Проверка...

Недавно решил познакомиться с девушкой в новом приложении для Андроида - ДругВокруг. Написал, предложил встретиться, а её чуть ли не первым вопросом был "ты на чем? пешком?"

Ну я решил проверить ее, написал что на машине, и тут понеслось.. Стало казаться словно она со мной знакомиться, а не я.... Повелась на машину.. Ну я решил проучить её все-таки, и назначил встречу, дал левый номер телефона и якобы пошел собираться.. В итоге, она пошла на встречу с невидимкой..)) и Смешно и горестно..

Мораль такова... Вот сейчас у меня нет машины, ну и как совпадение нет отношений... Но планирую в этом году купить себе авто, и возникает вопрос: а будут ли нынешние друзья так же относиться ко мне? и самое главное, как начнут девушки относиться ко мне, зная что я на колесах?!

Была мысль использовать машину только для себя, и не катать левых дамочек ради их развлечения... И тем более не знакомиться ни с кем.. А лишь снова испытать судьбу и попробовать с теми с кем не получилось .... Понимаю, что половина из них сразу же увидят во мне родного человека, захотят заарканить, но я сентиментален... хочу настоящих чувств! И зачем тогда мне будет нужна девушка??!! если я сам всего добьюсь в жизни!?
Ведь исторически повелось, что девушка должна быть музой своему избраннику... давать ему надежду на будущее, поддерживать его.. а не как не приходить когда у него уже все есть.

Обидно, что девушки этого не понимают в наше время! Многие конечно назовут меня неудачником, ботаником, прыщавым девственником, который не может познакомиться с девушкой, но это не так. Знакомился, но уж слишком хорошо читаю их отношение ко мне, и потому пропадает всякое желание дальнейшей беседы...

Девушки, если вам нужны машина и деньги, тогда идите к старикам... Полно ведь одиноких не бедных старичков, желающих видеть с собой молодую девочку...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    вот так. вертолет их уже не устраивает, стервы :(
    #
    Написала киса мура
  2. 0
    Увы, большинство такие. Хотя хорошо скрывают все.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Да не все такие!)
    Дарик: тоже считаю что не все, надежда остается всегда )
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну ты нашел где искать бескорыстных девушек
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Чувак. Не нужна машина. Достаточно скромного Патек Филипп на запястье :)
    Дарик: тогда уж и пиджак в придачу )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарик
  3. Блог
  4. Проверка...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии