Немного расскажу о своих последних новостях...
Вот это девушка моей мечты.. Это моя дочурка (если вы читали мои предыдущие посты).. Совсем недавно она рассталась со своим парнем, и я глубоко в душе обрадовался этому, но все-таки сознаю что нечему радоваться.. И подруга спросила меня: "ну что? предложил ей встречаться?" А зачем? что изменится?! и готов ли я, готова ли она? нет, слишком много сторонних факторов.
Стал замечать за собой, что я черствею в душе, вся моя романтичность и сентиментальность, которая меня отличала от других, утрачивается... И очевидно, это связано с тем, что у меня изменились приоритеты, я потерял свою индивидуальность, хочу материального достатка (как и большинство), нежели прошлому счастью любви.
В этом месяце, с получение зарплаты, планирую также записаться в тренажерный зал, пойти учиться на права и начать откладывать деньги на мечты.
Поговорите со мной, желательно на философские темы, пробудите меня ото сна! не желаю деградировать умственно, ведь всегда гордился своим умом, остроумием и логикой..
