Dreams...

Третий час ночи.. а я сижу и думаю о своем будущем. Что будет со мной через пол года, смогу ли я воплотить намеченные планы за это время?! А еще, меня начали посещать мысли, что мне не с кем поделиться своими мыслями, поразмышлять о жизни... Лучший друг (девушка) сейчас отвлечена новым романом и потому не испытывает дефицита общения, потому и встречи наши свелись на нет...

Немного расскажу о своих последних новостях...


Вот это девушка моей мечты.. Это моя дочурка (если вы читали мои предыдущие посты).. Совсем недавно она рассталась со своим парнем, и я глубоко в душе обрадовался этому, но все-таки сознаю что нечему радоваться.. И подруга спросила меня: "ну что? предложил ей встречаться?" А зачем? что изменится?! и готов ли я, готова ли она? нет, слишком много сторонних факторов.

Стал замечать за собой, что я черствею в душе, вся моя романтичность и сентиментальность, которая меня отличала от других, утрачивается... И очевидно, это связано с тем, что у меня изменились приоритеты, я потерял свою индивидуальность, хочу материального достатка (как и большинство), нежели прошлому счастью любви.

В этом месяце, с получение зарплаты, планирую также записаться в тренажерный зал, пойти учиться на права и начать откладывать деньги на мечты.

Поговорите со мной, желательно на философские темы, пробудите меня ото сна! не желаю деградировать умственно, ведь всегда гордился своим умом, остроумием и логикой..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Обычно гордые мудрецы и острословы погибают в глупости и тишине.
    Дарик: учту ваше пророчество.
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  1. nektome.blog
  2. Дарик
  3. Блог
  4. Dreams...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу