Хороший парень.. Хорошо или плохо?

Наверняка каждый хороший парень встречался с тем когда девушка отказывала ему и добавляла что он слишком хорош для неё! Но еще хуже когда она положительность парня оборачивала так, чтобы он не обиделся на отказ... 


Но вот почему? За что? Каждая девушка ждет хорошего, понимающего парня.. а когда он приходит, вы отказываетесь от него... В чем смысл? 


Эти мысли не раз уже заставляли меня думать, а не стать ли плохим?! Ведь плохие парни куда ценнее в глазах девушек... Но, блин, положительность не дает измениться(


Девушки, объясните свои действия... 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Дарик
  3. Блог
  4. Хороший парень.. Хорошо или плохо?
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии