Хороший парень.. Хорошо или плохо?

Наверняка каждый хороший парень встречался с тем когда девушка отказывала ему и добавляла что он слишком хорош для неё! Но еще хуже когда она положительность парня оборачивала так, чтобы он не обиделся на отказ... 


Но вот почему? За что? Каждая девушка ждет хорошего, понимающего парня.. а когда он приходит, вы отказываетесь от него... В чем смысл? 


Эти мысли не раз уже заставляли меня думать, а не стать ли плохим?! Ведь плохие парни куда ценнее в глазах девушек... Но, блин, положительность не дает измениться(


Девушки, объясните свои действия... 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    хорошо вот сетуем на то, что девушки хороших не любят!! В каждом хорошем есть свой чертик! И это факт!!
    Встречный вопрос: почему же вы сами, молодые люди, избегаете спокойный девушек, которые не понимают смысла слово ревность и недоверие, которые пытаются сами понять вас, а не капризничать и обижаться???
    Дарик: Я лично наоборот ищу спокойных девушек...

    И что в вашем понимании "спокойная девушка"?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    (продолжение) Просто выбирает как йогурт в магазине. Что бы свою вину скинуть с себя - плетет сказку про "хорошего". А бывает девушка любит другого, или просто не любит парня и точно так же, что бы свесить вину говорит "ты хороший, но...". Я не встречала такого, что бы девушка уходила от хорошего, лишь потому что она недостойна.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    "значит оно уникальное.." - в уникальность не верю. Девушка говорит молодому человеку "Ты такой милый, хороший, но прости, я не могу быть с тобой. Я не такая, я не достойна" - на самом деле она так не думает. Она скорее думает "он милый, но вот тот вот Димочка интереснее, да и машина у него красивая" , она не любит ни одного ни другого.
    Дарик: корысть не будем рассматривать.. Понятно, что если учитывать все причины, то сервер не выдержит тут =)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Пфф, да, чувствую спор бесполезен. Мы однозначно не понимаем друг друга
    Дарик: нет, вы все же попробуйте.. Хочется знать чужое мнение тоже, тем более если я его сразу не угадал, значит оно уникальное..
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "Можно простой прямой ответ на: "Почему девушки большинство из них) уходят от хороших к другому?"" - 1. Не те девушки. 2. Ты в её глазах не такой хороший. 3. Понятие "хороший" весьма относительно.
    Дарик: как нибудь будет пост о "хорошем" парне...
    пункт 1 - вообще не понял.. возможно я не могу понять вашу логику мышления...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    "тогда я жду его от вас..." - Мне очень трудного его сформулировать. Но скорей всего, просто потому, что вы общаетесь не с теми людьми. Сейчас все ноют как мало хороших девушек, как мало умных девушек. Все ванильки недоразвитые. Да вы оглянитесь! Может вы просто чуток не там находитесь? Среди моих знакомых полно интересных, честных друзей. Умных, очень умных для своего возраста девушек. И раньше, 10-15 лет назад все было точно так же. Просто меньше об этом говорили. Просто попробуйте сменить круг общения, если около вас такие вот девушки, желающие "плохих" парней.
    Дарик: я на счет хороших девушек ничего не говорю... их полно!
    и все таки ваш ответ не по теме.. Можно простой прямой ответ на: "Почему девушки большинство из них) уходят от хороших к другому?"
    #
    Написал аноним
  7. 0
    "Другого объяснение я не вижу(" - а оно есть. И 10-15 лет назад было точно так же!
    Дарик: тогда я жду его от вас...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Называя Вас хорошим, она говорит "ты мне не нравишься, я пойду искать лучше".
    Это лишь предлог уйти. И таким образом она снимает с себя вину, видите ли она тебя недостойна.
    Дарик: мир изменился, нынче хорошие парни теряют смысл.. раньше, лет 10-15 назад все было иначе..
    Другого объяснение я не вижу(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарик
  3. Блог
  4. Хороший парень.. Хорошо или плохо?
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии