Наверняка каждый хороший парень встречался с тем когда девушка отказывала ему и добавляла что он слишком хорош для неё! Но еще хуже когда она положительность парня оборачивала так, чтобы он не обиделся на отказ...
Но вот почему? За что? Каждая девушка ждет хорошего, понимающего парня.. а когда он приходит, вы отказываетесь от него... В чем смысл?
Эти мысли не раз уже заставляли меня думать, а не стать ли плохим?! Ведь плохие парни куда ценнее в глазах девушек... Но, блин, положительность не дает измениться(
Девушки, объясните свои действия...

Встречный вопрос: почему же вы сами, молодые люди, избегаете спокойный девушек, которые не понимают смысла слово ревность и недоверие, которые пытаются сами понять вас, а не капризничать и обижаться???
И что в вашем понимании "спокойная девушка"?
пункт 1 - вообще не понял.. возможно я не могу понять вашу логику мышления...
и все таки ваш ответ не по теме.. Можно простой прямой ответ на: "Почему девушки большинство из них) уходят от хороших к другому?"
Это лишь предлог уйти. И таким образом она снимает с себя вину, видите ли она тебя недостойна.
Другого объяснение я не вижу(