Странно все это...
Есть девушка, я её называю Ямочки из-за миленьких ямочек на щеках :) И вот с ней мы довольно давно знакомы, общаемся виртуально... Правда она на 8 лет младше, но ведь раз для любви все возрасты покорны, то для дружбы вообще нет границ :)
Так вот, что произошло... Вчера узнал что она приедет в мой город на соревнования, и эта новость одновременно и удивила и обрадовала меня :) Ведь она живет значительно далеко от меня, и мы думали что вообще не увидимся, а тут такой шанс :)
В итог вчера мы договорились встретиться.. А сегодня вот увидились :) Правда признаться она немного не такая какой казалась :) Ямочки у неё куда красивее в реальности чем на фото :) А её способность говорить быстро ... это нечто :))
Постояли около гостиницы, затем сходили в магазин .. С ними (с ней была еще её подруга) я чувствовал себя как то неловко... то ли стеснялся что я старик в её глазах, то ли просто боялся встречи и был шокирован ... Сам не понимаю..
Впечатление от встречи: оочень положительные:) долгожданная встреча:) Ямочки свои увидел =)
