Неожиданная долгожданная встреча..

Странно все это...


Есть девушка, я её называю Ямочки из-за миленьких ямочек на щеках :) И вот с ней мы довольно давно знакомы, общаемся виртуально... Правда она на 8 лет младше, но ведь раз для любви все возрасты покорны, то для дружбы вообще нет границ :)


Так вот, что произошло... Вчера узнал что она приедет в мой город на соревнования, и эта новость одновременно и удивила и обрадовала меня :) Ведь она живет значительно далеко от меня, и мы думали что вообще не увидимся, а тут такой шанс :)


В итог вчера мы договорились встретиться.. А сегодня вот увидились :) Правда признаться она немного не такая какой казалась :) Ямочки у неё куда красивее в реальности чем на фото :) А её способность говорить быстро ... это нечто :)) 


Постояли около гостиницы, затем сходили в магазин .. С ними (с ней была еще её подруга) я чувствовал себя как то неловко... то ли стеснялся что я старик в её глазах, то ли просто боялся встречи и был шокирован ... Сам не понимаю.. 


Впечатление от встречи: оочень положительные:) долгожданная встреча:) Ямочки свои увидел =)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Очень позитивно =)
    Тоже на себе испытывал такое чувство, когда общаешься с человеком виртуально, а потом предстает возможность встретиться. Жуткое волнение охватывает (возможно не у всех), ведь не знаешь, какой человек в реальности.
    Общаясь тут, в частности в ЛС, ты как бы придумываешь образ (даже фото не помогает представлять человека, которого не видел в живую), придумываешь голос, манеры. А когда встречаешь в реальности, многое удивляет =)
    Дарик: точное описание :)) при долгом виртуальном общении реальная встреча пугает :) ведь мы реальные и мы виртуальные совсем разные :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарик
  3. Блог
  4. Неожиданная долгожданная встреча..
Неожиданная долгожданная встреча..