У меня есть друг-девушка...
И вот, в итоге наша дружба дошла до момента "секса по дружбе"... Но пока его не было, но уже по разговорам и темам заметно, что все к этому идет... И вроде бы оба не против, но сегодня я понял что это не правильно... Пусть у нас и нет своей пары, но переспать просто так - это не для меня..
Ну мы пару дней назад договорились все же что будет такого рода отношения.. а сегодня она пишет что боится, что может испугаться и не захотеть... и тут я понял: я сделаю глупость.. .Я потеряю друга!
Это можно сравнить с признанием лучшему другу противоположного пола... Вроде у вас в прошлом все прекрасно, и будущее вроде дает надежды, но эти слова "люблю тебя" - все переворачивают в себе.... Начинаешь уже с осторожностью говорить, нечто вообще скрывать и доходит все до потери тех хороших, доверчивых отношений что были раньше до признаний..
Конечно этот случай исключается в случае(тавтология) намеренной дружбы одного из них и признаний другого ...
Итак, я решил что секса с ней у нас не будет! Пусть я и пожалею об этом, но зато не стану одним из многих парней, которые пользуются таким случаем.. Да и дружба останется прежней.... надеюсь)
