Озорение :)

У меня есть друг-девушка... 


И вот, в итоге наша дружба дошла до момента "секса по дружбе"... Но пока его не было, но уже по разговорам и темам заметно, что все к этому идет... И вроде бы оба не против, но сегодня я понял что это не правильно... Пусть у нас и нет своей пары, но переспать просто так - это не для меня..


Ну мы пару дней назад договорились все же что будет такого рода отношения.. а сегодня она пишет что боится, что может испугаться и не захотеть... и тут я понял: я сделаю глупость.. .Я потеряю друга!


Это можно сравнить с признанием лучшему другу противоположного пола... Вроде у вас в прошлом все прекрасно, и будущее вроде дает надежды, но эти слова "люблю тебя" - все переворачивают в себе.... Начинаешь уже с осторожностью говорить, нечто вообще скрывать и доходит все до потери тех хороших, доверчивых отношений что были раньше до признаний..


Конечно этот случай исключается в случае(тавтология) намеренной дружбы одного из них и признаний другого ...


Итак, я решил что секса с ней у нас не  будет! Пусть я и пожалею об этом, но зато не стану одним из многих парней, которые пользуются таким случаем..  Да и дружба останется прежней.... надеюсь)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Была похожая ситуация. По итогу в друге обрела парня. Надеюсь все будет хорошо.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    "останемся при своих мнениях)" - А я собственно спора не вижу. Просто хочу сказать, что это не героизм. И нельзя смотреть на других, т.к. все в мире относительно. Или тогда уж смотрите на великих людей)
    Дарик: нельзя смотреть?) тогда в чем смысл жизни то?:)
    по-моему анализируя других, узнавая их мы строим себя и свою жизнь... лучше или хуже каждый сам решает)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    "понимайте как пожелаете =)" - вы меня не поняли. Я знаю, что вы пишите для себя. Для других пишут иначе. Просто для себя вы хотите быть лучше чем другие и вам очень то приятно считать, что вы совершили геройский поступок. Я лишь скажу - что это так должно быть, это не что то такое потрясающее. Просто сейчас в мире много дерьма, и то, что как бы итак понятно - уже героизм.
    Дарик: Должно быть.. не спорю! а разве мы сейчас живем в идеальном мире чтобы судить по его критериям? Я лично реально оцениваю, что мир жесток и практически каждый человек эгоист... И потому в рамках нынешнего мира - это возможно героизм.. Пусть и так..

    А я не считаю это героизмом... это некого рода хороший поступок.. Быть лучше не чем другие, а быть лучше для себя, смотря на других... Возможно тут слишком тонкая грань и нам сложно с вами это понять :) останемся при своих мнениях)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    "и это тоже! но все же больше я стараюсь изменить представления девушек обо всех парнях, пусть и единичным случаем..

    Дополнено.."

    Но этим ты еще и доказываешь, что вы постоянно соперничаете и фальшивите, лишь бы быть лучше остальных. Не хорошая черта) А так собственно да, не плохой поступок. Но не героический, а нормальный. Обыденный. Так и должно быть, понимаешь? Это не должно быть столь необычным что бы посвящать пост и кричать на каждом углу.
    Дарик: так вот вы как расцениваете эти посты =) ну что ж... я не ищу тут славы, эти посты я пишу чисто для себя, основные моменты жизни, мысли и т.д.

    да я и не говорил что я идеальный! в голове у меня много чего плохого... но ведь не мысли судятся а поступки, а поступки у меня вполне хорошие (если можно так сказать).. Фальшивить... я бы назвал это стремлением быть лучше и не походить на основную массу парней))
    понимайте как пожелаете =)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    >чувствую, мы "давние" знакомые

    Так и есть.
    И да, вот такой вопрос: вы ведь общались виртуально на эту тему? Есть вероятность, что девушка была под действием алкоголя? =)
    Просто сталкивался с такой ситуацией, когда алкоголь творит "чудеса" =)
    Дарик: нет, это исключено.. во время этой беседы она была дома с родителями) а мама у неё ужасно относится к таким вещам..
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Зато ты сохранишь дружбу. Это более весомый аргумент нежели "не быть как все парни"
    Дарик: и это тоже! но все же больше я стараюсь изменить представления девушек обо всех парнях, пусть и единичным случаем..

    Дополнено..
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что же, опять я с Вами солидарен.
    Дарик: чувствую, мы "давние" знакомые)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарик
  3. Блог
  4. Озорение :)
Озорение :)