часто наталкиваюсь на случаи когда девушка отшивает хорошего парня лишь потому, что он не красавец с обложки....
Но у меня есть на этот счет одно мнение. Зачем?! Давно ведь уже ясно, что идеала не существует... И ведь сами потом, бегая за красавцем, и добившись хоть какой-то близости разочаровываетесь что он лишь фантик, а внутри черт знаешь что...
и вот, парни... не стоит бегать за красивыми девушками когда она вам ясно дает понять что вы не из её круга красоты... Со временем она поймет, что красота уходит... и снизит планку.. И тогда уже красота будет не так важна!
Девушки, согласитесь?
| Комментариев: 9
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
