Девушки, согласитесь?

часто наталкиваюсь на случаи когда девушка отшивает хорошего парня лишь потому, что он не красавец с обложки....
Но у меня есть на этот счет одно мнение. Зачем?! Давно ведь уже ясно, что идеала не существует... И ведь сами потом, бегая за красавцем, и добившись хоть какой-то близости разочаровываетесь что он лишь фантик, а внутри черт знаешь что...

и вот, парни... не стоит бегать за красивыми девушками когда она вам ясно дает понять что вы не из её круга красоты... Со временем она поймет, что красота уходит... и снизит планку.. И тогда уже красота будет не так важна!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Дарик
  3. Блог
  4. Девушки, согласитесь?
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии