Девушки, согласитесь?

часто наталкиваюсь на случаи когда девушка отшивает хорошего парня лишь потому, что он не красавец с обложки....
Но у меня есть на этот счет одно мнение. Зачем?! Давно ведь уже ясно, что идеала не существует... И ведь сами потом, бегая за красавцем, и добившись хоть какой-то близости разочаровываетесь что он лишь фантик, а внутри черт знаешь что...

и вот, парни... не стоит бегать за красивыми девушками когда она вам ясно дает понять что вы не из её круга красоты... Со временем она поймет, что красота уходит... и снизит планку.. И тогда уже красота будет не так важна!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    когда девушка действительно влюбляется, она делает идеал из этого человека и уже не знает никаких иных
    Дарик: не все девушки)))
    есть все же разумные, которые голову слушают больше чем сердце =)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не в коей мере не хочу задеть твои чувства, но как то ты это, на мой взгляд, сильно обиженно пишешь, как будто под "хорошим парнем которого отшили" себя подразумеваешь... и то ли жалуешься, то ли пытаешься доказать что не правы были...
    Дарик: да, вы отчасти правы))
    но и пишу я это потому что девушки говорят одно, а на деле другое))
    хотят иметь хорошего парня, а сами даже не говорят с таковыми) (говорю про возраст девушек 18-20 лет)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    в разное время разные запросы. Инстинкты одни, но критерии оценки разные. Сначала важна внешность (высокий, загорелый, зеленые глаза, дорогие часы), потом мозги (чтобы было интересно поговорить), потом доход (чтобы смог содержать семью) .. ну и т.д. а может быть вы просто не там ищите ))
    Дарик: согласен =)
    но говорить "не там ищете" легко)) а вы попробуйте указать где искать =) уверен что вас это поставит в ступор)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    приоритеты вообще не в красоте, а если вы об этом пишете то вас это затрагивает
    Дарик: меня это затрагивает лишь потому, что девушки не умеют выбирать парней! :) и большинство из них жалуются потом что их парень жесток или не тот что им казался.... а ведь они просто повелись на красоту.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    какие то приоритеты у вас низкие
    Дарик: поясните..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарик
  3. Блог
  4. Девушки, согласитесь?
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии