Есть одна девушка... Раньше мы очень хорошо общались :) были друзьями))) доверяли друг другу насколько возможно)
Но затем по моей глупости мы поругались летом, и не общались пару месяце:( Незнаю в чем дело, но я влюбился в неё тогда.. и лишь каждый день мечтал скорее прийти домой и написать ей..
Но все сгубил я сам(
к счастью, осенью, наше общение вновь возобновилось... я чувствовал вину, и однажды спросив не обижается ли она, она ответила что даже не знает на что... вот тогда я и понял что она добродушная)) на этот раз мы уже общались каждый день, и даже начали созваниваться каждый день по скайпу!!! А когда я уезжал к себе домой, по причине отсутствия выхода в интернет и глюков телефона не было возможности связаться кроме как по телефону))) Однажды она даже специально купила бонусные минуты, чтобы говорить со мной... (больно однако это вспоминать(()
До сих пор у меня хранятся на ПК её фото со скайпа, и просматривая их я все больше жалею о своей глупости... Конечно я обещал что никто их не увидит, но я не могу не поделиться воспоминанием.
Помню наши пару прогулок по городу... Как мы сидели на скамеечке, просто говорили, смеялись глядя как резвятся дети в листве осени... Тогда я даже подумал о том, что я бы хотел видеть наших с ней ребятишек(
Перед новым годом, я решился признаться ей в чувствах, но к сожалению не хватило смелости продолжить общение:( я просто сбежал потом от всех.. не заходил в асю, контакт около 2 месяцев... Я просто сбежал...
В январе я писал ей пару раз, и она отвечала.. но уже не так как раньше, а более сухо, сдержанно, обиженно даже возможно(
И уже после января мы вообще потерялись... сколько бы я не писал - она не отвечает(( хотя я конечно понимаю её реакцию, но как же мне не хватает её(( Её красивых зелено-карих глаз, её пухленькие щечки, милую искреннюю улыбку... даже когда я бывало говорил глупость - она понимала меня, и даже отшучивалась...
Ещё к тому же у неё скоро День рождения( пока мы общались я такой план строил на её праздник, цветы любимые её, открытка.. романтический ужин :( но затем после "побега" я понял что кроме смс я ничего не достоин.. А сейчас и вовсе бывают мысли что пора её оставить в прошлом и забыть(
Хочется конечно написать ей, позвонить, встретить на улице... но понимаю что ошибившись дважды - прощения не стоит ждать..
К тому же мы еще учимся в одном вузе :( в начале этого года у неё была практика, и потому она не появлялась в корпусе, видимо потому мне и было легче.. но сейчас, с середины марта у неё снова учеба началась... Хоть я и не видел её еще, но даже не представляю нашу встречу... Порой даже есть мысль отвернуться и уйти как только увижу её на перемене( но с другой стороны, хочется подойти, и как и прежде увидеть улыбку на её лице, и боюсь сойти с ума :(
В последнее время я все чаще вспоминаю её, каждый раз видя на улице форд фокус - вспоминаю её (и если он еще малинового цвета, то это уж причиняет боль, т.к. эта была её любимая машина)..
Я скучаю...
