Есть одна девушка... (история любви)

Есть одна девушка... Раньше мы очень хорошо общались :) были друзьями))) доверяли друг другу насколько возможно)


Но затем по моей глупости мы поругались летом, и не общались пару месяце:( Незнаю в чем дело, но я влюбился в неё тогда.. и лишь каждый день мечтал скорее прийти домой и написать ей..

Но все сгубил я сам(

к счастью, осенью, наше общение вновь возобновилось... я чувствовал вину, и однажды спросив не обижается ли она, она ответила что даже не знает на что... вот тогда я и понял что она добродушная)) на этот раз мы уже общались каждый день, и даже начали созваниваться каждый день по скайпу!!! А когда я уезжал к себе домой, по причине отсутствия выхода в интернет и глюков телефона не было возможности связаться кроме как по телефону))) Однажды она даже специально купила бонусные минуты, чтобы говорить со мной... (больно однако это вспоминать((


  До сих пор у меня хранятся на ПК её фото со скайпа, и просматривая их я все больше жалею о своей глупости... Конечно я обещал что никто их не увидит, но я не могу не поделиться воспоминанием.


Помню наши пару прогулок по городу... Как мы сидели на скамеечке, просто говорили, смеялись глядя как резвятся дети в листве осени... Тогда я даже подумал о том, что я бы хотел видеть наших с ней ребятишек(


Перед новым годом, я решился признаться ей в чувствах, но к сожалению не хватило смелости продолжить общение:( я просто сбежал потом от всех.. не заходил в асю, контакт около 2 месяцев... Я просто сбежал...


В январе я писал ей пару раз, и она отвечала.. но уже не так как раньше, а более сухо, сдержанно, обиженно даже возможно(

И уже после января мы вообще потерялись... сколько бы я не писал - она не отвечает(( хотя я конечно понимаю её реакцию, но как же мне не хватает её(( Её красивых зелено-карих глаз, её пухленькие щечки, милую искреннюю улыбку... даже когда я бывало говорил глупость - она понимала меня, и даже отшучивалась...


Ещё к тому же у неё скоро День рождения( пока мы общались я такой план строил на её праздник, цветы любимые её, открытка.. романтический ужин :( но затем после "побега" я понял что кроме смс я ничего не достоин.. А сейчас и вовсе бывают мысли что пора её оставить в прошлом и забыть( 


Хочется конечно написать ей, позвонить, встретить на улице... но понимаю что ошибившись дважды - прощения не стоит ждать.. 

К тому же мы еще учимся в одном вузе :( в начале этого года у неё была практика, и потому она не появлялась в корпусе, видимо потому мне и было легче.. но сейчас, с середины марта у неё снова учеба началась... Хоть я и не видел её еще, но даже не представляю нашу встречу... Порой даже есть мысль отвернуться и уйти как только увижу её на перемене( но с другой стороны, хочется подойти, и как и прежде увидеть улыбку на её лице, и боюсь сойти с ума :(


В последнее время я все чаще вспоминаю её, каждый раз видя на улице форд фокус - вспоминаю её (и если он еще малинового цвета, то это уж причиняет боль, т.к. эта была её любимая машина)..


Я скучаю...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я раньше вела, бросила.
    Когда пишешь злободневное, люди негодуют.
    Дарик: ну и пусть негодуют... ты все же пишешь не для них, а для себя) чтобы не держать все в себе блог все же спасает)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А чть сейчас?
    Прошу прощения. Не хотелось бы бередить рану, если она до сих пор в таком же состоянии. А если нет - скажите, что сейчас?Просто читаю ваш блог, вот и заинтересовалась.
    Интересно пишете, кстати. Хоть в этом блоге вы и ведете дневник, последовательность действий видна. Никакого сумбура и хаоса - это хорошо.:)
    Дарик: да ничего .. мы так и не общаемся до сих пор.. правда в вузе видимся иногда, но лишь "привет-привет"..
    вчера еще вот она сама первой написала на счет экзамена - хотела узнать информацию об одном преподавателе. Но честно признаться, мне хочется того общения что было до нового года..

    спасибо большое) Да, я специально начал вести блог-дневник, так как не могу никому рассказать всё. И из моих знакомых лишь 3 человека знают о блоге.

    а вы сами то ведете блог? или лишь читаете новости других?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не парся, бро.
    Дарик: не получается... который месяц уже жрет меня изнутри
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Понимаю,чувак.
    Дарик: ...((
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарик
  3. Блог
  4. Есть одна девушка... (история любви)
Есть одна девушка... (история любви)