"значит уже пара?".. так начались отношения а закончились "знаешь... мне кажется, нам надо расстаться... слишком разные мы... общих интересов мало,взгляды на жизнь разные..."
=) честно говоря, я не переживаю даже)) Предсказывая это, я специально не привязывался (учитывая прошлые ошибки) к ней..
Итак, подведем итоги... у нас с ней были очень бурные беседы поначалу, в постели тоже хорошА, с ней просто было спокойно, но я чувствовал что ей не хватает огня... но я всегда был спокойным, видимо это её и сподвигло на такое решение=))
в общем это всё что я могу сказать о ней (: Мимолетное увлечение - так большинство назовут эти мои отношения=) Но я даже рад одиночеству и свободе=) В последнее время даже скучать было начал по свободе=)
