Я остро ощущаю, что пальцы истосковались по клавиатуре. Сидеть
слушать музыку и растворятся в ней. Сидеть. Лежать. Стоять. Идти. Читать. Смеяться.
Музыка должна быть рядом. Я тихо умираю от голосов солистов, от точных ритмов и
офигенных вступлений. А пальцы стучат свою мелодию по клавиатуре. Научилась.
Мысли не успевают за пальцами. А когда-то они успевали забыться, пока я найду
бук …
06 марта 2012 21:48 | Комментариев: 6
Я держу тебя за руку и все расплывается... Почему-то последнее время без музыки стало трудней даже дышать. Трудно шагать, смотреть, засыпать и по-ванильному кутаться в плед. Я в своей любимой позе - лежу на спине и смотрю в потолок. Наверное, по моим постам кажется, что я только и делаю, что лежу. На деле же просто в таком положении ко мне приходят мысли. Толпятся над моей головой. Шум, гам …
06 марта 2012 20:38 | Комментариев: 9
Ну что же, поехали!
На самом то деле я не мастер письма, а уж тем более каких либо прологов к текстам, по этому не судите строго мой маленький порыв импровизации.
06 марта 2012 19:04 | Комментариев: 12
Так хочется быть с ним! Но так страшно!!! А что я буду делать, если мы расстанемся? Шататься ночами по пустым, одиноким улицам в окружении бродячих собак? Это мы уже проходили, этим нас уже не напугаешь... Кто сказал, что к боли можно привыкнуть? Бред!!! Конечно, ее можно загнать поглубже, и даже сделать вид, что она совсем исчезла. Но при этом знать, каждую минуту знать, что она никуда не ушла, ч …
06 марта 2012 18:54 | Комментариев: 10
Всё чаще и чаще встречаю людей без интересов. Ну вот совсем. Нет, если не считать там послушать музыку, посмотреть кино, позависать вконтакте и т.д. Это ведь рутина и серая бытность. Неужели их всё устраивает? Да, хорошая отмазка учёбаработа отнимает много времени и сил, но не поверю я, что совсем времени не остаётся. Да, у меня у самого не большой круг интересов, но в свободное время я и занимаюс …
06 марта 2012 17:04 | Комментариев: 18
О нем не нужно писать,им нужно заниматься.
06 марта 2012 01:07 | Комментариев: 13
О как я люблю этот момент в ночи — вроде бы и делать нечего и спать не хочется. И сидишь как Гамлет — быть или не быть? Спать или не спать?
06 марта 2012 00:24 | Комментариев: 12
Моя душа-это пустыня..Ее не могут розглядеть,потому что она засыпана песком,из грусти,сомнений,и глупых слов,которые приходиться слушать,которые приследуют меня каждый день,от которых хочеться бежать куда подальше..
05 марта 2012 23:05 | Комментариев: 3
Хотел написать приятнейший пост.
Тут были красивые слова, очень долго писал, все отлично получалось.
И в самый ответственный момент, при нажатии кнопки "отправить" ВСЕ ЗАВИСАЕТ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ И ВЫЛЕТАЕТ "ОКНО СМЕРТИ"!!!
БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА ЖЕЛЕЗНАЯ БЕЗДУШН …
05 марта 2012 22:52 | Комментариев: 11
Сначала Он мне показался обыкновенным, ничем не примечательным. Спустя время я осознала: внутри Он поэт, маэстро, тонкая натура. Парадокс. Видимо, именно это и привлекает меня. Хочу всю жизнь разгадывать его внутреннюю организацию. Надеюсь, мне никогда это не удастся...©
05 марта 2012 17:42 | Комментариев: 6