Украина - Министерство магии?

Ситуация на Украине напоминает серию романов Дж. Роулинг "Гарри Поттер".

Америка - лорд Волан-де-Морт.

Правительство в Киеве - Пожиратели смерти ( как и персонажи книг часть из них полукровки, то есть - украинцы говорящие чисто на русском).

Россия( и все кто помогает Украине) - Отряд Дамблдора, Орден Феникса.

Русские жители на Украине( украинцы говорящие чисто на русском) - грязнокровки (полукровки).

 Волан-де-Морт  и Пожиратели боролись за чистую кровь, в данном случае Волдик борется за власть, а пожиратели за чистоту.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Эм...
    Сэр? Не пишите больше. И это... курить тоже не стоит.
    Ананас: Мистер, Ананасы не курят! Мы за ЗОЖ :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ананас
  3. Блог
  4. Украина - Министерство магии?
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу