07.03.12

Сегодня день прошёл хорошо,провели уроки замечательно)Я хотела бы понять или я не просвещённая или как..НАФИГА НА САЙТАХ НУЖНА ПОПУЛЯРНОСТЬ??? ну рассмотрим  допустим этот сайт-некто .ми.Мне сегодня написала одна девочка,не буду оглашать её имя,точнее даже накатала притензию типо,это ты мне минус поставила в блоге?ДА КАКАЯ БЛИН РАЗНИЦА  - ИЛИ + ТЕБЕ ПОСТАВИЛИ,ТЫ ЖЕ НЕ ДЛЯ ЭТОГО ПИШЕШЬ ЕГО.А ДЛЯ ТОГО,ЧТО БЫ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ МЫСЛЯМИ С ОКРУЖАЮЩИМИ. меня это настолько выбесило!вот пишу я сейчас свои мысли.согласна,кому то они будут не понятны, а кто то специально поставит мне этот грёбаный -,что бы меня типо"позлить,разочеровать" хотите знать что я буду чувствовать?ДА МНЕ БУДЕТ ПОФИГ !ПУСТЬ У МЕНЯ ХОТЬ 100 - БУДЕТ.Я ПОДЕЛИЛАСЬ СВОИМИ МЫСЛЯМИ,ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ,ПОПЫТАЛАСЬ ОТВЕТИТЬ ЖЕ НА МНОЮ ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС,ГЛАВНОЕ ,ЧТО Я ВЫСКАЗАЛАСЬ,А ВЫ ПРОИЗВЕЛИ РАЗНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
всем пока)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 36
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    АНЯ! Наверное Вам нужно быть готовой, что кто-то может поставить минус. Если все поставят минус - это ничего не значит. Абсолютно ничего!
    Arina: абсолютно!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Я на месте бы Вашей подруги радовался, что Вы (надеюсь) объективно поставили минус. Ведь только настоящая подруга сможет сказать правду. И обижаться не надо. Если бы вы просто промолчали или поставили плюс, то этот минус кто-нибудь скажет вашей подруге в жизни. И это будет намного больнее.
    Arina: золотые слова!полностью согласна!)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А можно без мата писать комментарии?
    Arina: а можно без можно)?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    смотрю телеканал "мир"-часто,
    нтв-утром и "новости"
    и еще..кое-что...
    Но!11-уже не оцениваю:
    хочу-смотрю,
    хочу нет.
    как бы это на мир людей-перенести.
    вот к примеру передачу :"Модный приговор." редко смотреть стала.
    старый сюжет...для меня, а другим -очень,очень.да)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Пришло время дуэльные пистолеты пистолеты заменить плюсами и минусами. Набрал десяток минусов - и ты считаешься убитым.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Жуть. Блеск. Но-но
    Arina: ..
    #
    Написал аноним
  7. 0
    На небе проплывают облака.
    Что означает плюс или минус? Плохо или хорошо?
    Arina: хз
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нельзя гонять собак?
    Что означает минус или плюс напротив этой записи?
    Arina: .
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Блог не школьное задание. и плюсики и минусики - не школьные оценки!
    Arina: это да.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Получается что один минус разрушил девичью дружбу?
    Arina: хахха,нет,нет,нет.наша дружба и так на нитке была
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Можно прочитать и не ставить ни плюс ни минус.
    Arina: можно)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Наверное лучше было вообще не читать этот блог?
    Arina: )
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Цитата:я хоть и + поствила потому что понравилось,но может она тебя спросила не ради популярности ,а просто потому что она тебе верит что ты с ней честная и общаешься хорошо,просто спросила для уверенности ,а ты нагрубила тут же!(
    Arina: аня,я не грубила,просто меня действительно это взбесило,ты каждый раз говоришь:
    арина,это ты мне - поставила,это ты?"
    ааа.

    Мнение. А если не Arina поставила? Тогда как?
    Arina: ваще но,реально не я ставила этот -
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Тогда нужно писать блог из одной строчки. Смотри эту строку выше
    Arina: хахаха да
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну поставят этой девочке самое большее количество плюсов. И что?
    Arina: ноо
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Плюсы и минусы говорят о том, как человек воспринимает написанное - и все!
    Например: Я люблю сладкое. Я ем соленое. Я не ем мяса.
    Ну и что? Пусть поставят миллион минусов или миллион плюсов - что изменится?
    Arina: ничего,каждый человек воспринимает информацию по-своему)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Цитата: НАФИГА НА САЙТАХ НУЖНА ПОПУЛЯРНОСТЬ???
    Мнение. Нафиг не нужна.
    Arina: согласна)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А вот та девочка не подумала, что можно было сначала обсудить до набора в блоге свое мнение с тобой? Может бы тогда она написала в своем блоге по-другому?
    Arina: дадада)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Представим, что все всегда будут ставить плюс. Даже не читая. А зачем читать? Все равно нужно ставить плюс. Зачем зря напрягаться?
    Arina: бреед.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Если человек хочет что-то спросить - то он спрашивает. Каков вопрос - таков ответ. И если ты считаешь, что все должны с тобой соглашаться и ставить только плюс, то тебя мнение окружающих не интересует. Что бы все ставили плюс? Зачем. Тогда просто пусть эта девочка начинает со слов типа:
    царский указ, закон им. девочки такой то, приказ и так далее.
    Arina: ага.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Уважаемая Arina!
    Многие из ранее живущих на земле делились своими мыслями. Кто доверял свои мысли окружающим через былины, сказки, летописи наскальные рисунки (Вспомните Египет или Индейцев Майя). Другие доверяли свои мысли дневникам. Были такие, которые выражали свои мысли в стихах и рассказах - их мы сейчас проходим в школе. Часть доверяла свои мысли дневникам. И это нормально.
    Arina: ололол
    #
    Написал аноним
  22. 0
    не волновало бы и и это не написала бы) Так что не надо тут ля-ля-топаля.
    Arina: :)
    #
    Написал аноним
  23. -1
    Да тут за + в карму готовы отсосать
    Arina: пнххххх
    #
    Написал аноним
  24. -1
    >>>но может она тебя спросила не ради популярности ,а просто потому что она тебе верит что ты с ней честная и общаешься хорошо,просто спросила для уверенности ,а ты нагрубила тут же!(

    Ебать. Убило в щи просто :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Arina Arina
  3. Блог
  4. 07.03.12
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу