всем пока)
07.03.12
Сегодня день прошёл хорошо,провели уроки замечательно)Я хотела бы понять или я не просвещённая или как..НАФИГА НА САЙТАХ НУЖНА ПОПУЛЯРНОСТЬ??? ну рассмотрим допустим этот сайт-некто .ми.Мне сегодня написала одна девочка,не буду оглашать её имя,точнее даже накатала притензию типо,это ты мне минус поставила в блоге?ДА КАКАЯ БЛИН РАЗНИЦА - ИЛИ + ТЕБЕ ПОСТАВИЛИ,ТЫ ЖЕ НЕ ДЛЯ ЭТОГО ПИШЕШЬ ЕГО.А ДЛЯ ТОГО,ЧТО БЫ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ МЫСЛЯМИ С ОКРУЖАЮЩИМИ. меня это настолько выбесило!вот пишу я сейчас свои мысли.согласна,кому то они будут не понятны, а кто то специально поставит мне этот грёбаный -,что бы меня типо"позлить,разочеровать" хотите знать что я буду чувствовать?ДА МНЕ БУДЕТ ПОФИГ !ПУСТЬ У МЕНЯ ХОТЬ 100 - БУДЕТ.Я ПОДЕЛИЛАСЬ СВОИМИ МЫСЛЯМИ,ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ,ПОПЫТАЛАСЬ ОТВЕТИТЬ ЖЕ НА МНОЮ ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС,ГЛАВНОЕ ,ЧТО Я ВЫСКАЗАЛАСЬ,А ВЫ ПРОИЗВЕЛИ РАЗНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
| Комментариев: 36

нтв-утром и "новости"
и еще..кое-что...
Но!11-уже не оцениваю:
хочу-смотрю,
хочу нет.
как бы это на мир людей-перенести.
вот к примеру передачу :"Модный приговор." редко смотреть стала.
старый сюжет...для меня, а другим -очень,очень.да)
Что означает плюс или минус? Плохо или хорошо?
Что означает минус или плюс напротив этой записи?
Arina: аня,я не грубила,просто меня действительно это взбесило,ты каждый раз говоришь:
арина,это ты мне - поставила,это ты?"
ааа.
Мнение. А если не Arina поставила? Тогда как?
Например: Я люблю сладкое. Я ем соленое. Я не ем мяса.
Ну и что? Пусть поставят миллион минусов или миллион плюсов - что изменится?
Мнение. Нафиг не нужна.
царский указ, закон им. девочки такой то, приказ и так далее.
Многие из ранее живущих на земле делились своими мыслями. Кто доверял свои мысли окружающим через былины, сказки, летописи наскальные рисунки (Вспомните Египет или Индейцев Майя). Другие доверяли свои мысли дневникам. Были такие, которые выражали свои мысли в стихах и рассказах - их мы сейчас проходим в школе. Часть доверяла свои мысли дневникам. И это нормально.
Ебать. Убило в щи просто :D