чёрт
так ведь бывает – ты все для себя решила, вставила в сердце не просто иголку — шило, вышила строчками – я тебя разлюбила, видишь, как просто ты умер, мой славный друг. но учащается пульс, когда он – на связи, хоть бы глоток – этой твари, скотины, мрази – хоть бы комок это липкой, вонючей грязи – этих его – бесконечно любимых – рук.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
поняла
Новые шаги. Новая жизнь. Только иногда тот же белый потолок над головой и не сомкнуть глаз. А ну и что?! Повзрослела. Поумнела. Поняла.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
вот вот
если захочешь все вернуть назад, просто напиши привет, я всё пойму . ДА НИХУЯ Я НЕ ПОЙМУ ,СУКА . НАХУЙ ТЫ МНЕ ТЕПЕРЬ НУЖЕН ТО ?? АХАХАХА ДАВАЙ ,ПИЗДУЙ К СВОИМ ПАТАСКУШКАМ , А Я ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
бывало и такое.
если у человека появляется что-то лучше тебя, то тебя забывают. так было и есть. привыкай
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
скучаю.
мы с тобой в молчанку сегодня сыграем,
и завтра.
смотри, не нарушь правила,
аккуратно.
а я пишу тебе и стираю
вечно одно и тоже слово
"скучаю"
и завтра.
смотри, не нарушь правила,
аккуратно.
а я пишу тебе и стираю
вечно одно и тоже слово
"скучаю"
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
наверное это так и есть.
Некоторые люди появляются в нашей жизни для того, чтобы познакомить нас с теми, кто нам действительно нужен
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
знай
ведь ты никто для меня. У нас с тобой ничего не было. Ни скомканного прошлого, ни мною придуманного будущего. Знаешь, что ты сделал? Подарил пустую надежду. Мечту. Или просто сон.Называй как хочешь. Ты в моей душе на отдельной страничке.Записан простой краткой строкой"не сбылось”
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
