Моя история
Я бы создала свою историю, свой неповторимый рассказ. Но афиши с твоим спектаклем уже летают по городу.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
про меня прям
Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим, в общем, это были самые тяжелые десять минут моей жизни
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Твой успех
Твой успех находится как раз за той чертой, где ты думаешь, что уже закончились силы
жизнь всегда становится хуже перед тем,как наладиться.
жизнь всегда становится хуже перед тем,как наладиться.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
слишком мало.
Слишком мало - сказать «Прости», Слишком много - ответить
«Прощаю», Слишком глупо просить «Не грусти», И нечестно совсем -
«Обещаю», Безнадежно звучит «Я был должен…», И обманчиво - «Знаешь, я
тоже…», Непонятно - «Я думал, мы сможем…», Как-то робко совсем - «Быть
может…», Проникновенно - «Сказать я хочу…», И с надеждой - «Не стоит,
может…», И нежданно - «Тебя все люблю…», И печально - «И я тебя тоже…»,
Грустно - «Часто тебя вспоминаю…», И с печалью в глазах - «Я знаю», И
вздыхая - «Мне сны снятся…», И в ответ - «В них тебя обнимаю…», Твердо -
«Я во всем виноват…», Со слезами - «Не стоит, мы оба…», Горько - «Как
вернуть все назад?», Плача - «Если бы знала, давно бы…», Нежно за руки
взяв - «Прости…», Губ коснувшись слегка - «Я прощаю…», Крепко-крепко
обняв - «Не грусти», И поддавшись - «Я обещаю…», Очень страшно услышать
«Пора…», Слишком сложно ответить «Мне тоже…», И наивно - «Мы встретимся
вновь?…», И жестоко ответить «Быть может…», Слишком мало - сказать
«Прости», Слишком много - ответить «Прощаю», Очень страшно сказать
«Отпусти…», Невозможно сказать «Отпускаю…»
«Прощаю», Слишком глупо просить «Не грусти», И нечестно совсем -
«Обещаю», Безнадежно звучит «Я был должен…», И обманчиво - «Знаешь, я
тоже…», Непонятно - «Я думал, мы сможем…», Как-то робко совсем - «Быть
может…», Проникновенно - «Сказать я хочу…», И с надеждой - «Не стоит,
может…», И нежданно - «Тебя все люблю…», И печально - «И я тебя тоже…»,
Грустно - «Часто тебя вспоминаю…», И с печалью в глазах - «Я знаю», И
вздыхая - «Мне сны снятся…», И в ответ - «В них тебя обнимаю…», Твердо -
«Я во всем виноват…», Со слезами - «Не стоит, мы оба…», Горько - «Как
вернуть все назад?», Плача - «Если бы знала, давно бы…», Нежно за руки
взяв - «Прости…», Губ коснувшись слегка - «Я прощаю…», Крепко-крепко
обняв - «Не грусти», И поддавшись - «Я обещаю…», Очень страшно услышать
«Пора…», Слишком сложно ответить «Мне тоже…», И наивно - «Мы встретимся
вновь?…», И жестоко ответить «Быть может…», Слишком мало - сказать
«Прости», Слишком много - ответить «Прощаю», Очень страшно сказать
«Отпусти…», Невозможно сказать «Отпускаю…»
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
чужие.
Так странно - мы теперь чужие...
Нелепо слышать: "Мы друзья".
Твои родные губы говорили,
А в дУшу мне, как камни, падали слова.
Набор банальных фраз, стандартных пожеланий.
Избитые слова и виноватый взгляд.
Лишь сердце леденело от признаний,
И всё равно шептало: "Он не виноват".
Нелепо слышать: "Мы друзья".
Твои родные губы говорили,
А в дУшу мне, как камни, падали слова.
Набор банальных фраз, стандартных пожеланий.
Избитые слова и виноватый взгляд.
Лишь сердце леденело от признаний,
И всё равно шептало: "Он не виноват".
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
