Я бы создала свою историю, свой неповторимый рассказ. Но афиши с твоим спектаклем уже летают по городу.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
я не хочу быть с ним, я просто хочу, чтобы он хотел быть со мной
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Если захочешь все вернуть назад, просто напиши привет, я всё пойму.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Если ты чувствуешь, что она не такая как все, то ты влюблен в неё.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим, в общем, это были самые тяжелые десять минут моей жизни
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Твой успех находится как раз за той чертой, где ты думаешь, что уже закончились силы
жизнь всегда становится хуже перед тем,как наладиться.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Если слишком долго отсутствовать, можно перестать быть нужным.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Слишком мало - сказать «Прости», Слишком много - ответить
«Прощаю», Слишком глупо просить «Не грусти», И нечестно совсем -
«Обещаю», Безнадежно звучит «Я был должен…», И обманчиво - «Знаешь, я
тоже…», Непонятно - «Я думал, мы сможем…», Как-то робко совсем - «Быть
может…», Проникновенно - «Сказать я хочу…», И с надеждой - «Не стоит,
может…», И нежданно - «Тебя все люблю…», И печально - «И я тебя тоже…»,
Грустно - «Часто тебя вспоминаю…», И с печалью в глазах - «Я знаю», И
вздыхая - «Мне сны снятся…», И в ответ - «В них тебя обнимаю…», Твердо -
«Я во всем виноват…», Со слезами - «Не стоит, мы оба…», Горько - «Как
вернуть все назад?», Плача - «Если бы знала, давно бы…», Нежно за руки
взяв - «Прости…», Губ коснувшись слегка - «Я прощаю…», Крепко-крепко
обняв - «Не грусти», И поддавшись - «Я обещаю…», Очень страшно услышать
«Пора…», Слишком сложно ответить «Мне тоже…», И наивно - «Мы встретимся
вновь?…», И жестоко ответить «Быть может…», Слишком мало - сказать
«Прости», Слишком много - ответить «Прощаю», Очень страшно сказать
«Отпусти…», Невозможно сказать «Отпускаю…»
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Так странно - мы теперь чужие...
Нелепо слышать: "Мы друзья".
Твои родные губы говорили,
А в дУшу мне, как камни, падали слова.

Набор банальных фраз, стандартных пожеланий.
Избитые слова и виноватый взгляд.
Лишь сердце леденело от признаний,
И всё равно шептало: "Он не виноват".
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Amelia Dee
  3. Блог
  4. стр.37
стр.37