| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
как же мне знакомо.
Существует 3 категории "шлюх". 1. Настоящие, т.е. девушки, которые стоят на трассах. 2. "гулящие" девушки, дают просто так. 3. Девушки, которые слишком хороши собой. Парни называют их шлюхами потому, что бесятся, что она никогда не будет принадлежать ему, ну а девушки из зависти.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ну да же
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие
жизни? Уходя,обижая, не звоня, бросая на ветер слова.. Вы что, Боги,
чтоб решать кому мучаться, а кому жить счастливо? Если уж сказал
«люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «обещаю»,
то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «не отпущу»,
то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если
каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?
жизни? Уходя,обижая, не звоня, бросая на ветер слова.. Вы что, Боги,
чтоб решать кому мучаться, а кому жить счастливо? Если уж сказал
«люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «обещаю»,
то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «не отпущу»,
то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если
каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
так будет лучше
Когда кто-то уходит из нашей жизни мы сопротивляемся, брыкаемся, визжим и кричим что это несправедливо..
а когда мы уходим из чьей-то жизни то говорим: "так будет лучше"
а когда мы уходим из чьей-то жизни то говорим: "так будет лучше"
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
время
Время не лечит, лечит алкоголь, лечат секунды проведенные с кем то другим, лечат длинные улицы и проспекты в огнях, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз, лечат мечты о лете, о новой жизни, а время.. время не лечит,время идет мимо, но ничего не меняться.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
в точку.
Надо уметь понимать,что точка. Что человека больше нет,что он не твой,что он больше вообще ничей.Человек ушел. И никогда не вернется. Его не будет рядом,а тебе надо как-то умудриться и начать дышать,есть и пить
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
печалька(
Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
