Текст.Убитая душа

Богом забыт бит банальной песни

Блокнот полной записи лжи и лести

На земле была на нём перекрестье

А в глубине тела,пропитано местью

А небо свесив тучи плакало об этом

Не видно было света,всё прощалось реп поэтом

Капли сильного дождя пропитывали землю

Ту в которой парень навеки дремлет

Не будет больше слышно рифмы из его уст

На этом свете,всё закончено,творец и жизнь без чувств

Закончена жизнь на минорной ноте,

В душе нажата кнопка,стоп сердца не бьётся в плоте,

Вроде было всё хорошо,а что в итоге потерялся

Привели к обрыву ноги,

Миг мгновенья дрожь по телу и потеря,

в такой трагический момент он сам не поверил



Убитая душа,разбитое сердце,забытые глаза,закрытая дверца,

Последний взгляд в небо,развеянные мысли,

контрольный вздох жизнью,она была быстрой


Он дарил свои слова,всем кто их слушал,

В каждой новой песне открывал свою душу,

Не внушал себе мысли о славе,

Переставлял любовь,но и жизнью озаглавил,

Дорожил сильнее всего он своей принцессой,

Посвящал ей строки сочинял реп пьесы,

Готов был разбиться на мелкие осколки,

Чтобы любимой было хорошо да и только!

Не с только а любви,

Каждый день молился просил её не уходи,

Стоял на коленях,умолял бога,

Чтоб не перекрыл дорогу,

Надеялся парень что всё будет хорошо,

Ведь о том что конец близок не знал он ещё,

Жертвовал всем ради одного,

Готов был на всё,но не добился своего


Ей было наплевать на его чувства

Любовь с её стороны всегда была искусственной

Естественно встречаться с ним не хотела

Просто игралась и не о чем не жалела

И вот как то парень шёл домой,

Рифма в голове была какой не такой,

Грустные мысли на душе печаль,

Дождь по лиц что это может означать,

И вдруг он увидел любимую свою,

Рядом стоял парень и твердил:"я тебя люблю"!

Она ответила взаимностью и с ним поцеловалась,

Парню как бежать ничего не оставалась,

Стремился он вперёд,

По щекам стекали слёзы,

Он не мог поверить,что это серьёзно,

Сердце поджигало,молния сверкала грёзы,

И вот не куда бежать,впереди лишь пустота,

Мгла полной смерти,конец-высота

Несколько секунд подумав,зачем это всё нужно было,

Он её любил,а она его не полюбила!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Черный Белый
  3. Блог
  4. Текст.Убитая душа
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии