Богом забыт бит банальной песни
Блокнот полной записи лжи и лести
На земле была на нём перекрестье
А в глубине тела,пропитано местью
А небо свесив тучи плакало об этом
Не видно было света,всё прощалось реп поэтом
Капли сильного дождя пропитывали землю
Ту в которой парень навеки дремлет
Не будет больше слышно рифмы из его уст
На этом свете,всё закончено,творец и жизнь без чувств
Закончена жизнь на минорной ноте,
В душе нажата кнопка,стоп сердца не бьётся в плоте,
Вроде было всё хорошо,а что в итоге потерялся
Привели к обрыву ноги,
Миг мгновенья дрожь по телу и потеря,
в такой трагический момент он сам не поверил
Убитая душа,разбитое сердце,забытые глаза,закрытая дверца,
Последний взгляд в небо,развеянные мысли,
контрольный вздох жизнью,она была быстрой
Он дарил свои слова,всем кто их слушал,
В каждой новой песне открывал свою душу,
Не внушал себе мысли о славе,
Переставлял любовь,но и жизнью озаглавил,
Дорожил сильнее всего он своей принцессой,
Посвящал ей строки сочинял реп пьесы,
Готов был разбиться на мелкие осколки,
Чтобы любимой было хорошо да и только!
Не с только а любви,
Каждый день молился просил её не уходи,
Стоял на коленях,умолял бога,
Чтоб не перекрыл дорогу,
Надеялся парень что всё будет хорошо,
Ведь о том что конец близок не знал он ещё,
Жертвовал всем ради одного,
Готов был на всё,но не добился своего
Ей было наплевать на его чувства
Любовь с её стороны всегда была искусственной
Естественно встречаться с ним не хотела
Просто игралась и не о чем не жалела
И вот как то парень шёл домой,
Рифма в голове была какой не такой,
Грустные мысли на душе печаль,
Дождь по лиц что это может означать,
И вдруг он увидел любимую свою,
Рядом стоял парень и твердил:"я тебя люблю"!
Она ответила взаимностью и с ним поцеловалась,
Парню как бежать ничего не оставалась,
Стремился он вперёд,
По щекам стекали слёзы,
Он не мог поверить,что это серьёзно,
Сердце поджигало,молния сверкала грёзы,
И вот не куда бежать,впереди лишь пустота,
Мгла полной смерти,конец-высота
Несколько секунд подумав,зачем это всё нужно было,
Он её любил,а она его не полюбила!
