Все таки погода что-то решает
Пост по просьбам подписчиков.
Погода решает многое. Не только настроение и что одеть. Например, сегодня целый день солнце. Солнце просто жарит, печет! Ждали лето-вот оно..
Поэтому: сарафанчик, босоножки, и, несмотря на кондиционер, все мечты о мороженке )))
А вы сколько можете съест мороженого? И какое любимое?
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
