Пост в ваш личный блог
А сегодня я попробовала сделать свою первую нейрофотосессию. Получилось хорошо, до чего дошли техноложи… если честно это как-то грустно, а с другой стороны круто. Как-то я застряла между старым и новым. Не могу апределиться.
• Читать далее >
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
