Нафига
Нафига что-то писать?!Я не хочу...!Может что нибудь и напишу но точно не сейчас.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
безумцы всех умней.
безумцы всех умней.
— Мне страшно, Алиса! Я сошёл с ума…
— Боюсь, что да. Совершенно свихнулся. Но открою тебе секрет: безумцы всех умней.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Тем,кого не любят
Тем,кого не любят
Когда тебя не любят-тебя не любят.И будь ты хоть сто раз умницей и красавицей.Можно худеть,учиться готовить,ставить грустные статусы в аську,да хоть головой о стену биться-ничего не поможет.Просто этот человек не готов тебя принять такой,какая ты есть.Так к чему переживать об этом?Каждый раз,когда ты представляешь что могла бы ответить ему в той или иной ситуации,ты все глубже опускаешься в болото грусти. Не нужно доводить себя до истерик и паранойи.И не сравнивай себя с его новой девочкой:она не лучше.И не хуже.Просто она другая,и да,он предпочел её.Но и ты себя не на помойке нашла (простите за выражение).Посмотри в зеркало.Тебе еще так мало лет,чтобы хоронить себя заживо.Не позволяй надуманным страхам и сожалениям схватить себя за горло.Живи!У тебя одна жизнь,она не должна зависеть от человека,который тебя НЕ ЛЮБИТ.Лучше встреться с друзьями,улыбнись и радуйся лету,пока оно не прошло.Убери из своего расписания такие пункты,как:зайти на его страницу,перечитать его письма,пересмотреть совместные фотографии,пореветь по этому поводу.Оставь прошлое в прошлом,там ему самое место.У тебя впереди Жизнь,перед тобой целый мир.Ты можешь достигнуть чего-то сама,выучить иностранные языки,строить карьеру,писать книги,путешествовать....Как только ты достигнешь согласия с собой,судьба предоставит тебе новую возможность любить.А тот парень возможно даже пожалеет о том,что когда-то решил жить без тебя.А может,ты и не захочешь больше влюбляться и найдешь себя в чем-то другом. Как бы ни сложилась жизнь будь счастлива-это проще,чем кажется =)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
мило *_*
мило *_*
По первому снегу Заяц прибежал к Медвежонку.
- Медвежонок, ты лучший из всех, кого я знаю, - сказал Заяц.
- А Ежик?
- Ежик тоже хороший, но ты - лучше всех!
- Да что с тобой, Заяц? Ты сядь, успокойся. Чего ты прыгаешь?
- Я сегодня проснулся и понял, - сказал Заяц, - что лучше, тебя нет на свете.
Вошел Ежик.
- Здравствуй, Медвежонок! - сказал он. - Здравствуй, Заяц! Вы чего сидите в доме - на улице снег!
- Я собрался идти к тебе, - сказал Медвежонок. - А тут прибежал он и говорит, что я лучше всех.
- Верно, - сказал Ежик. - А ты разве не знал?
- Правда, он самый лучший? - сказал Заяц.
- Еще бы! - Ежик улыбнулся Медвежонку и сел за стол. - Давайте чай пить! Стали пить чай.
- Вот слушайте, что мне сегодня приснилось, - сказал Заяц. - Будто я остался совсем один в лесу. Будто никого-никого нет - ни птиц, ни белок, ни зайцев, - никого.
"Что же я теперь буду делать?" - подумал я во сне. И пошел по лесу. А лес - весь в снегу и - никого-никого. Я туда, я сюда, три раза весь лес обежал, ну, ни души, представляете?
- Страшно, - сказал Ежик.
- Ага, - сказал Медвежонок.
- И даже следов нет, - сказал Заяц. - А на небе - вата.
- Как - вата? - спросил Ежик.
- А так - ватное, толстое небо. И глухо. Будто под одеялом.
- Откуда ты знаешь, что глухо? - спросил Медвежонок.
- А я кричал. Крикну и прислушаюсь... Глухо.
- Ну! Ну! - сказал Ежик.
- И тут... И тут...
- Что?
- И тут... Представляете? Из-под старого пня, что на опушке...
- За холмом?
- Нет, у реки. Из-под старого пня, что на опушке у реки, вылез...
- Ну же! - сказал Медвежонок.
- Ты, - сказал Заяц. - Медвежонок!
- Что ж я там делал, под пнем?
- Ты лучше спроси, что ты сделал, когда вылез?
- А что я сделал?
- Ты вылез и так тихонько-тихонько сказал "Не горюй, Заяц, все мы - одни". Подошел ко мне, обнял и ткнулся лбом в мой лоб... И так мне сделалось хорошо, что я - заплакал.
- А я? - спросил Медвежонок.
- И ты, - сказал Заяц. - Стоим и плачем.
- А я? - спросил Ежик.
- А тебя не было, - сказал Заяц. - Больше никого не было.
Представляешь? - Заяц обернулся к Медвежонку. - Пустой лес, ватное небо, ни-ко-го, а мы стоим и плачем.
- Так не бывает, - сказал Ежик. - Я обязательно должен был появиться.
- Так это же во сне, - сказал Медвежонок.
- Все равно. Просто вы плакали и не заметили, как я вышел из-за куста. Вышел, стою, вижу - вы плачете; ну, думаю, плачут, есть, значит, причина, и не стал мешать.
- Не было тебя, - сказал Заяц.
- Нет, был.
- Не было!
- А я говорю - был! - сказал Ежик. - Просто я не хотел мешать вам плакать.
- Конечно, был, - сказал Медвежонок. - Я его видел краем глаза.
- А что же мне не сказал? - сказал Заяц.
- А видел, ты потерянный. Сперва, думаю, успокою, а уж потом скажу. И потом - чего говорить-то? Ежик, он ведь всегда со мной.
- А по-моему, мы все-таки были одни, - сказал Заяц.
- Тебе показалось, - сказал Ёжик.
- Примерещилось, - сказал Медвежонок.
- А если так, что у меня с собой было?
- А у тебя с собой что-нибудь было?
- Ага.
- Мешочек, - сказал Ёжик.
- С морковкой, - сказал Медвежонок.
- Правильно! - сказал Заяц. - Вы знаете, кто вы для меня? Вы для меня самые-самые лучшие из всех, кто есть на земле!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
:3
И будущего не приблизишь, и прошлое уже далеко.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Первый нах.
Первый нах.
Ох, забавная вещь - анонимность. Пиши себе, пиши, поливай честных (ну или не очень) людей грязью, и, уняня, оставайся безнаказанным.
Прямо как срать из космоса, простите за мой французский.
И так, сладкие мои, первая тема, которую хотелось бы двинуть - существование (хотя,по-моему, отсутствие!) загробной жизни.
Сколько раз твердили миру - после смерти душа человека попадает в рай! Ну ладно, если какой косяк, возьмут в ад.
Хе-хе. Прямо как в детском саду - будешь хорошо себя вести, пойдешь в цирк. А не будешь кашу есть, поставлю в угол. Хотя, мне в детстве нравилось в углу штукатурку от стен отскребать. Ой, простите, отвлекся.
И так, вернемся к нашим баранам, ну то есть душам. Что вообще есть душа?Прааавильно, религиозные мои, это "то, что внутри". Вот так вот. А внутри-то у вас что? Зуб даю, что мясо. Таким образом, душа = мясо? Или я что-то недопонимаю?
Теперь серьезно. Зачем же людям мозги-то забивать? Никто, никто мне за всю жизнь так и не дал вразумительного ответа на вопрос о том, что же такое душа. Понятно, тело. Оно - вот оно, живет, ходит, пьет пиво с друзьями. А душа?
Так получается, что мы верим что некое "что-то", обитающее по непонятным причинам внутри нас, будет продолжать жить даже после нашей смерти, а потом, возможно, найдет себе нового "хозяина". Простите, но мне под такое описание на ум только глисты приходят.
А вообще, подкинули мне тут недавно мысль.Если душа и существует, то после смерти тела она наверняка сидит в интернете в социальных сетях и троллит. Толсто.
Так-то вот.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
радуемся хуле
По оценкам экспертов количество мудаков в Российской Федерации в возрасте от 14 до 39 лет достигает 95%
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
First day...
Ничего крутого, сайт + блог...
Пожалуй единственное отличие от типовых контентов как спрашивай.ру и формспринг.ми
;3
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Школоло
Школоло
привет всем...
сегодня я как всегда от ничего не делания начала думать о наступающей осени
я с одной стороны и хочу в школу и с другой не хочу...

хорошая новость та,что в школе все твои друзья
полно новых приключений и ржаки)
не знаю ,что в школе ещё интересное,но это для меня всё позитивное)
а хотя не всё))
ещё наушники с любимым hardcor'ом на химии,биологии и литературе))

а самый ужас в том,что опять эти уроки и занудные учителя...
которые заучили все самые обломные фразочки на наши отговорки...

именно это препятствует моему полёту к школьному крыльцу)

поделилась с вами на сегодня своими мыслями))

всем удачи)
:*
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
потерянное счастье=)
потерянное счастье=)
плачь разорвал ночную тишину надвое, разделив ее на прошлое и будущее без права на потом
она бежала по песку, забыв обо всем на свете, - лишь горечь слез не позволяла ей покинуть реальность
"никому не нужна" - шёпот бессилия смягчал стоны боли
она не могла найти себе место в этом мире, потерялась в собственной жизни
не зная куда, она бежала что есть силы
лишь бы подальше ото всех
туда, где никто не сможет ее потревожить
туда, где она сможет пролить все свои слезы и стать сильной
так ей казалось
боль предательства и разочарования ростком поселившись в ней совсем недавно начала расти и разъедать душу изнутри
ничто на свете не могло остановить это
как бы быстро она не бежала - этого невозможно было избежать
слабость и отчаяние предательски овладели ей и она упала на песок
будто хрусталь разбился на тысячи ненужных осколков
оставив надежду, она легла на спину и смотрела в звезды
слезы в сопровождении мертвой тишины скатывались по ее щекам
"никому" - словно в последний раз прошептала она и закрыла глаза
заботливо обняв и не отпуская, образ ночного неба не покидал ее
она собиралась заснуть навсегда, но что-то вдруг помешало ей
до боли знакомый, мягкий, но в тоже время странный звук прервал ее сон
открыв глаза, она увидела проплывающего дельфина совсем рядом
"не мешай мне, пожалуйста, я никому не нужна" - прошептала она
улыбаясь, дельфин издал крик, дав понять, что ни за что ее не бросит
крича и катаясь по волнам, это удивительное создание звало к себе ее
но она не могла найти в себе сил подойти
но дельфин не падал духом, а наоборот, набрав воды, облил ее с ног до головы
холод ночного океана привел ее в чувства, и она смогла встать
подойдя к дельфину, она приобняла его и тихо заплакала
не желая ее расстраивать, этот водный дурачок покорно ждал
так прошел не один час, а она не могла отпустить его, у нее появился тот, кто не бросит ее
"пусть это и не человек, так даже лучше" - думала она
шум прибрежных волн, медленные удары сердца ее нового друга и беспечные звезды подарили ей сновидения

она проснулась от того, что сидит на коленях у совершенно незнакомого ей человека
солнце резало глаза
резко встав, она отошла на пару шагов, чтобы попытаться узнать в нем кого-либо из своих знакомых
но она не знала никого с такой странной внешностью
короткие светлые волосы, серые глаза, наполненные грустью, уголки губ, собранные в отчаянную улыбку
ее удивило то, что этот незнакомец даже не обратил внимание на то, что она проснулась

- кто ты такой?
- я Снежный
- что за глупости?
- меня так назвали при рождении
- что за странное имя
- ничего тут не поделаешь, придется смириться. а тебя как зовут, несчастная? - и он впервые бросил взгляд в ее сторону. эти наполненные тоской глаза встретились с ее глазами и что-то изменилось
- Забава...
- глупости, говоришь?
- в этом мы с тобой похожи...

этот взгляд, наполненный непринужденной любовью и усталостью не давали ей покоя. смотря в них, она забывала обо всем, словно что-то давало ей надежду. надежду в завтра, ту самую, которой ей не хватало

- а что ты тут делаешь, Снежный?
- любуюсь тобой
- и давно?
- всю ночь, ты так мило спала
- но зачем?
- просто тебе было не удобно на песке, я решил, что так тебе будет удобнее

эта улыбка, эти глаза, этот голос, эти губы
она поймала себя на мысли, что любуется им и это нисколько ее не смущало
они разговаривали о звездах, о море, о жизни - обо всем
Забава уже привыкла к нему, хотя прошло всего пара часов

- тебе пора, несчастная
- но я хочу побыть еще с тобой, Снежный
- тебе пора
- нет, я не хочу покидать тебя, мне с тобой безумно хорошо
- Забава, милая, солнце скоро сядет, тебе правда пора
- но...
- к тому же кто тебе сказал, что мы больше не увидимся? завтра в это же время я жду тебя здесь - и губы его сложились в улыбку

не сказав ничего, она встала и побежала
желание увидеть его как можно скорее поселилось в ее сердце
она не осознавала, что своим бегом она не сможет ускорить время
но отчаянно бежала, изредка оборачиваясь, и замечая, что ее Снежный не покинул своего места, что его взгляд направлен в море
эта ночь была безумно тяжелой для нее, она не могла заснуть, этот образ не выходил у нее из головы
пытаясь обмануть время и его, она побежала к пляжу, в надежде увидеть его образ
но, конечно же, она никого не увидела и обвинив себя в глупой наивности, вернулась домой
на следующий день он покорно ждал ее прихода, но на лице его не было улыбки

- что случилось, Снежный?
- не ври мне никогда, Забава, никогда
- о чем ты?
- просто никогда не ври мне, твоя ложь может разлучить нас навсегда
- хорошо, я поняла

этот серьезный голос напугал ее, она боялась, что уже не услышит его таким же мягким, как в прошлый раз
но, услышав ее согласие, Снежный сразу изменился и был снова таким же прекрасным
случайные прикосновения, объятия, поцелуи - как это бывает
словно ураган безумия захватил ее, не отпуская никому, кроме ее светловолосого избранника
но то был приятный ураган, она знала это, она это чувствовала
они встречались с рассветом и расставались до заката
так было месяц, но что-то происходило
то, что никогда не можешь почувствовать сразу, но оно предательски захватывает тебя и не отпускает
нотки лжи все чаще рождались в словах Забавы и Снежный чувствовал это, но не говорил ей ни слова
он лишь смотрел ей в глаза и грустил, понимая, что может произойти то, чего он больше всего боится

- эй, Снежный, а ты дурачок!
- почему? - всегда обиженно отвечал он, щекоча ее
- ну потому что таких как ты не бывает, а значит ты дурачок
- это так логично, Заби... - его непринужденность и спокойствие ошибочно ослепили Забаву, и она решила, что он ее и больше ничей
- а как мы назовем наших детишек?
- а как хочешь ты, милый?
- Дельфина, если девочка, и Ной, если мальчик
- не так плохо для Снежного и Забавы, да?..

она забыла те слова, что он сказал ей, она привыкла к этому счастья и не дорожила им
часто опаздывая, она придумывала различные отговорки, которые являлись ложью
она не могла заметить, что день с каждым днем становился короче и время, что они проводили вместе, так же уменьшалось
но Снежный не смел ей напоминать о своем предупреждении
он один знал цену лжи

однажды, когда ничего страшного не предвещало, Забава проснулась во тьме
ни единого луча света не было, хотя был уже полдень
она прождала весь день, но ничего не изменилось
охваченная страхом, она побежала к морю, но впервые не нашла своего любимого Снежного
с каждым шагом паника росла в ее сердце
она не понимала, что происходит, да к тому же эта темнота пугала ее еще сильнее
потеряв надежду, она села у берега
и внезапно увидела в лучах яркой луны того самого дельфина, которого забыла в тот же день
но он не улыбался и не звал к себе
он был в нескольких метрах от нее и смотрел Забаве в глаза, не издавая ни звука
окончательно испугавшись, она убежала, оставив дельфина наедине с морем
на следующий день, надеясь, что это был страшный сон, Забава снова пошла к берегу
но снова тьма не пропускала ни единого луча солнца и берег был пуст
не пытаясь даже искать его, она вернулась домой
и так день за днем в течение месяца она питалась надеждой найти его
вернуть его, быть с ним

устав от этого непонятного ей мрака и боли по утрате любимого, она покинула свой город
одна, никому не нужная

- а теперь дети, поприветствуйте гордость нашего дельфинария - самый сильный и самый резвый, сам Снежный, мы прозвали его так за неестественно-белую шерсть на его теле
- при-и-ивет, Снежный! - дети прислонились к стеклу, пораженные той скоростью, с какой Снежный разрывает воду своим безупречным телом
- мы нашли его в одном городке, где он, исхудав и потеряв все свои силы, плавал у берега, словно ждал кого-то
- но зачем? - хором спросили малыши
- нам непонятно его поведение, однако сейчас он оклемался и вполне здоров, не правда ли? - будто понимая его слова, Снежный еще быстрее поплыл, обгоняя своих плененных товарищей
- а что же он там делал?
- этого не узнать никому, но есть одна легенда, повествующая о том, будто существовал на земле тот, кто днем принимал облик человека, а ночью - дельфина, кстати, в этой же деревне есть и другая легенда, в которой так же присутствует этот получеловек-полудельфин. Смысл ее в том, что против своей воли за каждую услышенную им ложь он укорачивал день и продлевал ночь, чтобы быть дольше в образе дельфина, тем самым меньше общаясь с людьми. Но все это сказки, верить которым - бессмысленно. а теперь попрощайся со Снежным - экскурсия окончена,
- по-о-ока, Снежный!
- ждите своих родителей у входа в дельфинарий, скоро они к вам приедут

- ну вот, как обычно она опаздывает
- а ты чего хотел, так всегда

у входа осталось двое ребят, которые никак не могли дождаться родитилей. они были похожи как две капли воды, правда, у одной были длинные светлые волосы, а у другого - короткие, что подобает девочке и мальчику соотвественно
и, все-таки дождавшись маму, они радостные побежали к машине
их мама была безумно красива - длинные темные волосы, аккуратные губы, сложенные в печальную улыбку и прекрасные черты лица

- мама, мама, нам так понравилось, жаль тебя не было с нами! - перебивая друг друга, кричали дети
- ну, мама у вас занятая, расскажите же мне, что вы увидели
- там сначала был кит, а потом дельфины, нам даже рассказли про одного особенного, про него даже сказки рассказывают
- ну, конечно, детей как обычно обманывают, - улыбнулась их мама, - ну, и что за сказки?

дети начали увлеченно рассказывать, пытаясь пересказать точь-в-точь, как рассказал им смотритель дельфинария
порой им приходилось начинать все заново, но в конце концов они удачно рассказали ее до конца

- мама, мамочка, что с тобой? почему ты плачешь?
- все в порядке, - сквозь слезы шептала она, - я просто вдруг поняла как сильно я люблю тебя, Дельфина и тебя, Ной...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
wistfulness
твой голос,твои интонации..все это еще звучит в моей голове так отчетливо,будто ты рядом.все-таки нам надо было записаться на видео..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
На хрена?
На хрена?
В школе заботливые педагоги, желающие своим ученикам добра и процветания, втирают нам: "Выбирайте перспективную специальность, чтобы содержать семью и не думать о том, как прожить новый день. Бросьте свои глупые увлечения, они не принесут вам денег. Выглядите прилично, одевайтесь, как все." И мы, глупые наивные дети, слушаем их. Верим каждому слову. Открыв рот, вбираем в себя мудрость старшего поколения в виде вибраций в воздухе. И не задумываемся, что сами-то наши дражайшие учительницы работают за копейки, ничуть о том не жалея.

Давайте, я расскажу вам свою историю. Я, как и все, слушал старших. Не курил,почти не пил. В одиннадцатом классе выбрал те ЕГЭ, которые нужны инженеру. Хотя физика никогда не была моим любимым предметом. Мне бы тогда литературу сдавать и иностранный язык. Благо есть способности. Но я привык слушать старших. Поступил на бюджет в хороший технический вуз на специальность "термическая обработка металлов". Хорошая, перспективная специальность, с которой меня бы с радостью взяли на один из многочисленных заводов нашего города. И начал учиться.
Поступив и проучившись пару недель, я понял, что совершил роковую ошибку. Возможно, самую серьёзную в моей жизни. Я возненавидел свой вуз. Я возненавидел свою специальность. И я почти возненавидел своих учителей. Но "почти". Ведь они искренне желали мне светлого и богатого будущего. А я, идиот, повёлся на их увещевания.
Сам виноват, конечно. Я потерял год жизни. Я потратил кучу денег. Я просрал шанс нормально получить высшее образование.
Сейчас я поступил на заочное отделение на факультет журналистики. Заочное - потому что в этом году количество бюджетных мест уменьшили в два раза. В прошлом году смог бы учиться на очном. В единственном вузе, в котором хорошо преподают эту самую журналистику. Я ношу гриву и пирсинг. Одеваюсь так, как мне самому хочется. Я не гонюсь за деньгами, потому что понял, что я смогу их достать. Занимаясь тем, что мне нравится. Или хотя бы тем, что не вызывает у меня отвращения.
Иногда взрослые, умудрённые опытом люди, в том числе мои бывшие учителя, мне говорят о том, что я поступил неправильно. Что мне нужна специальность. Что на заводе зарплата выше. Что лучше бы я пошёл на экономиста или юриста. Я вежливо улыбаюсь и киваю в ответ. Меня с детства приучили слушать взрослых.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
бывает и такое...
бывает и такое...
просыпаешься среди ночи
и слёзы сами бегут по щекам
как два раскалённых угля

и ты знаешь почему они бегут
из-за того вечера
который ты никогда не забудешь

из-за той песни
которую ты слушаешь постоянно
когда на душе дерьмо

и просто из-за того ,что ты
родилась не птицей...
и не летаешь,а ходишь пешком...

просто,когда хочется плакать
...ты плачешь...в душе...
а смеёшься от того,что тебе хочется плакать...

просто хочется....
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Пожиратель
Пожиратель
На руку мужа подруги брата моего друга село вот это и стало пожирать муху! Благо, у подруги под рукой оказался фотоаппарат.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
...
Он убегал… В него стреляли люди…Проваливаясь лапой в
рыхлый
снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет, И зверя нет страшней, чем
человек. А в этот миг за сотни километров, Был в исполнении ужасный
приговор:Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала
аборт. Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал.Он звал на помощь:
«Мамочка, постой!!!Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!Дай мне
возможность жить! Ведь я живой!!!»А волк бежал… Собаки глотку
рвали…Кричали люди пьяные в лесу Его уже почти совсем догнали, Волк
вскинул морду и смахнул слезу…Малыш кричал, слезами заливаясь, Как
страшно, не родившись,
умереть! И от железки спрятаться пытаясь,Мечтал в глаза он маме
посмотреть.
Вот только «маме» этого не нужно —Не модно стало, видите ль, рожать!
Она на глупость тратит свою душу, Своих детей «не в падлу» убивать. А
волк упал без сил… Так было надо — Он от волчицы варваров увёл — Одна
она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор…Собаки рвали в
клочья его тело,Но только душу волчью не порвать!Душа его счастливой
мчалась в небо —Ради детей есть смысл умирать!!!И кто, скажите, зверь на
самом деле?И почему противен этот век? А просто человечнее нас звери, И
зверя нет страшней, чем человек!!!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
понравилось
Он из Чечни вернулся этим летом,
Сидел он в парке юный и слепой.
Девчушка подошла к нему с букетом:
"Скажите, этот цветик золотой?"

И он склонился над девчонкой ниже,
И прошептал ей, трогая цветы:
"Я, милая, цветов твоих не вижу,
что бы всегда могла их видеть ты..."
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Улыбайтесь!
Улыбайтесь!
Друзья мои! Улыбайтесь! Помните что улыбка продлевает жизнь на 1 минуту! В мире так много всего позитивного и смешного!=)))
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
=)
От дождя растут цветы, и он делает улиток счастливыми)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
показать ещё ↓