А если подумать?
Жизнь говно? Люди - всего лишь жалкое ничтожество в неё приходящее? Муровьишки? спорить с вашим мнением я не стану... всего то выскажу своё...
Ничтожеством могу считать "мать", которую лишают прав на детей, но ни в коем разе не ту, которая не доедая, пряча слёзы где то внутри, да бы детки не видели, что мама расстроена, ночами вяжет пенетки....
Могу считать мразью педофилов..... Сука.... дайте нож, да поострее.... Я на их резню ушла... Мрази!
Отбросом вообще для меня является мужик (если можно так сказать), который хуярит свою жену, девушку, не важно.. смысл в том, что женский пол! Ах ну да, ты же крутой, сильный мужчина... Хозяин... ёпта!! Меня? Да чтоб оскарбили? Как же... а в храпу за это... НА СУКА!!! Дааа? Нет не спорю, если бы я была парнем, а девушка мне допустим изменила, может быть я бы и зарядила пощёчину... Но просто так. да бы показать, что ты весь такой охуенный... пфффф... отброс!!!
Есть одна "знакомая", судьба "наградила", так сказать таким знакомством, которая родила ребёнка, только из-за получения родовых... ну и конечно "смотрела"малыша(ну как смотрела?... мама её смотрела, пока та шароёбилась, сука в поисках своего счастья), пока деньги плотили.... на содержание... детские...Вот такие "мамаши" для меня отброс!! и объяснять, думаю, больше ничего не надо....
и вот сейчас. прежде чем сказать, что все люди жалкие, ничтожные существа... подумайте!!!
Честь молодому парню, который служил в Чечне или Афгане... не они туда пошли...им помогли... но он не ныл, не бежал, как некоторые малолетки... тупо косившие под придурков, да бы не покинуть мамкиной юбки....
честь той малолетней девочке, (дочитайте до конца, потом судите), которая родила в 15-17 лет, а не с 12 начала делать оборт...сука... за обортом... да бы мама не прибила... Слава! той, что родила... и никому не отдала свою кровинку...
Зек?... модно и про них сказать отбросы... Но не про всех... далеко не про всех... Да, жалко того мальчика(в дальнейшем уже и мужика.... и может быть старика), которому мало места среди простый смертный... эээхххх приключений бы ему.... на тебе... ходок так ... пять!!! Хватит.? Нет? на ещё две!!!.... Вобщем их жизнь, им решать, где коротать и без того одну короткую жизнь... НО!!! никак не назову отбросом тех, что на школьной скомье ... ну повыёбывался... ну дурак... ну загнали на малолетку... отсидел... НО вернувшись больше никогда не пойдёт против течения, взялся за голову... нашёл работу... и т. д.
что то я расписалась уже... ну вот ещё одна идейка и всё... а как же та мать, что родила ..ну допустим... малыша с ДЦП или с синдромом Дауна...и не оставила его в роддоме.. Типа ну чтоя с ним всю жизнь буду мучаться? Он же просто кусок мяса или как там , трава...??? Рожу себе ещё здоровенького... Ну так как насчёт той, что решилась, прекрасно понимая, что ждёт её дальше... всю жизнь???
Слов нет!!! если вы и сейчас считаете, что все вокруг - бездушные людишки, влачившие за собой ничтожное существование, то грошь - цена вашей жизни!!! не их... именно вашей!!!

P.S. ваши тупые коменты.. типа вылитого говна.. ну да ты ж тоже крут.. дохуя знаешь.. меня нисколько не интересуют... и вообще коментарии мне до срази... я выразила свою точку зрения.. и хрен вы мне что нибудь докажите!!!! удачи...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Успей.
Успей.
Зря я научился думать. Теперь все мое свободное время занято этим. Нет, все мое время, и не только свободное.
Интересно, не надоедает? Постоянно строить из себя что-то? Говорить только то, что выгодно? Мне вот надоело.
Мы настолько погрязли в своем же вранье, что уже не можем видеть даже лица друг друга. Только горы масок, которые сменяются, непрерывно, одна за другой.
А что останется после нас, кроме аватарок в социальных сетях, тонн мусора на улицах, ну и, может быть, детей? Когда ты благополучно сдохнешь, никто, поверь, не сможет сказать, что у тебя была милая улыбка. Потому что никто ее не видел. Ты был просто куклой, с пластиковыми эмоциями на личике, с ограниченным словарным запасом. А потом игрушка сломалась. Да, жалко немного.
Просто, даже умирая, ты не успел содрать маску, не успел выкрикнуть то, что так рвалось наружу уже много лет.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
ведь так?http://vk.com/konstatirui
Девочка, тебя будут трахать, заливать в тебя тонну алкоголя, накуривать до потери пульса, а ты будешь думать, что это популярность
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Гимн по жизни
Гимн по жизни
Не смогу объяснить, все что в сердце скопилось,
Но я знаю, что есть в мире силы сильнее,
Чем гордость и ревность что в мыслях томились.
И есть еще люди, что станут умнее.

Они не простят нам ужасных ошибок.
Они смогут видеть все то, что забыли.
Что выбросил, море счастливых улыбок,
И все потерял, где мы чувствами были.

И если погибнешь, то я расскажу им.
Что все же, и счастливы были когда то.
Боролись, в течении лет, диких зим.
За чудо, манящее нежно куда то.

А если вдруг я не смогу им сказать.
скажи им, мой брат, что просил я прощенья.
за все что я сделал, не сделал опять.
И жаждил на самом лишь деле - смиренья.

И пусть мир запомнит, не то, как мы пали.
Кто жертвой разбоя, кто собственной глупости.
Запомнит пусть то, как сильно мечтали.
Как бились, надеялись. жаждили мудрости.

Пусть нас запомнят не потому, что мы ушли, а потому, чем мы были.

(моё)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
никогда
лучше мило лицемерить и быть эгоистом.никому не врешь-обречен на неблагодарность и фатальность в отношениях.никогда не люби до боли,до безумия,до бессонных ночей.и тебя сразу полюбят-если не все,то многие,к тебе потянутся на простую добрую улыбку,которая ни к чему не обязывает,на искорки в глазах,за которые необязательно заглядывать вглубь души.но стоит тебе дать себе расчувствоваться,дать себе пойти на большее,тебя,живого,настоящего,искреннего,раздавят,как бабочку,зажатую в руке.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
А у вас такого нет.
А у вас такого нет.
У меня есть человек. Дада, именно у меня, больше ни у кого.
Его имя такое же, как и у миллионов людей. Вам оно ничего не скажет. Поэтому для краткости и ясности буду писать просто "он".
Сказать, что я люблю его - ничего не сказать.
Мне нравилось кусать его, до крови. Люблю кровь. Я оскорблял его. Постоянно поправлял, пытаясь добиться от него идеальной речи, идеальных действий.
Ради удовольствия я провоцировал его на истерики. А потом, как ни в чем не бывало, закуривал и ждал, когда он подойдет. И он всегда подходил, всегда.
Сейчас он за сотни километров от меня.
Пишет, пишет, что любит, что скоро вернется.
И я ведь жду.
В отличие от всех, кто был до него... а, пожалуй, и во время, он не сломался полностью, хоть я и прикладывал все усилия. Он - личность.
А я всегда любил личностей.
И я знаю, что ему обеспечен летальный исход.
Но я рядом.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Курите.
Курите.
А знаете ли вы, что отличает человека от, допустим, сколопендры?
Говорят, разум. Вроде как, человек - существо разумное. А вот сколопендра не курит.
По крайней мере, я никогда не встречал курящей сколопендры. Правда, сейчас голоса в моей голове сообщили мне, что сколопендра похожа на гусеницу, а в мультике "Алиса в стране чудес" она курила. Хм, ох уж эти голоса.
Что же получается, человек - разумный, курит. Сколопендра тоже курит.
Вот видите, сколопендра хочет стать разумной.
А вы, тупые уебки, школу прогуливаете. Так еще и не курите.
Вы - хуже сколопендры. Тупее сколопендры.
Я не хочу больше с вами общаться.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
...
Здесь вечный отдых для меня начнется. И здесь стряхну ярмо зловещих звезд с усталой шеи. — в последний раз, глаза, глядите; руки, обнимайте! Вы, губы, жизни двери, поцелуем cкрепите договор с корыстной смертью!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мне бы ваши проблемы...
Он тебя не любит? Не поцеловал на прощание, атата. Забыл, что вы уже неделю вместе, не поздравил...
Печалька это все, конечно.
Ну, не знаю, поплачь, обними плюшевого мишку, и все станет не так уж и плохо.
А у меня вот трубочка в пакетик с соком провалилась, чо теперь делать-то?!
С одной стороны смешно, а с другой обидно, сока-то хочется.
Пытался пить так - ничего хорошего не выходит.
Вот хоть ты тресни.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Нафига
Нафига что-то писать?!Я не хочу...!Может что нибудь и напишу но точно не сейчас.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
безумцы всех умней.
безумцы всех умней.
— Мне страшно, Алиса! Я сошёл с ума…
— Боюсь, что да. Совершенно свихнулся. Но открою тебе секрет: безумцы всех умней.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Тем,кого не любят
Тем,кого не любят
Когда тебя не любят-тебя не любят.И будь ты хоть сто раз умницей и красавицей.Можно худеть,учиться готовить,ставить грустные статусы в аську,да хоть головой о стену биться-ничего не поможет.Просто этот человек не готов тебя принять такой,какая ты есть.Так к чему переживать об этом?Каждый раз,когда ты представляешь что могла бы ответить ему в той или иной ситуации,ты все глубже опускаешься в болото грусти. Не нужно доводить себя до истерик и паранойи.И не сравнивай себя с его новой девочкой:она не лучше.И не хуже.Просто она другая,и да,он предпочел её.Но и ты себя не на помойке нашла (простите за выражение).Посмотри в зеркало.Тебе еще так мало лет,чтобы хоронить себя заживо.Не позволяй надуманным страхам и сожалениям схватить себя за горло.Живи!У тебя одна жизнь,она не должна зависеть от человека,который тебя НЕ ЛЮБИТ.Лучше встреться с друзьями,улыбнись и радуйся лету,пока оно не прошло.Убери из своего расписания такие пункты,как:зайти на его страницу,перечитать его письма,пересмотреть совместные фотографии,пореветь по этому поводу.Оставь прошлое в прошлом,там ему самое место.У тебя впереди Жизнь,перед тобой целый мир.Ты можешь достигнуть чего-то сама,выучить иностранные языки,строить карьеру,писать книги,путешествовать....Как только ты достигнешь согласия с собой,судьба предоставит тебе новую возможность любить.А тот парень возможно даже пожалеет о том,что когда-то решил жить без тебя.А может,ты и не захочешь больше влюбляться и найдешь себя в чем-то другом. Как бы ни сложилась жизнь будь счастлива-это проще,чем кажется =)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
мило *_*
мило *_*
По первому снегу Заяц прибежал к Медвежонку.
- Медвежонок, ты лучший из всех, кого я знаю, - сказал Заяц.
- А Ежик?
- Ежик тоже хороший, но ты - лучше всех!
- Да что с тобой, Заяц? Ты сядь, успокойся. Чего ты прыгаешь?
- Я сегодня проснулся и понял, - сказал Заяц, - что лучше, тебя нет на свете.
Вошел Ежик.
- Здравствуй, Медвежонок! - сказал он. - Здравствуй, Заяц! Вы чего сидите в доме - на улице снег!
- Я собрался идти к тебе, - сказал Медвежонок. - А тут прибежал он и говорит, что я лучше всех.
- Верно, - сказал Ежик. - А ты разве не знал?
- Правда, он самый лучший? - сказал Заяц.
- Еще бы! - Ежик улыбнулся Медвежонку и сел за стол. - Давайте чай пить! Стали пить чай.
- Вот слушайте, что мне сегодня приснилось, - сказал Заяц. - Будто я остался совсем один в лесу. Будто никого-никого нет - ни птиц, ни белок, ни зайцев, - никого.
"Что же я теперь буду делать?" - подумал я во сне. И пошел по лесу. А лес - весь в снегу и - никого-никого. Я туда, я сюда, три раза весь лес обежал, ну, ни души, представляете?
- Страшно, - сказал Ежик.
- Ага, - сказал Медвежонок.
- И даже следов нет, - сказал Заяц. - А на небе - вата.
- Как - вата? - спросил Ежик.
- А так - ватное, толстое небо. И глухо. Будто под одеялом.
- Откуда ты знаешь, что глухо? - спросил Медвежонок.
- А я кричал. Крикну и прислушаюсь... Глухо.
- Ну! Ну! - сказал Ежик.
- И тут... И тут...
- Что?
- И тут... Представляете? Из-под старого пня, что на опушке...
- За холмом?
- Нет, у реки. Из-под старого пня, что на опушке у реки, вылез...
- Ну же! - сказал Медвежонок.
- Ты, - сказал Заяц. - Медвежонок!
- Что ж я там делал, под пнем?
- Ты лучше спроси, что ты сделал, когда вылез?
- А что я сделал?
- Ты вылез и так тихонько-тихонько сказал "Не горюй, Заяц, все мы - одни". Подошел ко мне, обнял и ткнулся лбом в мой лоб... И так мне сделалось хорошо, что я - заплакал.
- А я? - спросил Медвежонок.
- И ты, - сказал Заяц. - Стоим и плачем.
- А я? - спросил Ежик.
- А тебя не было, - сказал Заяц. - Больше никого не было.
Представляешь? - Заяц обернулся к Медвежонку. - Пустой лес, ватное небо, ни-ко-го, а мы стоим и плачем.
- Так не бывает, - сказал Ежик. - Я обязательно должен был появиться.
- Так это же во сне, - сказал Медвежонок.
- Все равно. Просто вы плакали и не заметили, как я вышел из-за куста. Вышел, стою, вижу - вы плачете; ну, думаю, плачут, есть, значит, причина, и не стал мешать.
- Не было тебя, - сказал Заяц.
- Нет, был.
- Не было!
- А я говорю - был! - сказал Ежик. - Просто я не хотел мешать вам плакать.
- Конечно, был, - сказал Медвежонок. - Я его видел краем глаза.
- А что же мне не сказал? - сказал Заяц.
- А видел, ты потерянный. Сперва, думаю, успокою, а уж потом скажу. И потом - чего говорить-то? Ежик, он ведь всегда со мной.
- А по-моему, мы все-таки были одни, - сказал Заяц.
- Тебе показалось, - сказал Ёжик.
- Примерещилось, - сказал Медвежонок.
- А если так, что у меня с собой было?
- А у тебя с собой что-нибудь было?
- Ага.
- Мешочек, - сказал Ёжик.
- С морковкой, - сказал Медвежонок.
- Правильно! - сказал Заяц. - Вы знаете, кто вы для меня? Вы для меня самые-самые лучшие из всех, кто есть на земле!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
:3
И будущего не приблизишь, и прошлое уже далеко.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Первый нах.
Первый нах.
Ох, забавная вещь - анонимность. Пиши себе, пиши, поливай честных (ну или не очень) людей грязью, и, уняня, оставайся безнаказанным.
Прямо как срать из космоса, простите за мой французский.
И так, сладкие мои, первая тема, которую хотелось бы двинуть - существование (хотя,по-моему, отсутствие!) загробной жизни.
Сколько раз твердили миру - после смерти душа человека попадает в рай! Ну ладно, если какой косяк, возьмут в ад.
Хе-хе. Прямо как в детском саду - будешь хорошо себя вести, пойдешь в цирк. А не будешь кашу есть, поставлю в угол. Хотя, мне в детстве нравилось в углу штукатурку от стен отскребать. Ой, простите, отвлекся.
И так, вернемся к нашим баранам, ну то есть душам. Что вообще есть душа?Прааавильно, религиозные мои, это "то, что внутри". Вот так вот. А внутри-то у вас что? Зуб даю, что мясо. Таким образом, душа = мясо? Или я что-то недопонимаю?
Теперь серьезно. Зачем же людям мозги-то забивать? Никто, никто мне за всю жизнь так и не дал вразумительного ответа на вопрос о том, что же такое душа. Понятно, тело. Оно - вот оно, живет, ходит, пьет пиво с друзьями. А душа?
Так получается, что мы верим что некое "что-то", обитающее по непонятным причинам внутри нас, будет продолжать жить даже после нашей смерти, а потом, возможно, найдет себе нового "хозяина". Простите, но мне под такое описание на ум только глисты приходят.
А вообще, подкинули мне тут недавно мысль.Если душа и существует, то после смерти тела она наверняка сидит в интернете в социальных сетях и троллит. Толсто.
Так-то вот.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
радуемся хуле
По оценкам экспертов количество мудаков в Российской Федерации в возрасте от 14 до 39 лет достигает 95%
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
First day...
Ничего крутого, сайт + блог...
Пожалуй единственное отличие от типовых контентов как спрашивай.ру и формспринг.ми
;3
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Школоло
Школоло
привет всем...
сегодня я как всегда от ничего не делания начала думать о наступающей осени
я с одной стороны и хочу в школу и с другой не хочу...

хорошая новость та,что в школе все твои друзья
полно новых приключений и ржаки)
не знаю ,что в школе ещё интересное,но это для меня всё позитивное)
а хотя не всё))
ещё наушники с любимым hardcor'ом на химии,биологии и литературе))

а самый ужас в том,что опять эти уроки и занудные учителя...
которые заучили все самые обломные фразочки на наши отговорки...

именно это препятствует моему полёту к школьному крыльцу)

поделилась с вами на сегодня своими мыслями))

всем удачи)
:*
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓