Сплетни
Сплетни
Сплетни.
Одни переживают.Другие, пытаются оправдаться перед кем-то. А третьи, просто тащатся, узнав о себе много нового.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
маленькая и наивная....
Сначала всё прекрасно… Ты красивая, молоденькая девочка, в чем-то наивная , смешная, с кучей подружек и желающих тебя мальчиков , которые дарят охапками розы, ты только окунулась в ночную жизнь, для тебя ещё всё впервые , а главное ты пока веришь в любовь! И вот на твоём пути возникает ОН! Прожжённый, дерзкий, нахальный, с кучей вредных привычек, всегда в окружение шикарных девушек, не удивительно, в нём есть что-то такое, магнитом притягивающее к себе людей. .И ты теряешься…

Теперь есть толькоОН! И он становится смыслом жизни. И что самое интересное, он тоже теряется. Потому что среди кучи тёлок, клубов, наркотиков и прочего он видит перед собой юное, ничем не испорченное существо, как с другой планеты. Разве такое ещё бывает?! И всё как-то само собой закрутилось…Тебе так хотелось быть для него лучшей, быть такой же, как все эти девушки в его окружение, сексуальной, смелой, глянцевой… Разве могла ты тогда понять, что он выбрал тебя именно за то, что ты не такая, как они все? Нет, не тот возраст был, и ты ещё многого не знала… И началась гонка за новыми коллекциями, маникюр, укладка, солярий ,фитнес,посещение всех модных мероприятий, смена друзей, тусовка. Где он, там и ты… Виски, совместные пробуждения в его кровати после шумных вечеринок,взгляды мужчин в твою сторону, улыбки, завтраки в модных ресторанах. И вот ты такая же, как и все эти модные девочки…

А он, молча, наблюдал за этим, теряя в тебе ту маленькую наивную девочку, рядом с которой он был настоящим, даже не предполагая, что навсё это ты пошла только ради него. Он продолжал разочаровываться, а ты продолжала расти над собой, обходя всех соперниц на своём пути сводя сума мужчин и всё глубже ,познавая все прелести ночной жизни… Он пытался остановить, но было уже как-то поздно что-то менять да и зачем, если она оказалась такой же как и все. А потом вы вместе нюхали кокаин,помнишь? И тебе тогда было страшно и обидно, ну почему он тебе это предлагает, неужели он совсем о тебе не думает?! Но ты на всё шла ради него… А потом увидела его с другой девушкой, потом ещё с одной и ещё содной и его звонки стали реже и разговоры ни к чему не приводили. Ведь ты такая же, как и все, детка, зачем что-то объяснять? Мы молоды, это просто секс, не воспринимай ничего всерьёз.
Ну и пусть, ещё будет много таких, он не один на свете. И ты тусуешь,веселишься, всегда в отличном настроение, всегда в окружении поклонников, шикарно выглядишь. Вот только рядом никто не задерживался. Ты причиняла боль, выкидывала за ненадобностью, пользовалась, плела интриги или просто переключалась на новую жертву, в надежде, что может этот заменит его. Но всё бессмысленно. И так несколько лет подряд,мужчины сменяют друг друга, один лучше другого и они дают тебе всё, не понимая, что тебе нужно только одно в этой жизни.
Ты всё так же встречаешься с ним иногда и где-то в глубине души ещё есть надежда, что однажды он всё-таки разглядит под маской циничной,холоднокровной, уверенной в себе девушки ту маленькую светлую девочку,которая ещё не растеряла всех чувств…
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
спасибо)
кто то ведь каждый день заходит ко мне на страницу,пишет мне ересь в анониме или ставит палец вниз на хорошие комменты,а на плохие вверх,портит мои фотографии пересматривая их,так же смотрит мои видео,интересуется мной:D
спасибо за внимание:)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
группа "Tik-Tok"
группа "Tik-Tok"
На самом деле планировалось очень много с группой,но опять всплыли проблемы как раньше(я про Карину)Кто с нами давно,наверное вспомнит видеоролики под названием "Opus". Именно поэтому группы снова нет. С Кариной я вновь в не очень хороших отношениях,перестала доверять ей,она мне кажется не искренней и лицемеркой.Надеюсь я ошибаюсь.Ведь мы очень хорошо проводили вместе время,я даже скажу больше,это были самые счастливые минуты.Как страшно осознавать что она не от чистого сердца улыбалась мне...
Хоть они и обе говорили что группа им нужна,что они хотят быть моими подругами,только Ксюша узнавала когда репетиции,когда гулять пойдём,а когда были проблемы в группе она сложа руки не сидела и пыталась всё поставить на место...Карина всегда была нейтральной..
Группа вдвоём,только с Ксюшей никак не рассматривается.Мы очень разные.И я не могу представить из нас группу.
Поэтому я решила сделать сольник(в анонимке многие предлагали).Оочень трудно.Идеи все моментально исчезли,картинка больше не вырисовывается,песни не нравятся,петь не получается...Поэтому руки опускаются.ПОЭТОМУ! А не потому что кто то что то плохое в анонимке написал:D Чужие слова меня никогда не останавливали) Ай донт гив ап:D(я не сдамся)Поэтому если выйдет что то от меня одной..то оочень не скоро

Конечно группу "TiK-ToK" моожно вернуть.Можно в том случае,если Карина докажет что моё мнение о ней было ошибочным.
А я бы хотела чтоб оно было ошибочным и она доказала как могла.Ведь я всегда была к ней честна и искренна.И это ужасно обидно когда к ней относишься как к сестрёнке,а она так...как к случайной знакомой.обидно.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
так приятно))
так приятно))
сегодня....а уже даже вчера...я помогла человеку и тем самым подняла себе настроение.... проходила мимо магазина....а там мальчишка стоял с велосипедом в руках и с двухлитровой колой......тут бутылка у него падает....а я просто подошла, подняла и подала ему уроненную колу.... в ответ я услышала "большое спасибо!" и мне так стало приятно....я обрадовалась, что ещё есть такие люди, которые так культурно отвечают.... ну, я аж улыбнулась от удовольствия))))
p.s.
... а это вообе не в тему.... но я люблю залазить под холодное одеяло и там согреваться)))
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
...
...
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех
влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила:
Дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая:
Истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья:
Пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все
вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
))
-мааааам можно я кину в Вову картошкой?!
-сынок едой не кидаются, кинь нож.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
#6 DIY - Антитролль
= Вместо предисловия =

Сегодня в нашем бложике маленькое новшество. Стихийно открывается раздел DIY (для тех, кто далек от хабра, поясняю: DIY в переводе с пиндосского означает "Do It Yourself" - "Сделай сам").

Как обычно у нас тут будет лог из местного чатика, но на сей раз с комментариями. На ваше резонное "нахрена они нам нужны, твои комментарии?" спешу сообщить, что лог в чистом виде будет понятен очень малому числу читателей, ибо... в общем кому это интересно, тот сам всё дальше увидит.

Ну и вместо дисклеймера: в виду обилия технических терминов и необходимости хотя бы минимального уровня знаний в области сетевых технологий для восприятия дальнейшего текста, не рекомендуется читать далее тем, кто от всего этого далек. Всё, поехали.

= DIY - Антитролль, или Побеждаем тролля своими руками. =

Обычное такое начало обычного разговора:
[log]
Собеседник найден - общайтесь
Некто: парень?
Вы: угу
Некто: любишь секс
[/log]

Феерично, правда? Не надо быть Шерлоком Холмсом, чтобы понять: перед нами молодое дурование, предположительно мужского полу, лет 13-15, развлекается. Осторожненько его щупаем, чтобы не спугнуть.
[log]
Вы: я подозреваю, что это вопрос...
Некто: Да
Вы: любишь вопросительный знак?
Некто: в смысле?
[/log]

Не из пугливых, сразу не убежал. Отлично, значит это и есть наш клиент. Раскручиваем, интересуемся, что оно хочет:
[log]
Вы: =))
Вы: не напрягай мозг. давай лучше следующий вопрос
[/log]

А вот и оно, юный тролль атакует:
[log]
Некто: возбуди меня!!!!!!!!!
[/log]

Немного подыгрываем, совсем чуть-чуть, чтобы подопытный не успел заскучать и смыться
[log]
Вы: ты и так перевозбуждена. столько восклицательных знаков... может успокоительного?
Некто: возбуди меня!
Вы: настойчивая =)
Некто: возбуди меня!
[/log]

Всё, можно подсекать. Кидаем жертве сниффер. Для несведующих сразу поясняю, что это такое: онлайн-сниффер - скрипт, который при переходе по ссылке вылавливает ip-адрес машины, с которой был выполнен переход. Читать Подробнее и брать это чудо можно, например, здесь: http://www1.hut.ru/aneksniff/
[log]
Вы: /ссылка на онлайн-сниффер/
[/log]

Та-да! В руках айпи героя. В нашем конкретном случае 194.33.189.96
Дальнейшие наши действия ограничены только полетом фантазии и уровнем технических знаний. Иногда самый простой вариант оказывается самым эффектным. Как и в данном эпизоде. Просто вбиваем адрес красавчика в яндекс =) Результат поражает: паренек засветился на куче украинских серверов контер-страйка. Выбираем самый *жирный* стат, вот этот: http://stats.ingame.com.ua/player.php?id=7664&vsort=%2B&vorder=desc
Искомое: Имя игрока - g1zm0, дислокация - Киев. Исполняем фаталити:
[log]
Вы: g1zm0?
Вы: мне придется рассказать твоей маме, как ты развлекаешься!
[/log]

Вот собственно и всё. Жертва ретируется на субсветовой скорости. На какое-то время одним троллем в чатике становится меньше.

ПС: Если вдруг кто знает нашего героя лично (ну а что, судя по стату тот еще нагибатор - в тридцатке лучших задротов сервера, все дела), передавайте привет.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
жертва
жертва
Всё начиналось, как в кино:
Дым сигарет, друзья, вино,
Хмельной полуночный шабаш,
В руке дрожащий карандаш,
Полёт ресниц, помады след,
Юнца наивного букет.
Ну, словом жизнь - сплошной бардак:
Всё удовольствие за «так».
Она доверчива, а он
Был только в зеркало влюблён.
Красив, галантен, не простак,
Он тоже всё хотел за «так».
Случайность встреч, улыбка глаз,
Её судьба решилась в раз.
Несвязность фраз и бархат роз,
Красивых глаз немой вопрос,
За дверью ночь, приглушен свет,
Горячих губ живой ответ
Она решила - это рай.
Нет,- прошептал он.- Жизни край.
И он ушёл, а ветер выл.
Он в ночь ушёл и всё забыл.
Она ждала, забыт шабаш,
Сточился тонкий карандаш,
Помады след исчез давно,
Безвкусным кажется вино,
Друзья нашли других подруг,
Бесцветной стала жизнь. И вдруг -
Как вестник счастья - телефон,
Сто двадцать пульс! О Боже, он!
Прости, прошу тебя, прости,
Я больше не могу нести
Свою печаль. Свою беду.
Прости, я больше не приду.
Она молчит, в глазах туман,
В мозгу слова: Прости, обман.
Он что-то непонятное твердит,
Он знал давно: диагноз - СПИД.
Как СПИД? В ушах кошмарный звон,
Летит в окошко телефон.
В груди грохочет, как набат
Он виноват, он виноват!!!
Он знал давно, он знал в ту ночь.
Теперь, что может мне помочь:
Господь, родители, друзья?
Нет, одинока в мире я!
Он знал давно, что обречён,
Страдал и жаждал мести он,
Не знал, кто продал смерть ему:
Мстил человечеству всему!
Его отчаяние и боль
В судьбе других сыграли роль.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
#5 Счастье для всех, даром, и пусть никто не выйдет сухим из-под мескалинового дождя
Некто: ладно. если бы ты был богом, чтобы ты сделал чтобы все люди были счастливы?
Вы: если бы я был богом, меня вряд ли бы заботили такие мелочи
Некто: ну всё же.
Вы: т.е. ты еще не заметил, что бога не интересует твое счастье? =)
Некто: я заметил как раз обратное
Вы: пгм? или что-то иное?
Некто: иное
Вы: что именно? правда интересно
Некто: когда ответишь на вопрос про счастье
Вы: ок, без проблем. ответ - ровным счетом ничего
Некто: ответ не засчитывается. попробуйте ещё раз.
Вы: почему?
Вы: я был бы плохим богом. правда
Вы: ну знаешь, огненный дождь на гей-парад там...
Вы: цунами на анимешников
Вы: и всё в таком духе
Некто: это всё несерьёзно и глупо. конечно трудно мыслить глобально, но ты всё-таки попробуй. счастье для всех..
Вы: ок. всем по волшебной палочке
Некто: не годится
Вы: да чтоб тебя! я начинаю злиться
Вы: я сотворил бы мескалиновый дождь
Некто: холодно
Вы: теплый мескалиновый дождь?
Некто: нет. и горячий дождь тоже не подойдёт
Вы: даже на гей-парад?
Некто: даже на всех геев планеты и параллельных миров
Вы: божество опечалено
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Где же точка?
Где же точка?
Ненавижу неопределённость. Не отвеченные смс. Не поднятые трубки. Не
законченные разговоры. Потому-что ты вроде как понимаешь что это конец.
Но не знаешь где поставить точку.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Одиночество.
Одиночество.
Оно внезапно приходит к каждому и заставляет копаться в себе. А ведь это дурное занятие, перекладывать вещи с одной полки на другую. Так наводится порядок в голове, а нужен ли он? Ведь любой, без стука, ворвавшийся в твою голову самозванец, создаст беспорядок. Тишина, полная тишина... И только верный кот разрушает её своим мурлыканьем. Хотя можно и не заниматься уборкой, а попросту помечтать. Мечты мечты.. Как вы прекрасны. Нужно осуществлять все затеянное и стремиться вперед, нарушая все законы и правила.
А вообще одиночество в моей жизни-это лишь какой-то момент времени, не всегда удается побыть одному, это радует, очень...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Слова сильной девушки
Слова сильной девушки
Я не родилась сильной.С самого детства я была ранима,обидчива и слабохарактерна.А как-то раз,как бы странно это не прозвучало,когда я сидела в зубной поликлинике,все изменилось.Меня как током ударило.Я невообразимо резко осознала,что жизнь одна и она заканчивается с каждой минутой,в этот самый момент!Стало так странно....Я посмотрела на себя по другому.Да,я тоже умру как и все,меня так же забудут,но надо жить!Надо что-то менять.И я решила стать сильной.Просто решила и все,странно да?И я очень многое осознала с тех пор.Я поняла,что чувства важны,но второстепенны.Ты можешь чувствовать что угодно,но делать нужно то,что надо.Слово "надо" всегда перебарывает слово "хочу".Я научилась избавляться от плохого настроения.Есть простой способ :заведи себе "5 действий".Когда становится плохо,делай что-нибудь из списка.Например,звони друзьям или съедай шоколадку.Это должно быть что-то,что точно поднимает настроение и сгоняет тоску.Я научилась адекватно воспринимать критику.А самое главное-полюбила себя.Перестала к себе придираться,корить себя за старые ошибки.Просто взяла и отбросила все заморочки,осознала свои плюсы и минусы.Я считаю,что очень важно принимать себя так,как есть.Ведь единственный человек,который всегда будет с тобой-это ты сам.Я научилась не пропускать людей дальше определенной границы:так,на всякий случай.Научилась желать конструктивно.Я поняла чего хочу:независимости.И я стараюсь двигаться в этом направлении.Когда-нибудь придет день-и я удостоверюсь в том,что могу послать весь мир куда подальше.Я научилась ценить тех,кто рядом.И улыбаться не смотря ни на что =)Надеюсь,мои слова кого-нибудь мотивируют...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Обращение к милым мужчинам.
Дорогие ценители красивого женского тела! Очень рада проявлению внимания с вашей стороны! Я уверена, что у вас прекрасный вкус, если вы задержались на моей странице более чем на 5 минут. Всегда готова выслушать ваши комплименты.
Будьте внимательней с вашими девушками, а то порою складывается впечатление, что вы их совсем не трахаете, бедных. Их больная фантазия не имеет границ. Дарите женщинам цветы и абонементы на посещение уроков танца, тогда даже самая убогая телочка поразит вас пластикой и грацией. При большом приложении усилий, конечно.
Люблю всееех! =*
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Обращение к милым девочкам.
Зайки, я понимаю вашу ненависть и негодование, ведь стриптиз - это фу-фу как плохо! Вам ведь родители с детства прививали пуританские настроения, говоря, что стриптизом занимаются проститутки. Как печально, что быдло не видит разницы между черным и белым. Вбейте в поиск гугла "Алена Пискун" - и почувствуете разницу. У меня красивое тело и я замечательно танцую. В настоящее время даю уроки strip-dance и pole-dance. На показах мужчины истекают слюнями, но ни один не имеет право на интим. Советую не брызгать слюной и соплями по поводу степени моей "шлюховатости" и наделять меня несуществующими качествами, а бежать в ближайшую студию танцев и записываться на любые танцы, развивающие пластику! Подберите слюни, намотайте сопли на кулак и бегоооом! :)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
*__*
*__*
В памяти всплывает черно-белая картинка из далекого прошлого.
Выходной день. Середина июля. Самая красивая и самая печальная пора... За окном - долгий летний дождь, а я сижу на подоконнике и с грустью провожаю взглядом случайных прохожих...
В то холодное лето 2008 года я глупо и отчаянно влюбилась. Влюбилась в виртуальную картинку, в человека из прошлого, который нежданно появился в моей жизни спустя много лет... У той милой истории пятилетней давности просто не могло быть продолжения. Я догадывалась. Но так хотелось верить в обратное...
С тех пор много воды утекло. Много грустных, печальных, нелепых, смешных, абсурдных историй произошло за два года. И сейчас я с ностальгией вспоминаю то непростое время. Вспоминаю воспаленный взгляд, разбитое сердце и желание начать все сначала. Вспоминаю, как глотая слезы, в пятницу вечером, 26 сентября, приняла решение создать эту группу. По крупицам, по кирпичикам возводился этот маленький виртуальный город. Первые участники, первые неуверенные публикации, первые комментарии... Боль тянула ко дну, одиночество сковывало душу. Но "Рассказы о любви" - словно маленький ребенок утешали и согревали меня в самые тяжелые и холодные дни.
Я мечтаю о том, чтобы эта группа лечила разбитые сердца и дарила надежду. Ведь каждый опубликованный рассказ - это маленькое откровение, исповедь, доверенный секрет. От всей души желаю присоединиться к нашей компании. Вместе будет теплее...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Пара обрывков мысли.
Пара обрывков мысли.
Звенящая хрустальная тишина разбилась вдребезги о шум, ворвавшийся с улицы в открытое окно.
_____________________________________________________________
***
У города тысячи лиц,
Миллиарды сердец.
В его книге всем хватит страниц,
Хоть уже виден конец.

Город еще преподаст свой урок.
На заброшенной детской площадке
Он напоит тебя кровью, впрок,
Из песочницы, начиненной взрывчаткой.

Он подарит тебе кислорода столько,
Сколько нужно, чтобы дышать.
На мгновение ослабит ошейник, но только
Ни за что не удастся сбежать.

А если будешь дышать недостаточно ровно,
Он тут же схватит за горло, цепко.
И железные пальцы сожмет хладнокровно,
Не оставив следствию ни единой зацепки.
17.08.11
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Не упусти...
Не упусти...
Шире открой глаза, живи так жадно, как будто через десять секунд умрешь. Старайся увидеть мир. Он прекраснее любой мечты, созданной на фабрике и оплаченной деньгами. Не проси гарантий, не ищи покоя - такого зверя нет на свете.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мысли в судьбу
Мысли в судьбу
Следите за своими мыслями, потому что они становятся словами. Выбирайте свои слова, поскольку они превращаются в действия. Осознавайте свои действия, поскольку они становятся привычкой. Изучайте свои привычки, так как они определяют ваш характер. Развивайте свой характер - он определяет вашу судьбу.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓