клин клином говорите?
разве масляное пятно маслом выводят?
а головную боль шумом лечат?
чтобы согреться на мороз идут?
а когда жарко на солнцепёк становятся?
нет, товарищи.
хуйня всё это про клинья.
Сказать "люблю"-бывает сложно.
Сказать "прости"- ещё сложней.
Сказать "прощай"-всегда возможно.
Сказать "уйди"-хоть каждый день.
Сказать"вернись"-не каждый сможет.
Сказать"умру"-но лишь сказать.
Сказать"люблю"-конечно можно.
Но очень сложно доказать....
Начиная общаться с человеком вы думаете "ну если
ничего не получится.хоть повеселюсь:)" А к концу понимаешь,что если
человек уйдет,ты просто умрешь...вот и повеселились.
- Я бы никогда не поверил,что она одна,такая молодая,привлекательная девушка!Не курит,не пьет, учится.Почему у нее никого нет?
- Все просто,чувак,у нее властный характер!Она
стойкая,сильная,требовательная,она знает чего хочет и добивается
этого.Она привыкла быть единственной,она не шляется по подворотням,не курит гламур тройку.Она слишком недоступна.Она не тает от слов"зайка,киска" .Она хочет,чтобы ее любили,в ней нуждались.А парни...не любят таких.Кому надо бегать за девушкой ради ее улыбки?!Зачем идти по сложному пути,если можно найти девушку проще?!Доступную,простую телку!Такую,которая будет с тебя пылинки сдувать,такую,которая будет с ума сходить от твоих ночных смс...А она...Она слишком сложная,чувак,понимаешь...Она леди.
Он: "Алло, привет, какие планы на вечер?"
- Она: "Пока никаких, а что?"
- Он: "Приглашают на шашлык, недалеко тут, поедешь?"
- Она: "Супер! Поеду, а во сколько?"
- Он: "21.00 надо быть на месте"
- Она: "ОК, я после восьми буду на набережной, созвонимся"
20.25 (Центр)
- Он: "Ты на набережной?"
- Она: "Да! Немножко занята!"
- Он: "В смысле?!"
- Она: "Подружку встретила, зашли в кафе поболтать, перезвони минут через десять!
20.41 (Центр)
- Он: "Алло, ну что?"
- Она: "Все, сейчас едем, мы тут с Викой кофе пьем, заезжай за нами!"
- Он: "В смысле "за нами"?"
- Она: "Ну, подбросим ее до дома, а то она в Чертаново живет... Ой, мы
тут еще десерт заказали: Ты минут через пятнадцать подъезжай лучше,ОК?!"
- Он: "ОК" (едет домой)
21.22 (Он ставит машину на стоянку, пересаживается в машину друга,едет за город)
- Она: "Алло, ты нас ждешь?"
- Он: "Конечно"
- Она: "Мы еще немного посидим, ликер заказали: Мы же с Викой неделю не виделись!"
- Он: "Да без проблем"
22.05 (Подмосковье, Он уже порядком выпил, собирается делать шашлык)
- Она: "Привет! А тут классно! Мы еще ликерчика заказали... ик... Только дорогой он тут..."
- Он: "Не беспокойся, я за вас заплачу, не стесняйтесь"
- Она: "Ну, мы тогда еще и десерт повторим?"
- Он: "Ну, конечно, я пока в машине подожду..."
22.45 (Подмосковье, Он кушает шашлык и флиртует с девушками)
- Она: "Алло! Мы тут Наташку повстречали, она со своим парнем, мы их в Митино отвезем?"
- Он: "Конечно отвезем... Угости, их, кстати тоже ликером..." (Сдавленно ржет)
23.25 (Подмосковье, все уже в курсе, Его телефон включен на "громкую связь")
- Она: "Ну, мы уже готовы ехать... Ждем тебя"
- Он: "Да, сейчас подъеду... На сколько там счет?"
- Она: "Пять восемьсот"
- Он: "Без проблем, ждите" (Дает отбой, так как народ ржет вповалку)
23.50 (Подмосковье, люди пьют и танцуют)
- Она: "Алло! Ну ты где?!"
- Он: "Да, друга тут встретил, надо поговорить.. Перезвони минут через десять" (Успокаивает бьющуюся в истерике компанию).
00.01 (Подмосковье, все внимательно смотрят на Его телефон)
- Она: "Ну и где ты, тут уже все официанты собрались!!"
- Он: "Ой, извини, я уже сегодня не подъеду, нам с приятелем нужно
срочно выгулять его собачку... А она аж в Измайлово... Пока! Спокойной ночи,
чмоки!"
(Телефон отключается, Он тщетно пытается ловить падающих от смеха друзей)
Некто: как тебя зовут?
Вы: зовут?
Некто: да
Вы: нет
Некто: ахха)
Некто: ну а серьёзно)
Вы: серьзно нет. иди в жопу с такими вопросами
Некто: ты хоть мальчик или девочка там)
Вы: блять... а поясни, пожалуйста, какая тебе разница?
Некто: Мне интересно с кем я общаюсь на хуй)
Вы: не понимаю
Некто: постарайся понять
Вы: постарайся оббъяснить
Вы: вот кто тебе надо - мальчик или девочка?
Некто: Мне тупо интересно кто ты...
Вы: ответь на вопрос
Некто: я первая вопрос задавала если чо
Вы: если спрашиваешь - значит у тебя есть приоритеты
Вы: т.е. либо мальчики, либо девочки тебя интересуют больше
Вы: итак, кто?
Некто: мальчики естественно
Вы: ага. мальчики
Некто: да
Вы: т.е. ты лучше будешь беседовать с мальчиком-долбоёбом, чем с умной и интересной в общении девочкой?
Вы: я правильно понимаю?
Некто: нет... интереснее будет общаться с интересным мальчиком
Вы: такой опции не было
Некто: а я создала
Вы: ты первым делом отсеиваешь по приоритетной категории мальчик-девочка
Вы: есть мальчик долбоёб и хорошая девочка. твой выбор?
Некто: я не отсеиваю... а общаюсь до конца
Некто: Я выбираю....
Некто: мальчика долбаёба)
Я Кристина Шеметова(Добродушная)хех)Ну както так я зарегалась на этом сайте хоть и не разбераюсь.....Люблю всех Дани здесь нету возможно скоро будет)***
Один старец призвал однажды своих учеников и показал им
лист чистой бумаги, в середине которого стояла черная точка.
- Что вы здесь видите? - спросил старец.
- Точку. - ответил один.
- Черную точку. - подтвердил другой.
- Жирную черную точку, - уточнил третий.
И тогда их любимый учитель сел в угол и заплакал.
- Скажи нам, о чем ты так горько плачешь? - удивились ученики.
- Я плачу о том, что все мои ученики увидели только маленькую черную точку и никто из них не заметил чистого белого листа...
Как часто мы судим о человеке только по его маленьким недостаткам, забывая о достоинствах.
Ищи того, кто назовёт тебя красивой, а не сексуальной; кто перезвонит, когда ты повесишь трубку… Жди того,
кто будет держать тебя за руку перед своими друзьями; кто будет постоянно напоминать, как ему повезло с тобой…
Не думал я, что человек может врать тогда, когда его поймали на лжи. Он врет, выставляя мелочи совсем в ином виде. Один мой друг, точнее подруга все говорила мне о важности мелочей в межличностных отношениях. Не понимал, я на тот момент, в чем же заключается эдакая важность и на кой черт они вообще нужны, эти ваши мелочи. Предпочитал верить фактам упуская малейшие детали. А ведь, как оказалось, в них-то и вся суть, в мелочах, соврать по крупному очень сложно, большинство людей не умеют врать. А представлять мелкие детали в ином свете способен каждый заурядный человек.
Мелкая ложь нервирует, заставляет терять доверие, подозревать в чем-то серьезном.
Проблема в том, что все, всегда врут.
26% мужчин приуменьшают количество выпитого алкоголя.
51% мужчин скрывают симпатию к другой особе.
14% людей говорят неправду, отправляясь развлекаться и оставляя при этом свою избранницу/избранника в гордом одиночестве.
От 5 до 20 раз в день врут и женщины, и мужчины (с одинаковой частотой).
85% партнеров обоих полов скрывают от возлюбленного темные стороны своей жизни.
20% лжи раскрывается.
В случае со мной все 75%.
{}Мужчины чаще скрывают свои симпатии к другим дамам, способы проведения досуга, доходы, проблемы на работе.
{}Они либо говорят правду, либо лгут – без полуправды.
...и женская
{}Женская ложь чаще касается ее прошлого, стоимости ее гардероба.
{}Женщина, в отличие от мужчины, чаще говорит полуправду. (Это чушь, женщины всегда врут!)
{}Женщины способны выражать свои мысли и желания так завуалированно, что не поймешь – то ли правда, то ли ложь. (Очередная чушь, женщины примитивные создания они не способны на это.)
{}Женщины часто врут из-за убеждения, что они должны быть загадкой для мужчины.(Дуры потому что, дуры)
{}Когда женщина врет, она неестественно улыбается, говорит детским голоском, разглаживает свою одежду, перекладывает ногу на ногу и моргает чаще, чем обычно.
Он: "Алло, привет, какие планы на вечер?"
- Она: "Пока никаких, а что?"
- Он: "Приглашают на шашлык, недалеко тут, поедешь?"
- Она: "Супер! Поеду, а во сколько?"
- Он: "21.00 надо быть на месте"
- Она: "ОК, я после восьми буду на набережной, созвонимся"
20.25 (Центр)
- Он: "Ты на набережной?"
- Она: "Да! Немножко занята!"
- Он: "В смысле?!"
- Она: "Подружку встретила, зашли в кафе поболтать, перезвони минут через десять!
20.41 (Центр)
- Он: "Алло, ну что?"
- Она: "Все, сейчас едем, мы тут с Викой кофе пьем, заезжай за нами!"
- Он: "В смысле "за нами"?"
- Она: "Ну, подбросим ее до дома, а то она в Чертаново живет... Ой, мы
тут еще десерт заказали: Ты минут через пятнадцать подъезжай лучше,ОК?!"
- Он: "ОК" (едет домой)
21.22 (Он ставит машину на стоянку, пересаживается в машину друга,едет за город)
- Она: "Алло, ты нас ждешь?"
- Он: "Конечно"
- Она: "Мы еще немного посидим, ликер заказали: Мы же с Викой неделю не виделись!"
- Он: "Да без проблем"
22.05 (Подмосковье, Он уже порядком выпил, собирается делать шашлык)
- Она: "Привет! А тут классно! Мы еще ликерчика заказали... ик... Только дорогой он тут..."
- Он: "Не беспокойся, я за вас заплачу, не стесняйтесь"
- Она: "Ну, мы тогда еще и десерт повторим?"
- Он: "Ну, конечно, я пока в машине подожду..."
22.45 (Подмосковье, Он кушает шашлык и флиртует с девушками)
- Она: "Алло! Мы тут Наташку повстречали, она со своим парнем, мы их в Митино отвезем?"
- Он: "Конечно отвезем... Угости, их, кстати тоже ликером..." (Сдавленно ржет)
23.25 (Подмосковье, все уже в курсе, Его телефон включен на "громкую связь")
- Она: "Ну, мы уже готовы ехать... Ждем тебя"
- Он: "Да, сейчас подъеду... На сколько там счет?"
- Она: "Пять восемьсот"
- Он: "Без проблем, ждите" (Дает отбой, так как народ ржет вповалку)
23.50 (Подмосковье, люди пьют и танцуют)
- Она: "Алло! Ну ты где?!"
- Он: "Да, друга тут встретил, надо поговорить.. Перезвони минут через десять" (Успокаивает бьющуюся в истерике компанию).
00.01 (Подмосковье, все внимательно смотрят на Его телефон)
- Она: "Ну и где ты, тут уже все официанты собрались!!"
- Он: "Ой, извини, я уже сегодня не подъеду, нам с приятелем нужно
срочно выгулять его собачку... А она аж в Измайлово... Пока! Спокойной ночи,
чмоки!"
(Телефон отключается, Он тщетно пытается ловить падающих от смеха друзей)
Один старец призвал однажды своих учеников и показал им
лист чистой бумаги, в середине которого стояла черная точка.
- Что вы здесь видите? - спросил старец.
- Точку. - ответил один.
- Черную точку. - подтвердил другой.
- Жирную черную точку, - уточнил третий.
И тогда их любимый учитель сел в угол и заплакал.
- Скажи нам, о чем ты так горько плачешь? - удивились ученики.
- Я плачу о том, что все мои ученики увидели только маленькую черную точку и никто из них не заметил чистого белого листа...
Как часто мы судим о человеке только по его маленьким недостаткам, забывая о достоинствах.
Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать?
Наташа, 2 кл.
Как это: на все воля божья?! И на лето, и на мамину болезнь, и на войну?
Марат, 2 кл.
Ладно, Христос страдал ради людей, а ради чего страдают люди?
Гриша, 4 кл.
А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи?
Валера, 2 кл
Почему люди вначале влюбляются, а потом тихо плачут?
Андрей, 4 кл.
Почему Ты одним помогаешь, а мне нет?
Алик, 2 кл.
Зачем человека растили годами, а потом бац - и он уже мертв?
Вася, 2 кл.
Ну, а теперь Ты бы создал во второй раз человека?
Олег, 3 кл.
На Земле столько бед и страданий, чтоб людям не жалко было умирать?
Игорь, 4 кл.
Почему Ты на Земле все допускаешь?
Адик, 4 кл.
Для чего нужна жизнь, а если она нужна, зачем люди умирают?
Костя, 2 кл.
Почему у нас дома такая собачья жизнь, что ни одна кошка не приживается?
Андрей, 4 кл.
Я родился, глянул, а мир уже такой злой, жестокий.
Андрей, 4 кл
А мы не игрушки Твои?
Саша, 2 кл.
За что я родилась некрасивой?
Катя, 4 кл.
Почему Ты сотворил мир таким, что когда мама порвет колготки, она плачет?
Вита, 2 кл.
Пожалуйста, сделай жизнь проще.
Павел, 4 кл.
Сделай так, чтоб на Земле сломалось все оружие.
Костя, 4 кл.
Господи, я хочу умереть не больно.
Таня, 4 кл.
Сделай, чтоб мама и папа помирились. Боженька, помоги, я курить брошу.
Юра, 3 кл
Я бы хотела, чтоб мой день рождения был не раз в году, а пять. Не из-за подарков. Просто больше раз я бы видела папу.
Нина, 2 кл.
Отпусти, пожалуйста, на Новый год ко мне бабушку.
Рая, 2 кл.
Ты обещал защищать слабых, обиженных, что-то я это не чувствую.
Рома, 3 кл.
Открой нам нас.
Вова, 4 кл.
Подари мне жизнь.
Стасик, 1 кл.
Ведь Ты же есть в каждом человеке, так что, пожалуйста, расскажи ей, как она мне нравится. Сам я стесняюсь.
Коля, 3 кл
Спасай людей не от грехов, а от одиночества.
Сергей, 3 кл.
Я написал стихи. Они стыдные. Я их никому не показывал, но Тебе, Боженька, я покажу. Вот они.
Взрослые плачут слезами.
Взрослые плачут глазами.
Маленькие плачут сердцем,
Маленькие плачут жизнью.
Но если взрослый плачет, как маленький,
Значит, он и правда плачет.
Марик, 4 кл.
Был на кладбище, и меня потряс один памятник. Черный большой камень, на нем высечено одно слово: "Мама". И все.
Ваня, 4 кл.
Ну вот, смотри, мы учимся, учимся, а зачем нам так страдать, если мы все равно умрем и знания наши пропадут.
Федя, 4 кл
А Ты хитрый, вначале позволяешь человеку согрешить, затем он покается, и Ты его прощаешь. Получается, Ты всегда добрый.
Ловко.
Толик, 4 кл
Как это страшно, если может не наступить завтра.
Лева, 1 кл
Знаешь, хоть мне кажется, что души у меня нет, но иногда она все-таки побаливает.
Рома, 2 кл.
Послушай, жизнь нам дают родители, а отнимаешь ее Ты.
Эрна, 2 кл.
Почитаешь, Господи, на кладбище надписи на памятниках, и задумаешься, а где же похоронены плохие люди.
Олег, 4 кл.
Когда же придет во второй раз Иисус Христос? Надо же чтоб люди подготовились, а то будет, как в первый его приход.
Алина, 4 кл.
А я ведь каждую секундочку умираю.
Паша, 1 кл.
Цветы у Тебя получились лучше, чем человек.
Галя, 4 кл.
Каждое утро я хороню вчерашний день. Ведь он ушел от меня навсегда.
Аркадий, 3 кл.
Он молча смотрел на горизонт, темнеющий в неярких огнях далёкого чужого курортного посёлка. Ветер, приносящий неизменную,привычную, щекочущую поначалу ноздри, горьковатую влажность с лимана, обдувалего пылающее лицо. И пылало оно не только потому, что палящее южное солнцесожгло его кожу до болезненной, саднящей при каждом прикосновении, красноты, но ещё и потому, а, точнее, в основном потому, что рядом шла, так же задумчиво глядя на сияющие на горизонте неяркие огоньки Сергеевки, она. Она в последнее время стала для него всем миром. Недосягаемым миром, который жестоко обманывал его ожидания, не давая взглянуть в свои глаза, вглядеться в их глубину...Всем сердцем он мечтал о таких мгновениях наедине с ней, просто рядом, без постоянно окружающих их людей, с которыми она весело болтала, смеялась и не обращала внимания на него...Она везде вела себя непринуждённо, немного вольно, по-хозяйски, чувствуя поддержку коллектива и свои собственные волевые силы. В этой несгибаемой девушке был стержень. Парни, может быть, её боялись, потомучто она была сильнее многих из них, но будь они посмелее, понастойчивее...И,может быть, кому-нибудь и удалось бы докопаться до истинной мягкой, нежной её сути. Самой сути, которую можно было изредка увидеть в её глазах тенью печали и подумать, что это просто блик солнца. А он заметил что-то, что-то такое, отчего уже не мог оторвать взгляд. И просчитывал свои разговоры, слова, ходы, движения, бессонными ночами представляя себя такие мгновения, как сейчас. Смелые мечты хлестали из его воспалённого воображения...Но что скажет она, было просчитать почти невозможно, она была непредсказуема на все сто процентов. И он импровизировал...А сегодня, этой звёздной ночью, они впервые остались наедине.Длинный, самый длинный в Украине километровый мост через огромный лиман,расстилался перед ними полоской, уходя куда-то в Сергеевку. Под ними плескались солёные волны.
Он знал, что она любила мосты. Она говорила об этом. Не просто так она, как заворожённая, подолгу не отрывала взгляда от воды за металлическими, немного проржавевшими перилами, с которых днём особенно лихие парни прыгали прямо в лиман.
Пальцы юноши нечаянно коснулись атласа её оборчатой юбки и он остановился, сжав ладони в кулаки и вперив слепой взгляд в асфальт.
- Ты чего? - спросила девушка, оглянувшись на своего спутника. Тот поднял усталый взгляд на неё и вгляделся в фигуру девушки перед собой. Юбка до колена с пышными оборками, маечка, открывающая ключицы, распущенные волосы треплет горький ветер, босоножки на высоком каблуке на ногах...Над её головой, обрамляя нимбом, сияли летние звёзды. Ветер дул ей в спину, обдавая замеревшего юношу волной её сладковатого запаха. Он порывисто подошёл кдевушке, на одном дыхании сделав шаг, которого боялся. Он боялся её реакции. Но девушка манила его. Она не шевелилась, глядя в его горящие лихорадкой глаза. - Ты сгорел на солнце. - произнесла она, проведя пальцами по его щеке, которая под пальцами девушки не засаднила, а расслабилась. Боль на миг ушла. Он не ожидал такого и опешил. Девушка улыбалась. - Ты что-то хочешь сказать? - поинтересовалась она, подняв на него глаза, которые, казалось, знали ответ на незаданный вопрос. Юноша сжал кончик трепещущей материи её юбки в пальцах.Девушка опустила глаза на его руку и промолчала. Лишь в глазах мелькнуло что-то, как всегда, неуловимое для простых смертных.
- Ты вкусно пахнешь, - сказал он невпопад, тотчас мысленно расстреляв себя из тысячи различных ружей. Девушка усмехнулась и смущённо опустила глаза.
- Ты смешной, когда говоришь то, что думаешь, - заметила она прямо. Юноша немного расслабился, услышав тёплые нотки в голосе девушки, которая стояла так близко,которая была так досягаема, так невинна и открыта ему. - Делай так всегда, - попросила неожиданно серьёзно она, подняв пронзительный светлый взгляд на юношу.
- Обещаю, - кивнул он твёрдо.
- Пойдём? - неуверенно поинтересовалась девушка, оглянувшись назад, на мост. Он замялся, не зная, что делать. Что-то сковывало его и все картинки, что он представлял себе вечерами, глядя на девушку напротив себя, слушая её голос, что-то поющий под гитару или просто говорящий, промелькнули перед глазами, ослепив своей несдержанностью...
- Да, пойдём, - сглотнув, ответил он и, струдом отпустив ткань её юбки, первым сделал шаг в сторону перил. Но девушка вздохнула и догнала его, сделав несколько шагов на каблучках.
- Стой...Ты ведь не этого хотел? - спросила она, внезапно запыхавшись. Юноша замер, глядя в её широко раскрытые молящие глаза.
- Это уже не важно, - уклончиво ответил он, отводя взгляд. Но это был будто не он. Будто не его горящие губы говорили эти слова. Будто не его разум сейчас отвергал такую близкую дистанцию между ними.Он ведь хотел этого! Хотел...
Девушка выдохнула, зрачки её расширились, в глазах блеснули и погасли звёзды.
- Пойдём, - севшим голосом произнесла она и быстрым шагом пошла вперёд, навстречу ветру. Юноша медленно плёлся за ней, глядя на высокие, обычно деловито, а сейчас устало, потерянно стучащие по асфальту каблучки. И как она на них проходит такие расстояния? Ведь до дома не меньше пяти километров в одну сторону, а она ни разу так и не пожаловалась...
Мост кончался. Вот ещё пара метров и перила, ограждающие неосторожных туристов от воды, кончатся. И ночь скоро кончится. И она уже не будет смотреть на воду, думая о чём-то своём. Она будет смотреть вперёд, слушать свистение пьяных молодых людей в ночных кафе, в которых гремела оглушительно музыка, будет смотреть под ноги, потом в темноту ароматной аллеи, сейчас, должно быть,пустой...И морской запах будет только в её волосах. И мечта не сбудется...
Он быстро подбежал к неё и, взяв за плечи и прижав к перилам, поцеловал. Как ихотел, как мечтал...Но вкуса он себе и не представлял. И не мог представить.Даже самое изощрённое воображение оказалось бы бессильным, не смогло бы сплестив один клубок горьковатый вкус соли, смолы, белых цветочков, которые сладко пахли по ночам по дороге к пляжу, и мяты...Он целовал девушку в первый раз в жизни, не зная, каково это, как это нужно делать и лишь помня, что никогда не упражнялся на помидорах. А всё было просто. он не знал, целовалась ли она когда-нибудь, но девушка просто замера в его руках, закрыв глаза и отдав себя ему. Её глаза распахнулись,когда его губы на миг отстранились. Юноша смотрел на девушку, ожидая её реакции, приговора...Она улыбнулась. Так нежно, мягко, мило, совсем непривычно, женственно...Он впервые видел румянец на её щеках, вызванный смущением, пусть было и темно. Девушка заправила прядь волос за ухо и подняла глаза на своего спутника. Руки девушки взяли его ладони в свои и положили себе на талию. Обвив шею юноши, она замерла, прижавшись к нему и слушая, как плещутся волны, разбиваясь на сотни мелких брызг друг о друга.
- Я хочу целоваться на мосту, - прошептали её губы. Юноша улыбнулся и крепче прижал к себе девушку.
Звёзды сияли всё ярче, пытаясь отдать как можно больше света в конце ночи, в предчувствии недалёкого утра. Она не понимала звёзд, созвездий, с сомнением смотрела на ковш, как большой, так и маленький, на созвездие Стрельца...Она не видела этих фигур в ночных небесах и фыркала, когда друзья начинали водить по небу, как по карте. Но где-то в глубине души она, наверное, хотела бы понять их. Хотела бы знать созвездия и видеть их, безошибочно определять пояс Ориона и Большую Медведицу. Хотя, кто знает, может и не хотела...