он и она
он и она
Он и она под звёздною прохладой...
Для них не существует нас,
Лишь только глаз весенняя усталость,
Тепло улыбок и груда старых фраз.

Смотрю на них счастливых безмятежный,
В который раз встречающих рассвет
Смотрю на мир их призрачной надежды
Остаться вместе на много много лет.

Я вижу там её в прекрасном платье
И он красив, и молод, и горяч.
Я вижу их у алтаря с цветами,
Краснеющих от посторонних глаз.

А дальше дом, покупки и расходы,
Работа в офисе, вечерний чай вдвоём,
Непонимания и недомолвки,
Веселье, праздники, прогулки под дождём.

И вскоре он под окнами роддома...
В окне она и маленький дитя...
Они так молоды и несмышлёны
И старость кажется так далека.

Но время торопит события,
Река секунд течёт в моря годов.
И вот они, морщинками покрыты,
На свадьбе сына тихо за столом...

И позже пустоту их дома,
Наполнит звонкий и счастливый детский смех,
И будут бабушка и дед с улыбкой
Рассказывать про юность прошлых лет.

Он и она так многого не знают,
Как сложиться их счастье и судьба.
Но только кажется мне будет всё как надо
Она и он вместе на всегда...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Кино
Кино
Жизнь, ни кого не прощает,
Пуская судьбою на дно.
Карабкаясь выживают,
Ни все а один на сто.
Кто то сказал мы не звери,
Они нам не братья а сброд.
Легко словам этим верить,
Забыв о жестоком кино.
В котором воруют у бедных,
В котором стреляют в детей.
Где матери скорбью одеты,
Хоронят своих сыновей.
Где девочки школьного детства,
Без страха упрёков и грёз
Стоят на дороге раздето
И предлагают любовь.
И Бога меж тем продавая
Все молятся деньгам смеясь.
Вот новая вера для стада,
Вот новая битва за власть.
И тот кто сказал мы не звери,
Был обязательно прав.
Ведь звери совсем не сумеют,
Сыиграть в этом фильме за нас...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
:)
:)
иногда мне кажется, что если он захочет расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны...)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Червь
Червь
Я просто червь в навозной куче,
Как грустно это понимать.
Здесь копошатся люди мучась,
Стараясь всё же отрицать.

Существование такое
Не выбирали мы отнють.
За нас решила так природа,
Богатых дядей злая муть.

И может каждая пташёнка,
Склевать мою червячью жизнь.
Зарыться нужно всем на долго
В дерьмо бетонно-серых крыш.

Здесь света мало и воняет,
Здесь все привыкли умирать,
Тут только сильный выживает,
Готовый землю с кровью жрать.

Но даже если не вылазим
Из норок маленьких своих,
Не требуем у Бога права
На то что б просто говорить.

Нас убивают, ежедневно.
Живых сажая на крючок.
Меняя нас попеременно
На рыбий порванный мешок,

Я просто червь в навозной куче,
Как грустно это понимать.
Здесь копошатся люди мучась,
Не в силах что то поменять.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Дождь
Дождь
Он плачет на мои плечи,
Его слёзы стекают с крыш
На бледно-стеклянный вечер.
Уселся святой малыш.
Его тяжёлые капли
Барабанят со всех концов,
Будь то бы снова смывая
С земли сотни тысяч грехов.
Каждый удар чугунный
Бьёт по ушам моим,
Каждый смертельный шумный
Дарует растениям жизнь
И мне обещает прохладу,
И мне обещает покой
От мыслей моих и желаний
Что рождены тобой.
Так лей на меня свои слёзы,
Обрушь в душу тонны воды,
Туши мои майские розы
Что пламенем в сердце цвели!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
вот так
вот так
Я странная девушка.Я все время ищу подвох в людях с которыми общаюсь.Если человек производит приятное впечатление,вежлив,интересен и т.д. и т.п. я начинаю хаотично и панически размышлять на тему "что же тут не так".Моему сознанию невдомек,что все может быть просто хорошо.Что же случилось,какие струны были задеты так,что гитара моей души совсем расстроилась и все воспринимается как сыр в мышеловке?Когда жизнь налаживается вроде бы, какие-то колокольчики в моем сознании начинают тревожно звенеть.Тараканы в моей голове аплодируют стоя,вслушиваясь в происходящее.Даже они уже не верят,что я могу просто кому-то нравиться,без подвохов.Неужели так сложно верить?Скорее сложно рискнуть и довериться.И два человека стоят,смотрят друг другу в глаза и наверняка думают :"Ну,не подведи меня".И подводить совсем-совсем не хочется.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Нельзя...
Нельзя сначала убивать, потом шептать: я не нарочно.
Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь точно.
Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку.
Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку.
Нельзя вернувшись сделать вид, что всё как прежде остаётся.
Ведь жизнь на месте не стоит. За всё всегда платить придётся.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
.
Мы всегда боимся обидеть чужие чувства .
Наши чувства не боится обидеть никто.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
#19 "Профессор, у него отвалился хвост!.." (С)
Собеседник найден - общайтесь
Некто: привет
Вы: *BYE*
Некто: как дела ? Как завут ? и сколько лет ?
Вы: ого
Вы: полный набор малолетнего придурка
Вы: а, не... ты "м ж" забыл
Некто: ты за езыком своим следи
Некто: иди книжки лутше читаи !
Вы: какие?
Некто: Развиваюшие ну тебе с класса втарова думаю над начать
Вы: вот тебе какая больше нравится, букварь или та, вторая, которая синяя?
Некто: Ты отвечаю полныи придурок ты иди хотябы просто хотябы букварь прочти а патом уже в соцыальные сети садись неадыкват гребаныи
Вы: не отключайся, пожалуйста
Некто: тебе я сматрю понравилось да
Вы: ты даже не представляешь насколько
Вы: я хочу знать о тебе всё
Некто: ну даваи поговорим всеарвно делать нех
Некто: все обо мне знать а с какои целью ты это все хочеш узнать ?
Вы: конечно больше всего я хочу знать, что надо делать, чтобы у меня такие же как ты не получились
Вы: потому что это реально меня пугает
Вы: серьезно
Некто: вах ебать заговорил гусь пернатыи серьезно такие как ты не палучились у такаво как ты наврятле вабшее чтото палучится
Некто: я с тебя хуею ты сидиш и как идиот какуюто пургу несеш
Некто: я канешно сам сюда патрешять зашол но тебе то куда
Вы: а что делать? зоопарка у нас в городе нет
Вы: так хоть тут...
Некто: лан даваи не балеий и букварь прочти от корки до корки я лутше с адекватами пообщяюсь
Собеседник завершил беседу.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Семья
Семья
Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала та, в которой ты рождаешься, а затем та, которую создаешь сам.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
nik giwiss
У девушки на аве красивая попа и ножки (видимо ее) и статус "Мне пойдут черные волосы?ммм" блин...на жопе чтоли?!??!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
nik giwiss
Чем меньше материала идет на женские трусики, тем они дороже. Парадокс или тайна?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
nik giwiss
читаю статусы сопливых девочек: "я только его..", "мои слезы принадлежат только ему", "я его сладкая девочка"...и т.д. Ем яблоко и похуистично думаю: "а я для себя"..(с)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
nik giwiss
наверное каждая девчонка в глубине души мечтает,чтобы парни на себе узнали ЧТО ТАКОЕ месячные!))
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
nik giwiss
Еще в раннем детстве я приобрел порочную привычку считать себя не таким, как все, и вести себя иначе, чем прочие смертные. Как оказалось, это золотая жила!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
синдром попутчика или
LookAtMe два года назад уже определил всему этому диагноз

http://www.lookatme.ru/flow/posts/internet/77147-chatvdvoem-pogovori-s-neznakomtsem

Некто: прив
Я: ет
Некто: ну да....м или ж
Я: чо так?
Некто: блять, м или ж
Я: то, что у меня ниже пупка актуально для моего предпоагаемого полового партнёра, блеать ;)
Я: тут беседуют? или это секс-чат?
Некто: ясно....ну длшя кого как...просто интересно с кем буду общаться
Я: спроси что-нить о моей персоне тогда, а не о моих гениталиях
Я: ну, рекомендую ;)

Собеседник отключился.

но чат-то, вроде, не намекал на виртуальную половую связь..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓