-Какие тебе цветы нравятся? -Герберы. -А какие тебе парни нравятся? -Мне нравится только один парень. Здорово,когда можно так ответить и знать,что все у вас с ним взаимно.Мне больше не грустно.Я только боюсь не соответствовать ожиданиям и сделать что-то не так.Мне нравится становиться с каждым днем ближе,с каждой минутой роднее,с каждым прикосновением привязываться еще и еще сильней...Как будто существует нить,которая с каждой встречей становится все крепче. На самом деле это почти страшно:встретить такого человека,которого хотела.Именно такого,до всех деталей,мелочей.Даже не знаешь как быть.Вдруг это все сон и придется проснуться?Проблемы не пугают,мы справимся,мы просто это обсудим.И все будет хорошо.Happy end-ды случаются.
Пирсинг,тату-пирсинг-коробочка,язык,септум,бридж,тату -нет пока что
Люблю-друзей,тусовки,родителей,выпить немного и т.д
Парень-активный поиск
о себе могу сказать одно-я не пафосная херня как многие обо мне думают.я такой же человек как и все!и если мне человек не интересен как личность то я не обязана с ним общаться и это не повод меня засирать!
Вот и пришло то время года,когда уже жутко хочется каникул.Осень.Не знаю,как для других,но я обожаю это время года.Ну как можно говорить,что осень ужасна,если все вокруг становится необыкновенно красивым *О* Эх..
Недавно заметила,что меня все чаще и чаще меня тянет на Калинина 22..и не спроста..)
За 3 года что я там "обитаю" данное учреждение стало моим вторым домом, учителя как бэ родственниками,а ученики братьями,сестрами и детьми Оо)
Забавно все это..и дико приятно.Знать,что есть место, где ты нужен,и люди,которые тебя ценят. Эти мысли делаю меня чуточку счастливее)
Наполеон - Гитлер Наполеон родился в 1760 г. Гитлер родился в 1889 г. (Разница 129 лет) Наполеон пришел к власти в 1804 г. Гитлер пришел к власти в 1933 г. (Разница 129 лет) Наполеон вошел в Вену в 1812 г. Гитлер вошел в Вену в 1941 г. (Разница 129 лет) Наполеон проиграл войну в 1816 г. Гитлер проиграл войну в 1945 г. (Разница 129 лет) Оба пришли к власти, когда им было по 44 года. Оба напали на Россию, когда им было по 52 года. Оба проиграли войну, когда им было по 56 лет. Линкольн - Кеннеди Линкольн родился в 1818 г. Кеннеди родился в 1918 г. (Разница 100 лет) Линкольн стал президентом США в 1860 г. Кеннеди стал президентом США в 1960 г. (Разница 100 лет) Оба были убиты в пятницу. Оба в присутствии жен. Оба - выстрелом в голову. Линкольн был убит в театре «Кеннеди». Кеннеди был убит в автомобиле «Линкольн» Незадолго до смерти Линкольн побывал в городке Монро, что в Мэрилэнде; у Кеннеди незадолго до смерти был pоман с Мэрилин Монро. Оба южане. Оба демократы. До того, как стать президентами, оба были сенаторами США. Джон Уилкис Бут, застрелилвший Линкольна, родился в 1839 году. Ли Харви Освальд, застреливший Кеннеди, родился в 1939 году. (Разница 100 лет) Оба имени в английском написании (John Wilkes Booth и Lee Harvey Oswald) состоят из 15 букв. Бут сбежал из театра и был схвачен на чердаке. Освальд бежал с чердака, его арестовали в театре. Приемник Линкольна после убийства - Джонсон. Приемник Кеннеди после убийства - Джонсон. Первый, Эндрю Джонсон родился в 1808 г. Второй, Линдон Джонсон родился в 1908 г. (Разница 100 лет) Такие загадочные, даже, можно сказать, мистические совпадения заставляют содрогнуться и задуматься о том, что мы живем в мире, где ничего не происходит случайно, и все события заранее запланированы Высшими Силами ... Внимательно приглядевшись к датам, которые таинственным образом наполняют нашу жизнь, можно заметить, как мы идем по лабиринтам судьбы, которая закручивается по спирали, каждый раз привнося в жизнь новые странности. Осуществив недолгие подсчеты, можно заметить, что в скором времени мировая история пополнится двумя громкими именами, такими же, как Гитлер и Кеннеди, или Линкольн и Наполеон ... Учитывая, что разница между рождением Наполеона и Гитлера 129 лет, а между датами рождения Линкольна и Кеннеди - столетие, можно предсказать рождение следующих личностей подобной величины. Гитлер родился, как уже говорилось выше, в 1889 году. Прибавляем 129лет и получаем 2018 - значит, это год рождения следующего Наполеона-Гитлера. Но это не самое интересное, осмелюсь сказать, что этот год станет началом более знаменательного события, так как в этот же год родится и следующий Линкольн-Кеннеди! Так как Кеннеди родился в1918 году. Добавим к этому числу 100 и увидим уже знакомый 2018 год. Отсюда можно вывести все остальные даты: в 2060 придет к власти будущий Кеннеди, а за ним следом в 2062 и будущий Наполеон. Также можно просчитать и все остальные значимые даты. Конечно, эта простая математика ничего не предсказывает, но, кто знает ... Вот еще: 1838 американский писатель Эдгар По написал «Повесть о приключениях Артура Гордона Пима». В ней рассказывается о том, как после кораблекрушения четверо спасшихся оказались в открытом море. Доведенные до отчаяния голодом, трое из них убивают и съедают четвертого. В книге его имя - Ричард Паркер. В 1884 году терпит кораблекрушение корабль «Магнонетт». Четверо спасшихся, как и герои Эдгара По, оказались водной шлюпке. После многодневных скитаний по морским просторам,обезумев от голода, трое убивают и съедают четвертого. Имя этого четвертого оказалось - Ричард Паркер. Еще один пример такого рода. Всем хорошо известна трагедия «Титаника»,состоявшейся в 1912 году. Но мало кто знает, что в 1898 году издательство «Мэнсфилд» выпустило роман малоизвестного писателя Моргана Робертсона «тщетность», который не вызвал у современников ни малейшего интереса. Действие романа разворачивалось на корабле «Титан», которые имеют такие характеристики: длина 243 метра, водоизмещение 70 тысяч тонн, мощность двигателя 50 тысяч лошадиных сил, скорость 25 узлов, 4трубы, 3 винта. Холодной апрельской ночью корабль сталкивается с айсбергом и тонет. Отправился в свой первый рейс спустя четырнадцать лет реальный«Титаник» был длиной 269 метров, водоизмещением 66000 тонн, мощностью55 тысяч лошадиных сил, двигался со скоростью 25 узлов в час, имел 4 трубы и 3 винта ... Холодной апрельской ночью «Титаник» сталкивается с айсбергом и тонет. Совпадения поражают. Писателем предугадать практически все обстоятельства катастрофы: и в книге, и в жизни эти корабли считались непотопляемым. И там, и там во время трагедии не хватало спасательных шлюпок. Пассажиров и в реальной, и в вымышленной жизни было по три тысячи. С позиции логики этот случай объяснить просто невозможно.
Каждый видит осень и расценивает ее проявления по своему – для кого-то осенний ветер разрушает мечты, а кому-то он возрождает былые надежды. Но лишь от самого человека зависит, в каком направлении будет завывать этот ветер
Как сложно для себя быть тем:
Кем ни являешься ты сроду.
И как легко творить себя,
На лживых глазинах народа.
Быть может нужно жить в дали,
От всей людской гнилой породы?
И видеть сны, как на яву,
О том что нет проблем природы.
И знаю я не выжить мне
Не слиться с этим жадным миром...
Творить легко себя другим,
Собою быть невыносимо...
Ненавижу, когда у людей цели в жизни только напиться, накуриться, обколоться и обнюхаться.
Лучше изредка, прилично и без серьёзных последствий.
Ненавижу, когда пишут с ошибками или неправильно произносят слова.
Лучше подучите русский язык или почитайте словари в конце концов.
Ненавижу, когда играют на публику, выставляют себя напоказ или же просто выёбываются.
Лучше пользоваться способом "будь собой" ибо все мы оригинальны.
Ненавижу, когда оскорбляют мои интересы, интересы близких и просто других людей.
Лучше сначала представьте - то что вы любите, облили дерьмом.
Ненавижу, когда лезут в душу со своим самоваром, ковыряются там.
Лучше позаботьтесь о своём психологическом здоровье.
Ненавижу, когда треплют лишнее, выдают тайны, подставляют.
Лучше не предавайте людей, которые слепо доверяют вам самое сокровенное.
Ненавижу, когда обсуждают за спиной, строят заговоры и козни.
Лучше высказать претензии лично, если вас на самом деле задела ситуация. (есть искл.)
Ненавижу, когда не доверяют, скрывают, недоговаривают и врут.
Лучше один раз довериться, чем держать всё в себе.
Ненавижу, когда люди кричат и орут прямо в лицо да и вообще.
Лучше контролируйте свои эмоции, ведь этим вы выказываете свою слабость.
Я когда-то любил посидеть на кирпичах, напряженно читая пасты один за другим ночи напролёт. Один раз я наткнулся на криппи про «Блог семи лет», там говорится о странном блоге с событиями, которые произойдут с тобой в ближайшие семь лет. Ты можешь удалять то, что тебе не понравится, но не редактировать. Я, конечно, не поверил в эту сказочку, но ради прикола решил попробовать, хотя был очень сонным. Лучше б этого не делал. Сейчас я живу здесь - хотя, думаю, лучше сказать "существую". Вы не представляете, как я удивился, когда у меня вышло. Меня охватило какое-то чувство похожее на дежавю. Как ни странно, я увидел пресловутый блог. Но прочел там нечто, что заставило меня сильно испугаться: там было сказано, что мою младшую сестру убьют. Я сразу же удалил это событие, но забыл, что могу видеть этот блог только час. Блог закрылся.. и я не успел прочесть все. Махнул рукой, мол, это всё неправда, чей-то розыгрыш. Прошло 5 лет с тех пор, я забыл об этом событии. Сестра уже выросла. У неё были летные каникулы, она отпросилась у родителей на пикник с друзьями. Они, в свою очередь, дали мне задание: позвонить ей и забрать на машине. Через пару часов она мне сама позвонила:
– Чего, сеструнь? Водичка тёплая? Приезжать за тобой или рано?
Она помолчала чуть и говорит:
- Мокро тут, а вода тут просто ледяная… зря я поехала.
И кинула трубку. Я удивился, но поехал за ней. Когда я приехал, ко мне подбежали её друзья и сказали, что она утонула еще до обеда.. они искали тело. Меня смутило то, что она мне звонила в 2. Мне стало не по себе. Хоть тело не нашли, я был уверен, что она умерла. Я очень тяжело переживал утрату, почему-то винил себя в смерти, хотя не понимал почему. Похорон так и не произошел, ибо тело не нашли. Позже я начал постоянно чуствовать тревогу и чей-то взгляд, как будто за мной следят. Через день мне в пол 4 ночи позвонили на мобильник. Номер был странным «+095360000000». Я взял трубку и испугался: то, что я услышал, меня реально шокировало: далекий голос, как будто из-под воды говорил что-то не по-нашему, похоже на декламирование стиха, поскольку это было громко и с расстановкой. Язык был странным, некоторые слова я узнал: они были на английском. «Разговор» продолжался достаточно долго, мне показалось, что текст зациклен, как будто его повторяют. Я начал кричать что-то в трубку, но оно не унималось, только начало еще громче читать. Через несколько минут меня как будто ударили камнем по голове: до меня дошло, что это голос моей сестры! Я с испугу бросил телефон об пол, он разлетелся на части. Я нервно закурил. Зазвонил домашний телефон, автоопределитель не определил номер. Я взял трубку и услышал нечеловеческий крик. Меня охватил животный страх, я тоже начал кричать и дрожащими руками бросил телефон в унитаз. Потом я немного успокоился, думал что совпадение, или чья-то шутка. Позже собрал мобильник, как ни странно, он включился, и там была новая СМС-ка: «Tbl M-НR HE CПAc». В этот момент начала дергаться дверная ручка. Я решил не обращать на это внимания, но в глазок посмотрел. На моё удивление, там никого не было, но ручка не перестала двигаться, плюс еще добавился стук. Я решил, что сойду с ума, если буду думать об этом. Я включил комп, одел наушники, врубил музыку на полную, чтоб заглушить шум. Через минуту я услышал крик, которого не должно быть в этой песне. Я испугался и тихонько пошел к двери. Заглянув глазок, я увидел непроглядную темень, однако через мгновение что-то шевельнулось, и в глазке показался светлый краешек. Это означало только одно: мой глазок заслонили рукой. Через секунду я услышал хлюпанье. Я запаниковал и побежал в комнату, взял молоток в руки и тихонько стоял в коридоре. За дверью всё успокоилось.. я обрадовался, что это, наконец, кончилось. Как я ошибался… Я пошел в свою комнату и вдруг услышал близкое сопение за спиной, на плечо опустилась холодная рука, я закричал, но было слишком поздно… Меня нашли утром, а в коридоре была вода и песок с водорослями. Компьютер был включен на блоге «Запись удалена».
Я подарю тебе дочь. Она будет как ты точь-в-точь.
У неё будут твои глаза и мои руки,
И столько безумных идей в голове,
Что мы никогда не умрём со скуки.
У неё будет много игрушек:
Кукол, мишек, собачек, других безделушек.
Она будет проситься к тебе на колени, пока я буду на кухне лепить вам пельмени.
Она будет самой красивой девочкой на свете,
В её волосах будет путаться ветер,
А в глазах (которые твои) будет солнце, яркое-яркое,
И смех ручейком заливистым, сладким.
Будет хватать тебя ручонками за уши и хохотать от души...
Не спеши ухмыляться.
Я же вполне серьёзно.
Дети - они, знаешь ли, лучше взрослых.
Я буду плакать от счастья, глядя, как вы катаетесь по кровати,
Играя, кидаясь друг в друга подушками.
Мы станем с ней лучшими в мире подружками,
А ты - любимейшим нашим папой.
По-моему, придумано не слабо.
А главное, это совсем не сложно.
Я подарю тебе дочь.
...Можно?
Вечный город надежд, вечный город потерь,
Груды мыслей мечтаний и планов.
Листопад фонарей, шум горячих сердец,
По бульварам спешащим куда то.
Птицы люди, дома, каждый день суета,
Словно город огромный оркестр:
Состоящий из нас и играющий нам,
Свои буйные тайные песни.
Этот город похож на тебя и меня
Ведь в душе его тоже мы кружим,
Создавая тем самым модель бытия
Под названием человеческий улей...
Ты молчишь по ночам, оживаешь с утра
И опять всё сначала по кругу
Город юных потерь, город сказочных лет
Оставайся мне ласковым другом...