счастливое
nekto.me/uploads/usernotes/e8c6f04b6fb1d513a89816add0221b36.jpg-Какие тебе цветы нравятся?
                              -Герберы.
                              -А какие тебе парни нравятся?
                               -Мне нравится только один парень.
   Здорово,когда можно так ответить и знать,что все у вас  с ним взаимно.Мне больше не грустно.Я только боюсь не соответствовать ожиданиям и сделать что-то не так.Мне нравится становиться с каждым днем ближе,с каждой минутой роднее,с каждым прикосновением привязываться еще и еще сильней...Как будто существует нить,которая с каждой встречей становится все крепче.
 На самом деле это почти страшно:встретить такого человека,которого хотела.Именно такого,до всех деталей,мелочей.Даже не знаешь как быть.Вдруг это все сон и придется проснуться?Проблемы не пугают,мы справимся,мы просто это обсудим.И все будет хорошо.Happy end-ды случаются.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Не падать духом!
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько  близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
о себе

Имя-Евгения

Фамилия-Казарцева(Саженина настоящая)

Возраст-15

Город-Армавир,Краснодарский край

Ник-Trisha Merry

Школа №9-Армавир,9 класс

Пирсинг,тату-пирсинг-коробочка,язык,септум,бридж,тату -нет пока что

Люблю-друзей,тусовки,родителей,выпить немного и т.д

Парень-активный поиск

о себе могу сказать одно-я не пафосная херня как многие обо мне думают.я такой же человек как и все!и если мне человек не интересен как личность то я не обязана с ним общаться и это не повод меня засирать!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
|Autumn|
Вот и пришло то время года,когда уже жутко хочется каникул.Осень.Не знаю,как для других,но я обожаю это время года.Ну как можно говорить,что осень ужасна,если все вокруг становится необыкновенно красивым *О* Эх..

Недавно заметила,что меня все чаще и чаще меня тянет на Калинина 22..и не спроста..)
За 3 года что я там "обитаю" данное учреждение стало моим вторым домом, учителя как бэ родственниками,а ученики братьями,сестрами и детьми Оо)
Забавно все это..и дико приятно.Знать,что есть место, где ты нужен,и люди,которые тебя ценят. Эти мысли делаю меня чуточку счастливее)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Совпадения?
Совпадения?
Наполеон - Гитлер Наполеон родился в 1760 г. Гитлер родился в 1889 г. (Разница 129 лет) Наполеон пришел к власти в 1804 г. Гитлер пришел к власти в 1933 г. (Разница 129 лет) Наполеон вошел в Вену в 1812 г. Гитлер вошел в Вену в 1941 г. (Разница 129 лет) Наполеон проиграл войну в 1816 г. Гитлер проиграл войну в 1945 г. (Разница 129 лет) Оба пришли к власти, когда им было по 44 года. Оба напали на Россию, когда им было по 52 года. Оба проиграли войну, когда им было по 56 лет. Линкольн - Кеннеди Линкольн родился в 1818 г. Кеннеди родился в 1918 г. (Разница 100 лет) Линкольн стал президентом США в 1860 г. Кеннеди стал президентом США в 1960 г. (Разница 100 лет) Оба были убиты в пятницу. Оба в присутствии жен. Оба - выстрелом в голову. Линкольн был убит в театре «Кеннеди». Кеннеди был убит в автомобиле «Линкольн» Незадолго до смерти Линкольн побывал в городке Монро, что в Мэрилэнде; у Кеннеди незадолго до смерти был pоман с Мэрилин Монро. Оба южане. Оба демократы. До того, как стать президентами, оба были сенаторами США. Джон Уилкис Бут, застрелилвший Линкольна, родился в 1839 году. Ли Харви Освальд, застреливший Кеннеди, родился в 1939 году. (Разница 100 лет) Оба имени в английском написании (John Wilkes Booth и Lee Harvey Oswald) состоят из 15 букв. Бут сбежал из театра и был схвачен на чердаке. Освальд бежал с чердака, его арестовали в театре. Приемник Линкольна после убийства - Джонсон. Приемник Кеннеди после убийства - Джонсон. Первый, Эндрю Джонсон родился в 1808 г. Второй, Линдон Джонсон родился в 1908 г. (Разница 100 лет) Такие загадочные, даже, можно сказать, мистические совпадения заставляют содрогнуться и задуматься о том, что мы живем в мире, где ничего не происходит случайно, и все события заранее запланированы Высшими Силами ... Внимательно приглядевшись к датам, которые таинственным образом наполняют нашу жизнь, можно заметить, как мы идем по лабиринтам судьбы, которая закручивается по спирали, каждый раз привнося в жизнь новые странности. Осуществив недолгие подсчеты, можно заметить, что в скором времени мировая история пополнится двумя громкими именами, такими же, как Гитлер и Кеннеди, или Линкольн и Наполеон ... Учитывая, что разница между рождением Наполеона и Гитлера 129 лет, а между датами рождения Линкольна и Кеннеди - столетие, можно предсказать рождение следующих личностей подобной величины. Гитлер родился, как уже говорилось выше, в 1889 году. Прибавляем 129лет и получаем 2018 - значит, это год рождения следующего Наполеона-Гитлера. Но это не самое интересное, осмелюсь сказать, что этот год станет началом более знаменательного события, так как в этот же год родится и следующий Линкольн-Кеннеди! Так как Кеннеди родился в1918 году. Добавим к этому числу 100 и увидим уже знакомый 2018 год. Отсюда можно вывести все остальные даты: в 2060 придет к власти будущий Кеннеди, а за ним следом в 2062 и будущий Наполеон. Также можно просчитать и все остальные значимые даты. Конечно, эта простая математика ничего не предсказывает, но, кто знает ... Вот еще: 1838 американский писатель Эдгар По написал «Повесть о приключениях Артура Гордона Пима». В ней рассказывается о том, как после кораблекрушения четверо спасшихся оказались в открытом море. Доведенные до отчаяния голодом, трое из них убивают и съедают четвертого. В книге его имя - Ричард Паркер. В 1884 году терпит кораблекрушение корабль «Магнонетт». Четверо спасшихся, как и герои Эдгара По, оказались водной шлюпке. После многодневных скитаний по морским просторам,обезумев от голода, трое убивают и съедают четвертого. Имя этого четвертого оказалось - Ричард Паркер. Еще один пример такого рода. Всем хорошо известна трагедия «Титаника»,состоявшейся в 1912 году. Но мало кто знает, что в 1898 году издательство «Мэнсфилд» выпустило роман малоизвестного писателя Моргана Робертсона «тщетность», который не вызвал у современников ни малейшего интереса. Действие романа разворачивалось на корабле «Титан», которые имеют такие характеристики: длина 243 метра, водоизмещение 70 тысяч тонн, мощность двигателя 50 тысяч лошадиных сил, скорость 25 узлов, 4трубы, 3 винта. Холодной апрельской ночью корабль сталкивается с айсбергом и тонет. Отправился в свой первый рейс спустя четырнадцать лет реальный«Титаник» был длиной 269 метров, водоизмещением 66000 тонн, мощностью55 тысяч лошадиных сил, двигался со скоростью 25 узлов в час, имел 4 трубы и 3 винта ... Холодной апрельской ночью «Титаник» сталкивается с айсбергом и тонет. Совпадения поражают. Писателем предугадать практически все обстоятельства катастрофы: и в книге, и в жизни эти корабли считались непотопляемым. И там, и там во время трагедии не хватало спасательных шлюпок. Пассажиров и в реальной, и в вымышленной жизни было по три тысячи. С позиции логики этот случай объяснить просто невозможно.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Осень....
Осень....
Каждый видит осень и расценивает ее проявления по своему – для кого-то осенний ветер разрушает мечты, а кому-то он возрождает былые надежды. Но лишь от самого человека зависит, в каком направлении будет завывать этот ветер
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Хандра
Хандра
И стихи не пишутся
И глаза слипаются
Больше не залижется
Больше не расплавится.

Сердце словно маятник
Ещё чуть чуть и скорчится
Циферблат вращается
Ни чего не хочется.

Но хватит грустных повестей
Они меня измучили
Хватит с меня пошлостей
Ухожу в мир лучшего

Туда где идеальные,
Туда где все примерные.
Где люди словно ангелы,
Поют мне колыбельные.

И самое обидное
И самое здесь сложное,
Поверить в то что есть оно:
Это место невозможное...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Сложно...
Сложно...
Как сложно для себя быть тем:
Кем ни являешься ты сроду.
И как легко творить себя,
На лживых глазинах народа.
Быть может нужно жить в дали,
От всей людской гнилой породы?
И видеть сны, как на яву,
О том что нет проблем природы.
И знаю я не выжить мне
Не слиться с этим жадным миром...
Творить легко себя другим,
Собою быть невыносимо...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Мечта
Мечта
Ты как мечта, как сон или виденье,
Полётом света мне осветила жизнь.
Тепло, уютно и необъяснимо,
Так хорошо что рядом ты стоишь.

Люблю твои черты, твои привычки,
Когда ты улыбаешься я пьян.
И страшно как то стало по привычке,
Остаться равнодушным к тем морям:

Морям потерь и разочарований
В себе и людях что ползут как грязь,
Но страх пройдёт я знаю он не главный,
В моей душе главенствовал он раз.

Когда тебя не знал я так прекрасно,
Не видел глаз твоих пленительную стынь,
Когда существовал я в сказках
Навязанных унылых и чужих.

И если б завтра вдруг мне рассказали
Что ты и в правду сон или мечта
Что выдумана ты как по писанию,
Что выдумана эта красота.

Не знаю я...наверно, жил бы дальше,
Скрывая чувства за спинами людей,
Которые, их так же, искривляя,
Прячут чудной украдкой за моей.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ведь можно сделать лучше...)
ведь можно сделать лучше...)
Ненавижу, когда у людей цели в жизни только напиться, накуриться, обколоться и обнюхаться.
Лучше изредка, прилично и без серьёзных последствий.
Ненавижу, когда пишут с ошибками или неправильно произносят слова.
Лучше подучите русский язык или почитайте словари в конце концов.
Ненавижу, когда играют на публику, выставляют себя напоказ или же просто выёбываются.
Лучше пользоваться способом "будь собой" ибо все мы оригинальны.
Ненавижу, когда оскорбляют мои интересы, интересы близких и просто других людей.
Лучше сначала представьте - то что вы любите, облили дерьмом.
Ненавижу, когда лезут в душу со своим самоваром, ковыряются там.
Лучше позаботьтесь о своём психологическом здоровье.
Ненавижу, когда треплют лишнее, выдают тайны, подставляют.
Лучше не предавайте людей, которые слепо доверяют вам самое сокровенное.
Ненавижу, когда обсуждают за спиной, строят заговоры и козни.
Лучше высказать претензии лично, если вас на самом деле задела ситуация. (есть искл.)
Ненавижу, когда не доверяют, скрывают, недоговаривают и врут.
Лучше один раз довериться, чем держать всё в себе.
Ненавижу, когда люди кричат и орут прямо в лицо да и вообще.
Лучше контролируйте свои эмоции, ведь этим вы выказываете свою слабость.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Tbl M-НR HE CПAc...
Tbl M-НR HE CПAc...
Я когда-то любил посидеть на кирпичах, напряженно читая пасты один за другим ночи напролёт. Один раз я наткнулся на криппи про «Блог семи лет», там говорится о странном блоге с событиями, которые произойдут с тобой в ближайшие семь лет. Ты можешь удалять то, что тебе не понравится, но не редактировать. Я, конечно, не поверил в эту сказочку, но ради прикола решил попробовать, хотя был очень сонным. Лучше б этого не делал. Сейчас я живу здесь - хотя, думаю, лучше сказать "существую". Вы не представляете, как я удивился, когда у меня вышло. Меня охватило какое-то чувство похожее на дежавю. Как ни странно, я увидел пресловутый блог. Но прочел там нечто, что заставило меня сильно испугаться: там было сказано, что мою младшую сестру убьют. Я сразу же удалил это событие, но забыл, что могу видеть этот блог только час. Блог закрылся.. и я не успел прочесть все. Махнул рукой, мол, это всё неправда, чей-то розыгрыш. Прошло 5 лет с тех пор, я забыл об этом событии. Сестра уже выросла. У неё были летные каникулы, она отпросилась у родителей на пикник с друзьями. Они, в свою очередь, дали мне задание: позвонить ей и забрать на машине. Через пару часов она мне сама позвонила:
– Чего, сеструнь? Водичка тёплая? Приезжать за тобой или рано?
Она помолчала чуть и говорит:
- Мокро тут, а вода тут просто ледяная… зря я поехала.
И кинула трубку. Я удивился, но поехал за ней. Когда я приехал, ко мне подбежали её друзья и сказали, что она утонула еще до обеда.. они искали тело. Меня смутило то, что она мне звонила в 2. Мне стало не по себе. Хоть тело не нашли, я был уверен, что она умерла. Я очень тяжело переживал утрату, почему-то винил себя в смерти, хотя не понимал почему. Похорон так и не произошел, ибо тело не нашли. Позже я начал постоянно чуствовать тревогу и чей-то взгляд, как будто за мной следят. Через день мне в пол 4 ночи позвонили на мобильник. Номер был странным «+095360000000». Я взял трубку и испугался: то, что я услышал, меня реально шокировало: далекий голос, как будто из-под воды говорил что-то не по-нашему, похоже на декламирование стиха, поскольку это было громко и с расстановкой. Язык был странным, некоторые слова я узнал: они были на английском. «Разговор» продолжался достаточно долго, мне показалось, что текст зациклен, как будто его повторяют. Я начал кричать что-то в трубку, но оно не унималось, только начало еще громче читать. Через несколько минут меня как будто ударили камнем по голове: до меня дошло, что это голос моей сестры! Я с испугу бросил телефон об пол, он разлетелся на части. Я нервно закурил. Зазвонил домашний телефон, автоопределитель не определил номер. Я взял трубку и услышал нечеловеческий крик. Меня охватил животный страх, я тоже начал кричать и дрожащими руками бросил телефон в унитаз. Потом я немного успокоился, думал что совпадение, или чья-то шутка. Позже собрал мобильник, как ни странно, он включился, и там была новая СМС-ка: «Tbl M-НR HE CПAc». В этот момент начала дергаться дверная ручка. Я решил не обращать на это внимания, но в глазок посмотрел. На моё удивление, там никого не было, но ручка не перестала двигаться, плюс еще добавился стук. Я решил, что сойду с ума, если буду думать об этом. Я включил комп, одел наушники, врубил музыку на полную, чтоб заглушить шум. Через минуту я услышал крик, которого не должно быть в этой песне. Я испугался и тихонько пошел к двери. Заглянув глазок, я увидел непроглядную темень, однако через мгновение что-то шевельнулось, и в глазке показался светлый краешек. Это означало только одно: мой глазок заслонили рукой. Через секунду я услышал хлюпанье. Я запаниковал и побежал в комнату, взял молоток в руки и тихонько стоял в коридоре. За дверью всё успокоилось.. я обрадовался, что это, наконец, кончилось. Как я ошибался… Я пошел в свою комнату и вдруг услышал близкое сопение за спиной, на плечо опустилась холодная рука, я закричал, но было слишком поздно… Меня нашли утром, а в коридоре была вода и песок с водорослями. Компьютер был включен на блоге «Запись удалена».
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Обо мне...
Обо мне...
Мои мысли скучны и не ловки,
Не заметны они для других.
Мои мысли мои зарисовки.
По которым пишу я стихи.

Крепкий кофе...ночная прохлада...
Хлипкий стол...карандаш и тетрадь...
Моё тело осталось за кадром,
А душа пустилась гулять.

В голове возникают виденья...
Словно кадры немого кино...
На бумагу ложатся капелью,
Оставляя меня одного.

И опять я блуждаю в потёмках...
Снова поиск подержанных слов
Мой поэт поджидает в сторонке....
Накопления мыслей и строф.

Ожидание творческой дамы...
И прогулки по краю ножа...
Я живу укрываясь стихами,
Лишь они заставляют дышать...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Я подарю тебе дочь.... Можно?
Я подарю тебе дочь. Она будет как ты точь-в-точь.
У неё будут твои глаза и мои руки,
И столько безумных идей в голове,
Что мы никогда не умрём со скуки.
У неё будет много игрушек:
Кукол, мишек, собачек, других безделушек.
Она будет проситься к тебе на колени, пока я буду на кухне лепить вам пельмени.
Она будет самой красивой девочкой на свете,
В её волосах будет путаться ветер,
А в глазах (которые твои) будет солнце, яркое-яркое,
И смех ручейком заливистым, сладким.
Будет хватать тебя ручонками за уши и хохотать от души...
Не спеши ухмыляться.
Я же вполне серьёзно.
Дети - они, знаешь ли, лучше взрослых.
Я буду плакать от счастья, глядя, как вы катаетесь по кровати,
Играя, кидаясь друг в друга подушками.
Мы станем с ней лучшими в мире подружками,
А ты - любимейшим нашим папой.
По-моему, придумано не слабо.
А главное, это совсем не сложно.
Я подарю тебе дочь.
...Можно?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Город
Город
Вечный город надежд, вечный город потерь,
Груды мыслей мечтаний и планов.
Листопад фонарей, шум горячих сердец,
По бульварам спешащим куда то.
Птицы люди, дома, каждый день суета,
Словно город огромный оркестр:
Состоящий из нас и играющий нам,
Свои буйные тайные песни.
Этот город похож на тебя и меня
Ведь в душе его тоже мы кружим,
Создавая тем самым модель бытия
Под названием человеческий улей...
Ты молчишь по ночам, оживаешь с утра
И опять всё сначала по кругу
Город юных потерь, город сказочных лет
Оставайся мне ласковым другом...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
показать ещё ↓