но люблю смотреть мультики
всегда
от ечего делать
прихожу вот
включаю телевизор и смотрю мультики!!
Появляется что-то новое.Такое чувство,будто где-то под сердцем свернулся клубочком котенок...Это нужно записать.Это тепло.Закрываешь глаза,закусываешь губу,представляешь его улыбку...Боишься чувствовать,но как говориться "была не была".Разрешаю себе жить без оглядки...
Сегодня к вашему вниманию представляю, я думаю и так уже всем известного, писателя работающего в разнообразных жанрах - Стивена Кинга, его книгой "Долгая прогулка".
Даный роман был написан в 1979 году автором которого был представлен некий Ричард Бахман (это один из псевдонимов Кинга).по словам самого Кинга "Долгая прогулка" - лучший из его ранних романов.Формально представляет собой антиутопию, но обычного для антиутопий подробного объяснения существующей общественной организации нет.
Краткое описание:Каждый год в штате Мэн 1 мая ровно в девять часов утра сто юношей со всей страны, прошедшие перед этим строгий отбор, начинают Долгую Прогулку — соревнование за Приз (всё, что пожелаешь, до конца своих дней) и миллиард долларов.Это была страшная игра - игра на выживание. Это была Долгая Прогулка. Прогулка со Смертью, ибо смерть ожидала каждого упавшего. Дорога к счастью - потому что победивший в игре получал все. На долгую прогулку вышли многие - но закончит ее только один. Остальные мертвыми лягут на дороге - потому что дорога к счастью для одного станет последней дорогой для многих...
Колоритные персонажы, повадки, характер каждого учасника.Какой ценой и способами каждый из них будет пытаться победить...?
Приятного аппетита!
Ещё раз повторяю я не мажор)!! Кто считает меня мажором сходи к психологу))
Я не курю и всякая прочая лобудa.......................................... ЭТО НЕ ПРАВДА!!))
Гораздо проще быть несчастной чем счастливой.Просто ныть людям вроде как "одинока,никому не нужна,ничего не получается,депрессия,бла,бла,бла".Гораздо проще обвинить во всем преподавателей,которые непонятно что требуют,родителей,которые недовольны,друзей,которые оставляют в одиночестве,плохую погоду и весь мир вокруг.Так просто взять и сказать:"У меня ничего не вышло."Задумайтесь,а в других ли дело?Ведь со стороны лучше видно,и если тобой недовольны значит есть на то причина.Я не говорю конечно о каких-то встречающихся заоблачных требованиях.
Я видела это во сне,
Как цветы умирают в огне,
Пепла лёгкого лепестки
Распадаются на куски.
Пепелинки, пепельный снег
Тёплый воздух уносит вверх.
Только так долетают до рая,
До легчайшего пепла сгорая.
это был случайный ожог
И земля ушла из-под ног.
Ты пепел, я пепел.
Нас друзья, убитые горем,
Со скалы развеют над морем.
Ты пепел, я пепел.
Я видела это во сне:
Умирает бумага в огне,
Беззащитные письма летят
В красно-жёлтый трепещущий ад.
Пепел - это для них навсегда,
Слишком рано выходит звезда,
обгоревшие клочья небес.
Ну а я зачем ещё здесь?
это был случайный ожог
И земля ушла из-под ног.
Ты пепел, я пепел.
Нас друзья, убитые горем,
Со скалы развеют над морем.
Ты пепел, я пепел.
[...Красный цветок исторгает из себя
Ядовитые брызги безудержных чувств.
Страсть, тихая огненная страсть,
Как жгучая лава, как раскалённая стрела...]
Всё на месте - цветы и трава,
Ты сгорел - я осталась жива.
Я учусь грустить, улыбаясь.
слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Все они ведут в крематорий.
это был случайный ожог
И земля ушла из-под ног.
Ты пепел, я пепел.
Нас друзья, убитые горем,
Со скалы развеют над морем.
Ты пепел, я пепел.
[Отличное начало, кажется, пора заканчивать.]
Как объяснить, что все теряет смысл в жизни женщины, если
появляется ОН. Почему женщина становится связанным зверем, пленником Его
настроения и чувства, зависит от Него, как жертва похищения от своего похитителя.
Жертва, с руками вывернутыми и связанными в локтевых суставах, с той разницей,
что добровольно сдалась в плен и конец веревки привязала к Его сердцу. За
частую даже не спрашивая, нужна ли она Ему. И когда Он шевелится, женщина
начинает кричать, что ей больно, а как только мужчина замирает - сразу начинает
сама нелепо дергать связанными крыльями и задавать вопросы: жив ли? любит ли?
Женщина не думает о том, как Ему живется, что Его заботит,
почему Он переживает... Ее интерес ограничивается тем, любит - не любит, делает
- не делает, приедет - не приедет, изменит - не изменит.
А Его гложет одиночество, Он выглядит одиноким, Он
задыхается от одиночества. Он сам выбрал это ОДИНОЧЕСТВО?
Почему?
Потому что Он устал, потому что Он хочет закрыть глаза , потому
что больше не хочет видеть свой бизнес, своих друзей, свою женщину, свою
ответственность за тех, кому Он ее обещал и обязан дать. Иногда Ему нужно,
чтобы кто-то Его просто погладил и не задавал вопросов. Чтобы этот кто-то
подумал о Нем и был рядом тогда, когда надо быть рядом и молчал, когда не нужно
слов. Но подумайте, по-настоящему думать о мужчине может только женщина,
которая от Него уже ничего не ждет. Но бывает ли так? Я очень хочу ответить
себе на вопрос, готова ли я быть другом после головокружительной любви или все
же это слишком сомнительная замена.
Я живу с пониманием, что пусть у меня нет любви, зато у меня
есть ноги, сиськи, жопа; путь у меня нет одного мужчины, зато у меня есть толпа
ухажеров. Пусть у меня неидеальный нос, но у Машки вообще картошка.
А у мужчины нет права на такие компромиссы, там все просто.
У тебя хуй 25 см, но зато нет карьеры? Ну и дурак. У тебя есть бентли, но нет
любимой женщины? Ну ты и дурак. У тебя есть любимая женщина, но нет бентли? Ну
и дурак!
Мужчина вечно вынужден конкурировать, занимать твердое
положение в общей иерархии. Не между просто блондинами, просто брюнетами,
просто с мышцами, просто с мануфактурами, а в целом. У них нет разделения, как
у нас женщин. Если ты мужчина, то ты либо лучший, либо дурак. Между собой они
вечно выясняют, кто щенок, а кто вожак, и кто главный на арене.
Но наступает момент, когда Он хочет придти домой после
тяжелого дня, упать на диван вниз лицом и закрыть глаза. Он так хочет, чтобы
ОНА села рядом и держала его за плечо, чтобы Он мог слышать Ее дыхание. Но Он
обязан сам перенести свои трудности, в одиночестве, потому что если не в
одиночестве, то Он снова Дурак. Герои не жалеют себя, солдаты не плачут. Это я
могу себе позволить реветь под одеялом, а Он нет. От того нам никогда и не
понять друг друга.
Я любила мужчину, мужчину, который является порядочной
сволочью, и который в добавок очень много работает. Я помню, как он приходил
после работы, едва живой, ложился на диван и закрывал глаза. Я гладила его
спину и голову, но мне больше всего на свете, хотелось, чтобы Он говорил со
мной. И иногда Он говорил со мной, превозмогая сон и усталость. А еще я хотела,
чтобы Он любил меня, дарил цветы, не делал мне больно и шевелился только так,
чтобы мне было приятно!!!!!!!!!! Черт!...
Только я почти никогда об этом не говорила.
Я принимала его таким, какой Он был, поила чаем, обнимала,
грела своим теплом. Не день и не два, а долго.
Ждала, как ждет любящая женщина, пока все наладится и
наступил момент, когда в отношениях стерлась разница полов и остались только 2
человека,2 друга, которые могут поделиться всем на свете. Дать друг другу
что-то хорошее, поддерживающее, дружеское. Будто бы не было вовсе страсти,
будто вообще ничего между нами не было... Только я все еще люблю... Но уже
ничего от него не хочу.
Я прогнала его от себя и теперь сама дура, потому что мне
никто не говорит даже "Спокойной ночи".

