заголовок
незнаю почему
но люблю смотреть мультики
всегда
от ечего делать
прихожу вот
включаю телевизор и смотрю мультики!!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
есть такое
nekto.me/uploads/usernotes/0a4f0931a603a0d5ff146fd8d593de98.jpgПоявляется что-то новое.Такое чувство,будто где-то под сердцем свернулся клубочком котенок...Это нужно записать.Это тепло.Закрываешь глаза,закусываешь губу,представляешь его улыбку...Боишься чувствовать,но как говориться "была не была".Разрешаю себе жить без оглядки...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Обзор книг:Стивен Кинг.Долгая прогулка.

Сегодня к вашему вниманию представляю, я думаю и так уже всем известного, писателя работающего в разнообразных жанрах - Стивена Кинга, его книгой "Долгая прогулка".

nekto.me/uploads/usernotes/466adeddf6c068d14b0839073996442d.jpg

  Даный роман был написан в 1979 году автором которого был представлен некий Ричард Бахман (это один из псевдонимов Кинга).по словам самого Кинга "Долгая прогулка" - лучший из его ранних романов.Формально представляет собой антиутопию, но обычного для антиутопий подробного объяснения существующей общественной организации нет.

  Краткое описание:Каждый год в штате Мэн 1 мая ровно в девять часов утра сто юношей со всей страны, прошедшие перед этим строгий отбор, начинают Долгую Прогулку — соревнование за Приз (всё, что пожелаешь, до конца своих дней) и миллиард долларов.Это была страшная игра - игра на выживание. Это была Долгая Прогулка. Прогулка со Смертью, ибо смерть ожидала каждого упавшего. Дорога к счастью - потому что победивший в игре получал все. На долгую прогулку вышли многие - но закончит ее только один. Остальные мертвыми лягут на дороге - потому что дорога к счастью для одного станет последней дорогой для многих...

  Колоритные персонажы, повадки, характер каждого учасника.Какой ценой и способами каждый из них будет пытаться победить...?

Приятного аппетита!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Отношение
Если есть негативное мнение обо мне - выскажитесь. Критика - один из способов осознать свои ошибки, исправить недостатки. На критику, не отвечаю. Тупые ругательства в мой адрес, просто игнорирую. Пишите тогда в личное общение в контакте. Анонимно - не серьёзно.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Без суеты
На данном сайте, я не собираюсь не с кем выяснять отношения, ссориться. Пишите по существу. Цените моё и ваше время. Собственно , буду рад новым знакомствам, отзывам и вопросам . Если кто либо, хочет спросить, попросить у меня что нибудь, пишите не стесняйтесь. Лучше услышать "НЕТ", чем гадать. Живем один раз.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
заголовок

Ещё раз повторяю я не мажор)!! Кто считает меня мажором сходи к психологу))


Я не курю и всякая прочая лобудa.......................................... ЭТО НЕ ПРАВДА!!))


 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ничего.
глаза в глаза. ложь. запущенные порезы. твой нимб в центре моего сердца. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
заголовок
nekto.me/uploads/usernotes/e05b996de0332d2d329525008dbee47f.jpgГораздо проще быть несчастной чем счастливой.Просто ныть людям вроде как "одинока,никому не нужна,ничего не получается,депрессия,бла,бла,бла".Гораздо проще обвинить во всем преподавателей,которые непонятно что требуют,родителей,которые недовольны,друзей,которые оставляют в одиночестве,плохую погоду и весь мир вокруг.Так просто взять и сказать:"У меня ничего не вышло."Задумайтесь,а в других ли дело?Ведь со стороны лучше видно,и если тобой недовольны значит есть на то причина.Я не говорю конечно о каких-то встречающихся заоблачных требованиях.
  По правде говоря,мы ничего не делаем.Вернее делаем,но могли бы сделать гораздо больше.Обычный день среднестатического человека:проснуться,собраться,учеба/работа,дом,компьютер,какой-нибудь сериал,спать.В зависимости от дня недели вклиниваются друзья/алкоголь/интересы.И где та большая жизнь,на которую ты рассчитывал?Где твоя мечта,цель,жизненный идеал?Давай,скажи мне что я тоже ничем не отличаюсь,что все это глупости,ведь правда колет глаза.Поверь,ты можешь гораздо больше.Начни прямо сейчас.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Сука.
И агонизировал: «Я пес, я ее тень», а звали ее «милая» все, блин, кому не лень.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Эй!
Вставай, ублюдок! Брызни себе на лицо холодной водой, и идем пировать!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Пепел

nekto.me/uploads/usernotes/4dae2632f3fa2c8b494adb673c237e7f.jpgnekto.me/uploads/usernotes/0a71e07515b60a115eafa368998aac1d.jpgnekto.me/uploads/usernotes/b6e1076c90f65cc211352a0a41188001.jpg

Я видела это во сне,
Как цветы умирают в огне,
Пепла лёгкого лепестки
Распадаются на куски.

nekto.me/uploads/usernotes/a6786715f808f900eedf9cc6b1046467.jpgnekto.me/uploads/usernotes/46b85d2d6d2c843a4d351e63f543c758.jpgnekto.me/uploads/usernotes/d231106684fea55f3599689e404ff044.jpg

Пепелинки, пепельный снег
Тёплый воздух уносит вверх.
Только так долетают до рая,
До легчайшего пепла сгорая.

это был случайный ожог
И земля ушла из-под ног.
Ты пепел, я пепел.
Нас друзья, убитые горем,
Со скалы развеют над морем.
Ты пепел, я пепел.

nekto.me/uploads/usernotes/fc9f5a82d0402d8552ea133dfc8f067d.jpgnekto.me/uploads/usernotes/c944a39475e94770b214c704998f16bb.jpgnekto.me/uploads/usernotes/0f48b97e0bab4fb9e6029f26d4e2cadc.jpg

Я видела это во сне:
Умирает бумага в огне,
Беззащитные письма летят
В красно-жёлтый трепещущий ад.

Пепел - это для них навсегда,
Слишком рано выходит звезда,
обгоревшие клочья небес.
Ну а я зачем ещё здесь?

это был случайный ожог
И земля ушла из-под ног.
Ты пепел, я пепел.
Нас друзья, убитые горем,
Со скалы развеют над морем.
Ты пепел, я пепел.

[...Красный цветок исторгает из себя
Ядовитые брызги безудержных чувств.
Страсть, тихая огненная страсть,
Как жгучая лава, как раскалённая стрела...]

Всё на месте - цветы и трава,
Ты сгорел - я осталась жива.

Я учусь грустить, улыбаясь.
слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Все они ведут в крематорий.

это был случайный ожог
И земля ушла из-под ног.
Ты пепел, я пепел.
Нас друзья, убитые горем,
Со скалы развеют над морем.
Ты пепел, я пепел.

[Отличное начало, кажется, пора заканчивать.]

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мужчина - странное создание.

Как объяснить, что все теряет смысл в жизни женщины, если
появляется ОН. Почему женщина становится связанным зверем, пленником Его
настроения и чувства, зависит от Него, как жертва похищения от своего похитителя.
Жертва, с руками вывернутыми и связанными в локтевых суставах, с той разницей,
что добровольно сдалась в плен и конец веревки привязала к Его сердцу. За
частую даже не спрашивая, нужна ли она Ему. И когда Он шевелится, женщина
начинает кричать, что ей больно, а как только мужчина замирает - сразу начинает
сама нелепо дергать связанными крыльями и задавать вопросы: жив ли? любит ли? 



Женщина не думает о том, как Ему живется, что Его заботит,
почему Он переживает... Ее интерес ограничивается тем, любит - не любит, делает
- не делает, приедет - не приедет, изменит - не изменит.



А Его гложет одиночество, Он выглядит одиноким, Он
задыхается от одиночества. Он сам выбрал это ОДИНОЧЕСТВО?



Почему?



Потому что Он устал, потому что Он хочет закрыть глаза , потому
что больше не хочет видеть свой бизнес, своих друзей, свою женщину, свою
ответственность за тех, кому Он ее обещал и обязан дать. Иногда Ему нужно,
чтобы кто-то Его просто погладил и не задавал вопросов. Чтобы этот кто-то
подумал о Нем и был рядом тогда, когда надо быть рядом и молчал, когда не нужно
слов. Но подумайте, по-настоящему думать о мужчине может только женщина,
которая от Него уже ничего не ждет. Но бывает ли так? Я очень хочу ответить
себе на вопрос, готова ли я быть другом после головокружительной любви или все
же это слишком сомнительная замена.



Я живу с пониманием, что пусть у меня нет любви, зато у меня
есть ноги, сиськи, жопа; путь у меня нет одного мужчины, зато у меня есть толпа
ухажеров. Пусть у меня неидеальный нос, но у Машки вообще картошка.



А у мужчины нет права на такие компромиссы, там все просто.
У тебя хуй 25 см, но зато нет карьеры? Ну и дурак. У тебя есть бентли, но нет
любимой женщины? Ну ты и дурак. У тебя есть любимая женщина, но нет бентли? Ну
и дурак!



Мужчина вечно вынужден конкурировать, занимать твердое
положение в общей иерархии. Не между просто блондинами, просто брюнетами,
просто с мышцами, просто с мануфактурами, а в целом. У них нет разделения, как
у нас женщин. Если ты мужчина, то ты либо лучший, либо дурак. Между собой они
вечно выясняют, кто щенок, а кто вожак, и кто главный на арене.



 



Но наступает момент, когда Он хочет придти домой после
тяжелого дня, упать на диван вниз лицом и закрыть глаза. Он так хочет, чтобы
ОНА села рядом и держала его за плечо, чтобы Он мог слышать Ее дыхание. Но Он
обязан сам перенести свои трудности, в одиночестве, потому что если не в
одиночестве, то Он снова Дурак. Герои не жалеют себя, солдаты не плачут. Это я
могу себе позволить реветь под одеялом, а Он нет. От того нам никогда и не
понять друг друга.



 



Я любила мужчину, мужчину, который является порядочной
сволочью, и который в добавок очень много работает. Я помню, как он приходил
после работы, едва живой, ложился на диван и закрывал глаза. Я гладила его
спину и голову, но мне больше всего на свете, хотелось, чтобы Он говорил со
мной. И иногда Он говорил со мной, превозмогая сон и усталость. А еще я хотела,
чтобы Он любил меня, дарил цветы, не делал мне больно и шевелился только так,
чтобы мне было приятно!!!!!!!!!! Черт!...



Только я почти никогда об этом не говорила.



 



Я принимала его таким, какой Он был, поила чаем, обнимала,
грела своим теплом. Не день и не два, а долго.



Ждала, как ждет любящая женщина, пока все наладится и
наступил момент, когда в отношениях стерлась разница полов и остались только 2
человека,2 друга, которые могут поделиться всем на свете. Дать друг другу
что-то хорошее, поддерживающее, дружеское. Будто бы не было вовсе страсти,
будто вообще ничего между нами не было... Только я все еще люблю... Но уже
ничего от него не хочу.



 



Я прогнала его от себя и теперь сама дура, потому что мне
никто не говорит даже "Спокойной ночи".

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ночь и звёзды

Ночь и звёзды, иду, в лугах я один.
Так спокойно, свежо, запах сочной травы.
Ветра нет, тишина, так красиво кругом...
И лишь только лягушки всё кричат за бугром.
Помогая стараниям зелёных квакух,
С ними вместе поёт и сверчок трубадур.
Всё бреду и бреду, так приятно земля
Обувает травою босые стапа.
Нашептали деревья на ухо слова:
Про игривые ветры, травяные луга.
Посмотрю в ситце-небо, это пастбище снов,
Где порхают легенды грозовых стариков.
Закричу, да так громко, что оглушит меня!
Закружится мой крик, опьяняя, летя...
Ты лети, полетай, пробуди ото сна,
Солнца кудри и лес, травяные луга.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Малоизученная...

Написать ей стихи про лето,
Про багровые реки любви.
Написать о том что спето,
Сотни раз, как не крути.
Может стоит мне выбрать море?
Положив его за сюжет.
Что б она увидала просторы,
Моих размашистых лет.
Написать про дурную погоду.
И про арку в которой вдвоём.
Написать про её нежный голос,
В который я тайно влюблён.
Для неё мне не нужно боятся,
Показать себя с разных сторон.
Для неё я готов улыбаться,
Всем печалям и бедам на зло.
Пусть сменяются флаги на флаги!
Пусть развергнутся небеса!
Лишь хочу что б она была рядом...
И об этом хочу ей писать.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓