Один...

Я помню ночь, в которой были вместе,

Лишь я и ты по сонному мосту.

Прохлада,грусть и счастье вперемешку,

Смешались чувства глядя на луну.

Твоя улыбка, милые надежды.

Всё это в даль унес весенний дождь.

Ты говорила просто: буду нежной...

Что знаешь ты меня уже всерьёз.

Но голос твой, застенчивый и робкий,

Обманывал своею добротой.

Любил он просто глядя на массовку,

Лишь для того что бы не быть одной.

Нельзя любить...возможно только ненавидеть...

Наверно так стираются моря...

В стране моей так холодно и сыро,

Как в поздний-темный вечер сентября.

Не передать мне этот дар другому.

Проклятие сие не излечить.

Лишь остаётся ждать другую свору,

Секунд стареющих подержанную нить...

Вокруг дома, вокруг чужие взгляды,

Собачий лай и тормоза машин.

Вот новая весна шагает,

А я один, опять совсем один...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Сон

Мне снился сон, я помню его ясно,
Так точно знаю где я был и с кем.
Там ты была искуственно-прекрасна,
Одета в полумрак своих теней.
Я помню парня с дикою попыткой,
Рассказывал он страшные слова.
Про то что я забыт твоей улыбкой,
Про то что ты не для меня жила...
Ах как же я кричал как плакал,
Доказывая то что он не прав!
Вдруг свет и шум обрушился внезапно,
Как будто гром ударился в меня.
И эта пустота как вечность,
Окутала меня своим крылом...
Я задыхался неизбежность, неизбежность...
И смех людей летал со всех сторон...
Я думал что умру от гула.
Давление сковало мне виски.
Порочная, неведомая луна,
Меня взяла в свои тески.
И всё смешалось в адской карусели...
Я видел лица страх и пустоту...
И я просил лишь твоего спасенья.
Искал в толпе я лишь тебя одну!
И ты пришла, сквозь дымку приведений,
Вся в чёрном будто с похорон.
И прошептала мне на ухо нежно,
Что умер я в тебе уже давно...
Проснулся тут же, в маленькой квартире,
Не зажигая света вышел на балкон.
С сознанием комической-сатиры,
Я понимал, что это был лишь сон...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Посвящяется шлюхам!


Как надоели пьяные девки...
Как надоело слушать их брань.
По сути своей они просто подстилки,
Моей современности наглая дрянь.
Где бы я не был, куда не пошёл бы,
Везде меня встретят их вопли свиней,
Которые гадят словесной капелью,
На уши мои и прохожих зверей.
Ни жалость, ни горе, ни страх, не любовь,
Ни что не заставит их быть благодушней.
Так много тут ходит шалав-матерей,
Так мало осталось высокого чувства.
Как стая голодных и грязных ворон,
Клюющих гниющее, синее мясо,
Они нападают на водку и ром,
Смеются, блюют и опять всё сначала.
Как суки сношаются с кем попадёт,
На улице грязной и в мокром сортире.
И в этих красавиц нам повезёт
Влюбиться и быть ими любимым?
Нет уж спасибо, хватило сполна,
Ваших сопливых, тупых обещаний.
Я радуюсь только что есть пустота,
В которой вы все окажетесь твари!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Уйти

Мне бы только уйти от тебя...
Без прощаний и детских страданий.
Мне бы только уйти от себя...
Не давая в ответ обещаний.
Я устал, так устал заставлять,
Монотонное сердце пустое,
Так бездушно порой пропевать,
Что есть будущее с тобою.
Снова вечер прохладою полон.
Снова хмель мне туманит мозги.
Вспоминая ту мерзкую копоть,
Что старался в себе пронести.
Я кричу задыхаясь словами:
По душе мне такая жизнь!
Лишь бы ты оставалась за краем,
Моей бренной остывшей души...
Да и ты туда не стремилась,
Моя милая нежная мисс.
Вот по этому там и пылилась,
Фотокарточка прошлых страниц.
По которым тебя я придумал.
По которым хочу я уйти.
Растоптав те высокие чувства,
Что смогла сквозь меня пронести.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
неопределенность
nekto.me/uploads/usernotes/bf314c71e1af0c72deae0e9b01c79109.jpgСтереть себя старую.Удалить из памяти близких и памяти собственной.Опять научиться верить.Взять и смыть с себя налет неодушевленности и стать какой-то настоящей.Хочется.Иногда случаются вещи,которые нас меняют.
   В голове какой-то хаос.Собираю фразы по словам.Слова меня сегодня не слушаются.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
заголовок
незнаю почему
но люблю смотреть мультики
всегда
от ечего делать
прихожу вот
включаю телевизор и смотрю мультики!!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
есть такое
nekto.me/uploads/usernotes/0a4f0931a603a0d5ff146fd8d593de98.jpgПоявляется что-то новое.Такое чувство,будто где-то под сердцем свернулся клубочком котенок...Это нужно записать.Это тепло.Закрываешь глаза,закусываешь губу,представляешь его улыбку...Боишься чувствовать,но как говориться "была не была".Разрешаю себе жить без оглядки...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Обзор книг:Стивен Кинг.Долгая прогулка.

Сегодня к вашему вниманию представляю, я думаю и так уже всем известного, писателя работающего в разнообразных жанрах - Стивена Кинга, его книгой "Долгая прогулка".

nekto.me/uploads/usernotes/466adeddf6c068d14b0839073996442d.jpg

  Даный роман был написан в 1979 году автором которого был представлен некий Ричард Бахман (это один из псевдонимов Кинга).по словам самого Кинга "Долгая прогулка" - лучший из его ранних романов.Формально представляет собой антиутопию, но обычного для антиутопий подробного объяснения существующей общественной организации нет.

  Краткое описание:Каждый год в штате Мэн 1 мая ровно в девять часов утра сто юношей со всей страны, прошедшие перед этим строгий отбор, начинают Долгую Прогулку — соревнование за Приз (всё, что пожелаешь, до конца своих дней) и миллиард долларов.Это была страшная игра - игра на выживание. Это была Долгая Прогулка. Прогулка со Смертью, ибо смерть ожидала каждого упавшего. Дорога к счастью - потому что победивший в игре получал все. На долгую прогулку вышли многие - но закончит ее только один. Остальные мертвыми лягут на дороге - потому что дорога к счастью для одного станет последней дорогой для многих...

  Колоритные персонажы, повадки, характер каждого учасника.Какой ценой и способами каждый из них будет пытаться победить...?

Приятного аппетита!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Отношение
Если есть негативное мнение обо мне - выскажитесь. Критика - один из способов осознать свои ошибки, исправить недостатки. На критику, не отвечаю. Тупые ругательства в мой адрес, просто игнорирую. Пишите тогда в личное общение в контакте. Анонимно - не серьёзно.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Без суеты
На данном сайте, я не собираюсь не с кем выяснять отношения, ссориться. Пишите по существу. Цените моё и ваше время. Собственно , буду рад новым знакомствам, отзывам и вопросам . Если кто либо, хочет спросить, попросить у меня что нибудь, пишите не стесняйтесь. Лучше услышать "НЕТ", чем гадать. Живем один раз.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
заголовок

Ещё раз повторяю я не мажор)!! Кто считает меня мажором сходи к психологу))


Я не курю и всякая прочая лобудa.......................................... ЭТО НЕ ПРАВДА!!))


 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ничего.
глаза в глаза. ложь. запущенные порезы. твой нимб в центре моего сердца. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓