Чувство утраты и горечи во рту, заставляют приобретать похуистичность. Никакой надежды, никакого уверенного "Завтра"... только "Сегодня".
Невинная и притягательная изящность моего визуального состояния, заставляет курить снова и снова. Глаза режет... как только выпускаешь большой клубок серого дыма из своего "внутреннего мира", чувствуешь умиротворение.
Мысленно, накрывает унылой полосой секундной стабильности.
"Ты научил меня не сдаваться,вот я и не сдаюсь"
Некто: Привет,а слабо тебе показать свою грудь,хотя бы одетую?
Вы: привет, а ты еще один малолетний дрочер?
Некто: Нет
Некто: Я провожу опрос
Некто: В этом чате
Вы: )))
Вы: думаю, что лидирует вариант "Собеседник завершил беседу"
Вы: и сейчас я тоже проголосую именно за него
Некто: парень девушка Питер???
Вы: красная молоток левее!!!
Некто: круто
Вы: ну да
Вы: я тоже люблю бессвязные наборы слов
Вы: и хаотичную пунктуацию
Собеседник завершил беседу.
ноябрь окажется кофейным: играем на открытии трав'ллерз кафе. сегодня были в недоделанном помещении. выбирали местечко, где расположимся. в голове кокто твинс.. мм.. давно не испытывала такого перенасыщаемого предвкушения зимы, снега после сумеречных 16 часов дня.
будто вдох, а воздуха нужно столько втянуть, на сколько лёгких аж не хватает.
видео - is just "eh".. но всё, что нашла. можно закрыть глаза или свернуть вкладку и только слушать

сны на плёнку. Мои сны соберут все премии Оскар,все режиссёры на этой
планете признают себя бездарностями,люди в психушке найдут родственную
душу, а я никогда не забуду тот бред, ради которого так не хочется
просыпаться;)
Когда разум хоронит милых...
Моя гитара всё сможет понять,
Только простить не в силах...
Струны фонят, за ударом удары,
Звук описал полутоном изгиб.
В горле застыли слова-хулиганы,
Нет больше сил, я совсем уж погиб...
Хриплое пенье по нотам души.
Биение сердца с такта сбивает.
Гитара кричит мне: "Дурак, дыши!"
И на совсем в руках замолкает.
Проклятая ты-потаскуха моя.
Не раз тебя пальцы чужие ласкали,
Но пеньем своим согреваешь меня,
За это лишь всё тебе я спускаю...
Прости. Послезился. Твоя взяла.
Давай спой напоследок,
Про синие реки, цветные луга,
Про множество жизненных веток.
Война! война! Кругом обманы,
На территории огня.
Танцуют люди-наркоманы,
Меняя смыслы бытия...
Убийства, деньги, водка, власть,
Дебоши, взятки и поборы.
Всё это мы и всё для нас.
Возрадуйся так будет проще...
Как хорошо что есть любовь...можно снять розовые очки, но при этом ни чего не изменится!
(...и почему во мне ползают такие мысли?
Знаю, знаю, потому что есть она...)
