время
   Странная штука-время...Его так мало,когда ты рядом с теми,кто тебе дорог.Оно исчезает,просачивается сквозь пальцы,растворяется в воздухе как нечто невесомое и несуществующее.А когда ты чего-то ждешь,кажется что стрелки часов стоят на месте,а каждое их движение отдается в голове громким стуком.Расстояние между точками циферблата приравнивается к дороге в несколько километров. ..и сокращается до малейшего шага,когда когда расстояние между тобой и любимым человеком приближается к миллиметру.Все так относительно.Нам кажется,что год-это безумно много.365 дней.Каждые сутки=24 часа.Час=60 минут.Минута=60 секунд.Кажется,это так много...но посмотри,уже столько лет прошло,а мы так ничего и не сделали важного.И в этот момент стрелки на часах тоже продолжают свой ход.  Время странно себя ведет,когда кто-то опаздывает.Оно будто смеется над людьми,безответственно поздно вышедшими из дома или попросту проспавшими,и наверняка сочувственно глядит на тех,кто в ожидании ходит кругами по месту встречи.   Так жаль,что время нельзя поставить на паузу.Нажать кнопку и внимательно рассмотреть каждую деталь вокруг себя.Взглянуть на небо,вдохнуть поглубже и сказать себе:"Этот момент больше не повториться".Но нельзя.Даже самое лучшее мгновение быстротечно,неуловимо и эфемерно.   Вместе с этим прекрасно,что жизнь идет своим чередом,а не замирает на полпути.Время идет и этим многих спасает.Стирает из памяти моменты,когда больно было даже вздохнуть и казалось сил вовсе нет,но числа на циферблатах менялись,менялись дни и ночи, и каждому казалось,что он живет.   Время существует только относительно каких-либо наших действий.Интересно то,что в случаях ничегонеделания время удивительно быстро испаряется,но как только ты начинаешь его наполнять чем-то нужным,оно поддается и идет тебе навстречу.Все,с этого вечера объявляю войну пустой трате времени и начинаю осознанно жить.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Ненавижу себя.
В возрасте 12-13 лет у меня часто бывало плохое настроение от того что мне казалось что я очень не красивая .Я ненавидела своё тело , свой нос, свои уши , я смотрела на себя в зеркало и мне не хотелось выходить из дома.
Теперь конечно все эти мои переживания кажутся мне смешными .Очень часто в этом возрасте , мы предвзято относимся к собственной внешности и придаем ей слишком большое значение.
 Во-первых в 12-13-14 лет наше тело всё ещё формируется (на заметку полненьким девочкам ( и вообще они такие прикольные,мне нравятся)) и обвинять утят что они не лебеди , ГЛУПО!Надо просто подождать.
Во-вторых красота это очень относительное понятие , не правильные черты лица или особенности фигуры ВСЕГДА могут стать изюминкой.Посмотрите на известных людей считающихся красивыми , так ли они идеальны? Красивыми их делает талант, их блеск в глазах и харизма .Вы видели лица с правильными чертами лица ,но с отсутствием интеллекта ?их можно считать красивыми ?А лица с отпечатком ума и душевной глубины , всегда привлекают внимание и вызывают восхищение .
Красота - это прежде всего внутренние наполнение.
Создай свою красоту сам , неувядающую , а долговечную , когда в 70 лет у вас будет гореть глаза , а люди вслед будут  говорить  "КРАСАВИЦА" .

Спасибо за просмотр .Любите и будьте любимы.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Трахайтесь, люди.


Ой, ебала я вашу нежность во все дыры, в доль и поперек!


Ваниль-хуиль, осень-хуесень, кофе, блядь, с сигаретами на подоконнике, "почувствуй пульс", "хуевая, блядь, жизнь", "ты ушел на хуй мой мозг вахуй".


В.П.И.З.Д.У.


Любить надо не соплями обмазывая, и облизывая уши сладкими словами. Любить надо зубами в шею, стонами сверху! И говорить им "люблю" надо не на ухо сидя под пледом с чаем и смотря мелодрамы, а впиваясь в спину ногтями с хрипами в груди.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
мы крабы. поэтому врозь

странное это чувство - любовь.не можешь ни разобраться,ни понять.мне плевать,что все говорят - настоящая любовь одна и блаблабла..у меня их 4.и похер.

первая любовь,конечно же виртуальная ахаха. Джаред Лето.в декабре "нашим отношениям" уже 8 лет.большой ребеночек.никогда не разлюблю и не забуду.

вторая,натипо первой.над ней я долго мучалась.предрассудки и все остальное. Адам Ламберт.неипет что гей,извращенец и т.д.люблю и все.

конечно вы все скажете,что это все самый настоящий бред,но я действительно их люблю ^^

третья.она изменила меня вконец.она была настоящая.реальная.я действительно любила,и даже сейчас испытываю нежные чувства.мы с ней и теперь близки. ДА ДА вернитесь обратно и прочитайте ещё раз.это действительно была Она.да я была бисексуалом,и даже какое-то время гомогеем.зато это сделало меня взрослой и более мудрой,что ли.в общем,спасибо тебе Мила за все.ты помогла мне вырасти на глазах других.это многое значит.

и наконец.четвертая.она и сейчас продолжается,но только с одной стороны(моей)она изменила меня еще больше чем все остальные.поменяла мое отношение к миру и мировозрение в общем.именно из-за неё я изменилась,и думаю в лучшую сторону.как по мне,так именно эта любовь научила меня Любить.Женька...который раз я уже признаюсь тебе в любви?хех.уже самой смешно и больно.больно до вибрации в ногах.а ведь ты признался первый.и этим поразил и изменил меня.вернул из подростковости и поставил на место.законное место "девушки".я могу благодарить за многое,но не в этом суть.я все ещё люблю.после всех этих ссор,расставаний и всего прочего.ты ведь лучший.ты ведь мой.мой любимый.мой краб...

пфф.опять слезоточивый похуизм..ничего.скоро все изменится.учеба(реальная учеба,а не эта школьная херня),творчество,новые люди,новый город.но пусть все сменяет себя,я останусь прежней.прежней.вашей,его,Настей.Настей Марципан. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
люди говорят,что ты изменился в хуёвую сторону.. когда ты просто перестала вести себя..как им хочется..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Девичьи секреты.

Невыносимо.


Отсутствие всех жизненый и жизненоважных интересов, коробит меня все больше и больше.


 Хочется сжечь Красную площадь, убить пару котят и утопить соседа в своей ванной, высверлив дрелью его мозг, которой он не дает мне спать уже второе утро (!) Смотреть, как растекаются его мозги по моему бирюзовому кафелю...

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
Хотела поделиться счастьем, но все предпочитают деньги..
На самом деле так и есть! И очень жалко что люди не ценят! Им важнее деньги безделушки!
Запомните что радость дарят ДРУЗЬЯ ,но ни как не ДЕНЬГИ! 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Одиночество - это когда вокруг слишком много людей, когда всем что-то нужно от тебя, а ты сам никому не нужен. И тебе никто не нужен...
В моей жизни почти такая же ситуация!Только меня любит мама которой я очень нужна!
И которая очень нужна мне а остальное окружения,просто для вида..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
заголовок
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.

Альф (ALF)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Никогда не говори людям о своих бедах, большинство это вообще не интересует, а остальные довольны что они у тебя есть!
На самом деле хорошо когда не кто не знает о твоих проблемах! Тебе легче живется , да и людям завидней становиться от того ,что у тебя все хорошо! а у них по жизне не клеится!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
лакомство

Георгий Иванов, "Распад атома" (1938 год):

 

Опустись же. Я мог бы сказать --
Взвейся. Это одно и то же.
Фауст, вторая
часть.

Я дышу. Может быть, этот воздух отравлен? Но это единственный
воздух, которым мне дано дышать. Я ощущаю то смутно, то с мучительной остротой
различные вещи. Может быть, напрасно о них говорить? Но нужна или не нужна
жизнь, умно или глупо шумят деревья, наступает вечер, льет дождь? Я испытываю по
отношению к окружающему смешанное чувство превосходства и слабости: в моем
сознании законы жизни тесно переплетены с законами сна. Должно быть, благодаря
этому перспектива мира сильно искажена в моих глазах. Но это как раз
единственное, чем я еще дорожу, единственное, что еще отделяет меня от
всепоглощающего мирового уродства.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Невыносимо.
Внутри меня будет идти вечный снег, покрытый отходами и лопнувшими каппилярами человечества. Невыносимо осознавать реальность, тонны масок-лиц. Пора уже на переработку, пока остались во мне хрупкие капли каких-либо чувств, самое время.
Тяжело дышать через покрытую грязью мою оболочку.
Тяжело видеть сквозь гниль и мусор в моих глазах. Иссохшие нити омертвевших трупов разных сторон самого себя сплелись в чёрных хрустальных бабочек.
Это еще не конец, конечно, все будет хорошо, как же.
 

("Abneigung")

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
...
Представьте, сколько было бы книг, если бы идея о Гарри Поттере пришла в голову Дарье Донцовой. Первые 10 книг он бы только искал поезд.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
женатый культуролог

и себя похвалил, и шансов не оставил.


чем хреново дипломнице? тем, что её дипломному руководителю плевать на всё, что ей приносят. она это даже не читает и успешно забывает, куда эти материалы кладёт. 

тем, что третий месяц приходится сидеть без темы и плана-задания.

бытом, безработицей - хреново.


material world.

слушайте, это лукавство - позиционировать себя равнодушным к чужому мнению. Вы ж дети ОБЩЕСТВА. социо-культурные поля. многослойные, многословные.

самосовершенствоание? пирамида Маслоу - утопия!! застреваем на общественном признании и обволакиваемся им до сыта. в тщеславии - комфортнее ведь, правда?


я жду будущего за аутистами. такие люди одарены способностью излечить раковых больных, придумать нужную вакцину. и им в этом не мешает социализация. их мозг на полную катушку работает, не оборачиваясь на это самое общественное мнение, порицание/похвалу. 

чистый дар. чистое искусство.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
показать ещё ↓