контрастнее одевайтесь - он в городе:
играли тут. за стеклом. звали людей пить вкусный кофе:
мужчина предпочёл на нас смотреть?
контрастнее одевайтесь - он в городе:
играли тут. за стеклом. звали людей пить вкусный кофе:
мужчина предпочёл на нас смотреть?
Ой, ебала я вашу нежность во все дыры, в доль и поперек!
Ваниль-хуиль, осень-хуесень, кофе, блядь, с сигаретами на подоконнике, "почувствуй пульс", "хуевая, блядь, жизнь", "ты ушел на хуй мой мозг вахуй".
В.П.И.З.Д.У.
Любить надо не соплями обмазывая, и облизывая уши сладкими словами. Любить надо зубами в шею, стонами сверху! И говорить им "люблю" надо не на ухо сидя под пледом с чаем и смотря мелодрамы, а впиваясь в спину ногтями с хрипами в груди.
странное это чувство - любовь.не можешь ни разобраться,ни понять.мне плевать,что все говорят - настоящая любовь одна и блаблабла..у меня их 4.и похер.
первая любовь,конечно же виртуальная ахаха. Джаред Лето.в декабре "нашим отношениям" уже 8 лет.большой ребеночек.никогда не разлюблю и не забуду.
вторая,натипо первой.над ней я долго мучалась.предрассудки и все остальное. Адам Ламберт.неипет что гей,извращенец и т.д.люблю и все.
конечно вы все скажете,что это все самый настоящий бред,но я действительно их люблю ^^
третья.она изменила меня вконец.она была настоящая.реальная.я действительно любила,и даже сейчас испытываю нежные чувства.мы с ней и теперь близки. ДА ДА вернитесь обратно и прочитайте ещё раз.это действительно была Она.да я была бисексуалом,и даже какое-то время гомогеем.зато это сделало меня взрослой и более мудрой,что ли.в общем,спасибо тебе Мила за все.ты помогла мне вырасти на глазах других.это многое значит.
и наконец.четвертая.она и сейчас продолжается,но только с одной стороны(моей)она изменила меня еще больше чем все остальные.поменяла мое отношение к миру и мировозрение в общем.именно из-за неё я изменилась,и думаю в лучшую сторону.как по мне,так именно эта любовь научила меня Любить.Женька...который раз я уже признаюсь тебе в любви?хех.уже самой смешно и больно.больно до вибрации в ногах.а ведь ты признался первый.и этим поразил и изменил меня.вернул из подростковости и поставил на место.законное место "девушки".я могу благодарить за многое,но не в этом суть.я все ещё люблю.после всех этих ссор,расставаний и всего прочего.ты ведь лучший.ты ведь мой.мой любимый.мой краб...
пфф.опять слезоточивый похуизм..ничего.скоро все изменится.учеба(реальная учеба,а не эта школьная херня),творчество,новые люди,новый город.но пусть все сменяет себя,я останусь прежней.прежней.вашей,его,Настей.Настей Марципан.
Невыносимо.
Отсутствие всех жизненый и жизненоважных интересов, коробит меня все больше и больше.
Хочется сжечь Красную площадь, убить пару котят и утопить соседа в своей ванной, высверлив дрелью его мозг, которой он не дает мне спать уже второе утро (!) Смотреть, как растекаются его мозги по моему бирюзовому кафелю...
Георгий Иванов, "Распад атома" (1938 год):
Опустись же. Я мог бы сказать --
Взвейся. Это одно и то же.
Фауст, вторая
часть.
Я дышу. Может быть, этот воздух отравлен? Но это единственный
воздух, которым мне дано дышать. Я ощущаю то смутно, то с мучительной остротой
различные вещи. Может быть, напрасно о них говорить? Но нужна или не нужна
жизнь, умно или глупо шумят деревья, наступает вечер, льет дождь? Я испытываю по
отношению к окружающему смешанное чувство превосходства и слабости: в моем
сознании законы жизни тесно переплетены с законами сна. Должно быть, благодаря
этому перспектива мира сильно искажена в моих глазах. Но это как раз
единственное, чем я еще дорожу, единственное, что еще отделяет меня от
всепоглощающего мирового уродства.
("Abneigung")
и себя похвалил, и шансов не оставил.
чем хреново дипломнице? тем, что её дипломному руководителю плевать на всё, что ей приносят. она это даже не читает и успешно забывает, куда эти материалы кладёт.
тем, что третий месяц приходится сидеть без темы и плана-задания.
бытом, безработицей - хреново.
material world.
слушайте, это лукавство - позиционировать себя равнодушным к чужому мнению. Вы ж дети ОБЩЕСТВА. социо-культурные поля. многослойные, многословные.
самосовершенствоание? пирамида Маслоу - утопия!! застреваем на общественном признании и обволакиваемся им до сыта. в тщеславии - комфортнее ведь, правда?
я жду будущего за аутистами. такие люди одарены способностью излечить раковых больных, придумать нужную вакцину. и им в этом не мешает социализация. их мозг на полную катушку работает, не оборачиваясь на это самое общественное мнение, порицание/похвалу.
чистый дар. чистое искусство.