чистые руки, грязные помысли, несчастные люди, тонкие
сигареты, красивые глаза, тонкие пальцы, лживые оскалы, дырки в карманах,
розовые зажигалки, смятые номера телефонов, платоническая любовь, синяки от
объятий, укусы на шее, ревность, злость, мальчики как девочки, девочки как девочки,
непокорные отношения, наращенные мозги, перекрученные нервы, цивилизация.
Собеседник найден - общайтесь
Некто: Лена?
Вы: да
Некто: Новокузнецк?
Вы: да
Некто: Носишь очки?
Вы: да
Некто: Эт правда ты?
Вы: да нет, конечно. ты идиот что ли?
Некто: Я так и думал
Некто: Бля
Собеседник завершил беседу.
(30.10.11 год.бред)
"..благодаря тебе я смогла поверить в себя..я готова сделать все,чтобы ты снова поверил в меня..."
Чувство утраты и горечи во рту, заставляют приобретать похуистичность. Никакой надежды, никакого уверенного "Завтра"... только "Сегодня".
Невинная и притягательная изящность моего визуального состояния, заставляет курить снова и снова. Глаза режет... как только выпускаешь большой клубок серого дыма из своего "внутреннего мира", чувствуешь умиротворение.
Мысленно, накрывает унылой полосой секундной стабильности.
"Ты научил меня не сдаваться,вот я и не сдаюсь"
Некто: Привет,а слабо тебе показать свою грудь,хотя бы одетую?
Вы: привет, а ты еще один малолетний дрочер?
Некто: Нет
Некто: Я провожу опрос
Некто: В этом чате
Вы: )))
Вы: думаю, что лидирует вариант "Собеседник завершил беседу"
Вы: и сейчас я тоже проголосую именно за него
Некто: парень девушка Питер???
Вы: красная молоток левее!!!
Некто: круто
Вы: ну да
Вы: я тоже люблю бессвязные наборы слов
Вы: и хаотичную пунктуацию
Собеседник завершил беседу.
