.!

я люблю себя

как -то раз послушалась совет как по любить себя

и по-любила себя, смотря в зеркало Я ЛЮБЛЮСЕБЯ

и это не самовлюблённость

просто я могу теперь за себя постоять 

я могу быть сильнее

я узнала себя, я узнала что меня возбуждает , а что нет

и это окрыляет меня

теперь я знаю, как помочь другим 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Нашла "Поговори со мной", а там все те же "м ж?", школьники и быдло.
Беседа начата. Поприветствуйте собеседника.

Некто:Чем отличается рекреационный биоконсерватизм от трансгуманистического конструктивизма?
Я:Бля, и тут копипастеры. Да вы охуели!
Некто:Ты бля мне тут ещё повазмущайся
Я
:
А как ты хотел?
Некто
:
Тебя что не устраивает?
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
#36 Шесть минут жизни

Всё в хронологическом порядке. Таймстампы оставлены умышленно.


Собеседник найден - общайтесь

Некто: *BYE*       15:04:46

Вы: *BYE*       15:04:51

Некто: как тя зовут?       15:04:59

Вы: я не собираюсь с тобой знакомиться       15:05:22

Собеседник завершил беседу.


Собеседник найден - общайтесь

Некто: м ж?       15:06:41

Вы: я не собираюсь с тобой знакомиться       15:06:44

Собеседник завершил беседу.


Собеседник найден - общайтесь

Некто: привет)       15:06:57

Некто: как зовут:?       15:07:01

Вы: я не собираюсь с тобой знакомиться       15:07:07

Некто: то что здесь делаешь?       15:07:23

Вы: а ты здесь знакомишься?       15:07:43

Некто: да       15:07:51

Вы: это место похоже на сайт знакомств?       15:08:03

Собеседник завершил беседу.


Собеседник найден - общайтесь

Некто: Привет)       15:07:15

Вы: привет       15:07:24

Некто: Как звать?!       15:08:02

Вы: я не собираюсь с тобой знакомиться       15:08:07

Некто: А почему?       15:08:20

Вы: а зачем?       15:08:25

Некто: Ну а мало ли,что?!       15:08:44

Вы: отличный ответ       15:08:58

Некто: А ты как хотел(а)?       15:09:14

Вы: я хотел бы, чтобы вы все вымерли       15:09:39

Некто: Иди ты в (_О_)       15:09:49

Собеседник завершил беседу.


Собеседник найден - общайтесь

Некто: привет,парень или девушка?       15:08:23

Вы: привет. я не собираюсь с тобой знакомиться       15:08:34

Собеседник завершил беседу.


Собеседник найден - общайтесь

Некто: привет       15:09:01

Вы: *BYE*       15:09:04

Некто: м ж       15:09:10

Вы: я не собираюсь с тобой знакомиться       15:09:16

Некто: да идиты нахуй       15:09:33

Собеседник завершил беседу.


Собеседник найден - общайтесь

Некто: ж м?       15:10:22

Вы: я не собираюсь с тобой знакомиться       15:10:28

Некто: ---       15:10:37

Некто: :-D       15:10:40

Некто: ахахаха       15:10:46

Собеседник завершил беседу.


Уважаемая администрация! Ну сделайте вы уже им хорошо. Включите опциональные поля с "мж", именем, возрастом... что там еще им надо для полного счастья. Я же не прошу их всех выпилить (хотя это было бы совсем неплохо, кстати). Просто сделайте их отдельно, засуньте в резервацию, пусть варятся там в собственном соку. Я конечно понимаю, что это противоречит идее проекта, но ёлы-палы... любую идею, какой бы замечательной она ни была, может испортить убогая реализация. И сейчас вашу идею реализуют вот эти существа.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Обожаю)

Обожаю интересных людей. 

Тех, с кем можно говорить часами, днями, сутками - и этого времени мало.

Тех, у кого есть СВОЯ точка зрения.

Тех, с кем  нереально интересно спорить, потому что спор НЕ переходит на личности.

Тех, кто мыслит масштабно, выходя за рамки поставленные обществом.

Тех, у гого глаза "горят" идеей, светятся от неё, и несут этот свет другим,    

Тех, кто не идёт на поводу у общественного мнения, потому что им на него просто на - пле - вать.

Тех, кто умеет чётко говорить и выражать мнение. 

Тех, кто заразительно смеётся.

Тех, кто не делит людей по рассовым, половым и религиозным отличиям.

Тех, у кого скромности нет и не было, но есть вежливость ( а это очень разные вещи).

Тех, кто открыт к общению. 

Тех, кто спокойно относится к недостаткам других.


Им я могу простить что угодно: изъяны в внешности и вредные привычки. Люблю таких людей, очень.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Смерть.

-Смерть?
-Да,немного серьезнее чем переходный возраст ,но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться.
-О чем ты вообще говоришь?
-Смерть вовсе не печальна ,печально то,что многие люди вообще не живут.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Ты - само совершенство.=)

Так уж вышло, что природа - Мать наградила (или наказала?) меня высоким ростом. Многие девушки мечтают о длинных ногах - а я каждый день проклинала их за то, что не могу спокойно прожить сутки не навернувшись. Знакомые пророчили мне спортивную карьеру, но к сожалению спорт (не считая танцев и йоги) мне не был близок. Потом, в средней школе, когда разница стала особо заметна, парни начали стесняться, обходить стороной, а вот девушки - наоборот, все хотели себе подругу "гадкого утёнка". 

От туда же и моя большая нелюбовь к каблукам и низким дверным косякам... 

Лет с 11 в поездах начали требовать паспорт,а в 14, когда гуляла с младшим братом - все принимали за его маму... 

Думаю, я бы так и погрязла в комплексах, пока... Пока не встретила одного замечтельнейшего человека. Он смог одной фразой перевернуть всё моё представление о себе... Врядли я увижу его когда нибудь ещё, но слова впечатались в сознание на всю жизнь. 

- То, что ты не можешь изменить в себе - не твоя проблема. Отпусти её. Забей. И, наконец таки, полюби себя сама, Рута! Тебе с собой всю жизнь жить... А знешь, как это сложно - быть рядом с нелюбимым человеком?...


С тех пор всё изменилось -  я полностью забила на всех, кто считал меня далёкой от идиала, и очень скоро люди полюбили меня такой, какая я есть. У меня множество друзей, и примерно половина из них - мужчины. Походка стала увереннее, взгляд - смелым, и рост 172см - вовсе не кажется таким уж огромным=)  А ещё... чертовски приятно стоять на каблуках рядом с мужчиной, всё равно оставаясь  ниже... и он считает идеальной именно тебя, с твоим ростом, весом и странными привычками... 


Ты - само совершенство. Главное - верь в это. 


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Я нашла своё счастье!!!
ходила в школу с одним парнем 8 лет, были хорошими друзьями, а на 9 год поняла, что жить без него нет смысла..... Потом поняла, что тоже ему нравлюсь... Мы начали встречаться, и теперь я самая счастливая!!! Как я его люблю!!! По моему, это и есть счастье - когда тот, кто тебе нужен всегда рядом...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
ВК

Думаю контакт всем надоел,делать там абсолютно нечего!


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
время

заебали говорить "ты такое слуушаешь??!!1 это же старье!"

музыка не стареет, идиоты. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Четырнадцатая порция бреда

     В 5 лет я хотел делать игрушки, в 8 - стать знаменитым спортсменом, в 11 - военным, в 15 -  инженером, а сейчас хочу получить любую работу с хорошей зп. С каждым годом деньги играли для меню всё большую и большую роль. До 17 лет я начинал осознавать всю их огромную значимость в жизни каждого человека. А после 17 в этом убедился раз и навсегда. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Март
Добрый день, вечер или же ночь, в зависимости от того, когда ты
прочитаешь моё письмо, если прочитаешь вообще. Прости, что так
вышло. Не писал, не ответил, да и вообще страницу закрыл. Всё не так
просто. Я не могу больше оставаться здесь, так уж вышло. Да и не думаю,
что тебе было со мной интересно.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Удаление написанных комментариев

Свершилось! Теперь зарегистрированные пользователи могут удалять свои мнения.

Пригодится в случае очепяток, например :)

Просто наведите курсор на комментарий и вы увидите кнопку "удалить".

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Минздрав предупреждает
Да, я курю. Почему все лезут со своими нравоучениями? Я уважаю всех, кто ведет здоровый образ жизни, но я ненавижу вас, люди... люди, которые это демонстративно преподносят и кричат о своей охуительности. Всем известно о вреде курения, да что говорить... если многие считают, что если курит женщина - ПИЗДЕЦ ПЛАНЕТЕ ОНА ЖЕ ШЛЮХА И МРАЗЬ И РОДИТ ЗЕЛЕНЫХ ДЕТЕЙ, а многие и вовсе начитались "Трахни нормальность" и цитируют тем, что это тоже самое что и облизывать пепельницу. Минздрав предупреждает: ты здохнешь от рака легких и родишь урода.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Тебе
Я прошу прощения у тебя. Извини, что была с тобой груба, извини. Знаешь, ведь я и вправду думала о тебе в самую последнюю очередь. Не придавала никакого значения о том, хочешь ли этого ты. Управляла тобой, подавляла все твои желания. А ведь нужно было тебя слушать, нужно было... когда мне хотелось просто обнять человека... я сопротивлялась. Всегда. Тебе это было очень необходимо, я знаю, но и мне, не скрою, тоже. Не удивляйся, что смешного? Если я подавляла свои желания, когда тебе они нужны были в воплощении, то это так смешно? А ты знаешь, как было тяжело?! Когда хочется теплоты, ты задыхаешься от суеты и повседневности, и  тянешься мыслями к тому, кто может согреть - а ничего.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Скоро всё случится*

Казалось....только пришёл 2011 год.... ещё столько ждать.....

но нет...время пролетело неумолимо быстро....

мы не в силах его остановить....

мы можем лишь правильно им распоряжаться....не тратить ни минуты зря.....

И вот совсем скоро наступит Новый 2012 Год.... так давайте же не будем оглядываться назад, а будем смотреть и идти только вперёд... к своей мечте!!! 

Не тратьте время попусту.....

И всё у вас будет шикарно*)

Успехов всем и во всём*)


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Дружба
Как то с женой мы завели разговор о дружбе и пришли к выводу: 
настоящая дружба без всяких там подоплек бывает только между мужчиной и мужчиной.
Межу мужчиной и женщиной всегда есть секс.. вообще всегда, явный, не явный, но секс.
Между женщинами дружбы тоже не бывает - они всегда соперницы, т.е. какими бы дружественными отношения не были, за углом. в кустах прячется соперничество.

Причины такого поведения в самой природе нас как стадных приматов, в наших древних инстинктах - мужчины могут кооперироваться для достижения общих целей (та же охота, война), где нет места соперничеству - только читая кооперация, женщины всегда соперницы т.к. она должна родить только от самого лучшего, а за него надо бороться. Сейчас все наши инстинкты завуалированы цивилизацией, сложным социальным поведение, но они никуда не делись, они там в глубине, тихонечко влияют на наше поведение.

Ну а что думаете вы, уважаемые анонимусы, по поводу дружбы??

P.S. я не говорю. что дружбы нет, она есть в любом сочетании: м+м, ж+ж, м+ж.. она есть и притом самая настоящая, просто если м+ж - то за дверью стоит секс, если ж+ж - соперничество.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
показать ещё ↓