Анонимный чат
я здесь совсем недавно зарегистрировалась,и уже,можно сказать столкнулась с проблемой социального общества.
Она скрывается в "Анонимном чате".
Когда попадется девочке собеседник тоже женского пола,то они не собираются общаться,почему?
Может быть аноним окажется хорошим собеседником и вы сможете обсудить свои проблемы,спросить совет,просто посмеяться ,конечно,не со всеми можно найти общий язык,но тем не менее.
Почему при разговоре вы всё время спрашиваете "М или Ж?"
Это не игра Love.Спросил.Увидел.Полюбил.
Может быть хватит искать свою вторую половинку?
сайт создан по моему мнению для того,чтобы люди делились тут своими проблемами,решали их как то,а не трепались с людьми противоположного пола и спрашивали пошлые вопросы.Люди,задумайтесь:)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 34 | Перейти в пост>
уборка

когда мне нужно убрать на столе, я скидываю все на кровать.

когда мне нужно убрать на кровати, чтобы наконец-то поспать - я снова гружу все на стол.


этот круговорот мусора в моей комнате не прекратится, наверное, никогда.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Одиннадцатая порция бреда

     Кто-то пробовал убежать от реальности? Нажраться вхлам, уколоться, курнуть, нюхнуть, уехать на пару дней, закрыться в квартире и зашторить окна? Да это охуенно. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>


да, мне похуй


похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ СУКА  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй 

похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
чай.

я росла избалованным ребёнком. когда я просыпалась, завтрак всегда был готов и стоял на столе. это был стандартный набор: бутерброды и чай. сладкий, тёплый чай. мама точно знала объем необходимого сахара и нужную температуру воды.

и вот недавно я проснулась, и поняла, что что-то будет не так. я пришла на кухню, и, увидев приготовленный завтрак, немного успокоилась. мама смотрела на меня с улыбкой, как обычно. я сделала один глоток и скривилась. чай был холодный и абсолютно горький. я подняла голову и посмотрела на маму. та, в свою очередь, ответила "пора взрослеть, малыш. пора"

и вроде такая мелочь, но я поняла, что она имела ввиду. я люблю тебя, мам.



обычные слезы и сопли. убейся, тряпка, тебе не идет быть милой


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
я как всегда, ну

мне было стыдно сегодня идти в больницу по одной простой причине. когда я был там во вторник, в один кабинет было людей полный коридор, я сидел там около трех часов и когда все начали лезть прямо передо мной, я крикнул на всю больницу "да идите вы нахуй! сейчас моя очередь." и с этими словами зашел в кабинет.


сегодня же на меня наорала медсестра за то, что я не полоскал горло, но зато выписала.


Я СВОБОДЕЕЕЕН.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
.

Иногда бывает просто на всё наплевать. Наплевать на погоду, наплевать на учёбу, наплевать на людей.
Особенно на людей.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Прошлое.

Мой вам совет - избавляйтесь от прошлого. При первой же возможности. Как только настоящее начинает отмирать, режьте - уже не будет больно, ведь не по живому.


Убирайте ненужные куски себя, зачем вам рудименты? Со временем они будут мешать вам ходить, волочиться сзади, свисать лохмотьями с конечностей. В конце концов, вы запутаетесь сами в себе, как удав. Запнувшись за один из отростков себя, уже не осязаемых, упадете лицом в грязь... И вас попросту затопчут. Живущие настоящим.


 


("Abneigung")

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
да

мне нравятся такие люди, которые всегда остаются сами собой и в то же время меняются.

просто под каждое настроение у них есть свой образ, и они не стесняются его показывать.

по ним сразу видно, что их эмоции - не маска. смотришь на них, и прям тепло на душе.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Паразит.

Любовь запускает скрюченные холодные пальцы куда-то в область ребер. Точнее, под них. И скребет там, цепляясь когтями за каждый кровеносный сосуд. Говорите, бабочки в животе?


 


Да нет. Хуже тараканов. Травил уже и сигаретами, и водкой. Любовь-паразит. Видимо, даже если я подохну, она будет еще какое-то время ползать по еще теплому телу.



 



("Abneigung")

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
четыре

Пару дней назад не стало моей знакомой. Она умерла в больнице, не приходя в себя. Неделю назад её сбила машина.
Не скажу, чтобы мы были особенно близки. Нас объединял общий коллектив, в котором мы состояли уже почти четыре года. Несмотря на это я сейчас сижу и чувствую, что для меня потеря-таки весьма существенная. Она была из тех людей, к которым я подсознательно тянусь, говоря иначе - симпатизирую. Почему? Мы были похожи кое в чем. Очень похожи. При том оба это прекрасно замечали... Но никогда не уделяли друг другу больше одного-двух взглядов в день. Очень жаль.

Она была хорошим человеком, и я ловлю себя на мысли, что пишу это искренне, не кривя душой, как бывает. Да уж... Что тут говорить, мысль о случившемся не покидает голову даже ночью.

Эх... Жизнь - вот такая она штука, что поделаешь. Переходите дороги внимательнее. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Кишки
 Бабло закончилось по закону, перечисленные
деньги задерживались по классике, а я в другом городе. Это было весело, да. Просидев эти злосчастные 2 недели (!) на макаронной диете я подумала, что эти  блядь макароны связали мои кишки в узел, прилипли к спине и нет им спасения.
 Работники денежных переводов, я от всей души вам желаю, чтобы на этот Новый Год, который вы планируете провести в кругу близких людей, вы жрали галимые макароны с чаем  С 1 ПО 14 ЯНВАРЯ БЛЕАТЬ!
Счастливых праздников.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓