Мимо проезжает машина, из которой парень высунулся по пояс и кричит на всю улицу:
- Я ДИПЛОМ ЗАЩИТИЛ, ПИИДОООРЫЫЫ!!!!
Вот. Сразу видно, образованный человек поехал.
Мимо проезжает машина, из которой парень высунулся по пояс и кричит на всю улицу:
- Я ДИПЛОМ ЗАЩИТИЛ, ПИИДОООРЫЫЫ!!!!
Вот. Сразу видно, образованный человек поехал.
Как же замечательно, когда человек свободен в своих музыкальных вкусах.
Ты никогда не знаешь, какую именно музыку ты будешь слушать через месяц или год; ты живешь в приятном предвкушении новых ощущений, которые она у тебя вызовет. Ты можешь лишь смутно догадываться, насколько она сможет изменить твой взгляд на мир.
Музыка преображает человека, даже если он сам этого не понимает.
Слушайте музыку, господа. Слушайте разную музыку: любить разные стили - всё равно что побывать в различных странах; всё равно что прочитать много разных книг.
Спасая кота из пожара, двадцатидвухлетний житель Англии Джейкоб Адамсон не стал вытаскивать из пожара двух детей и их бабушку.
Как заявил Джейкоб: «Жизнь кота для меня важнее, чем одной старой потаскухи и будущих дегенератов, в общем, мне похуй»
Раньше я добавлял людей выборочно, интересовался, чем же привлек... Мне орали, что я неебически пафосен, что "какая вообще разница, тебе добавить сложно".
Мне надоело. Теперь добавляю всех подряд, раньше приветствовал, теперь не хочу. Разговоры тоже начинать не намерен, Вам нужно - Вы и заводите. Поддерживать буду самые адекватные (для справки: "как дела?" и "чем занимаешься?" я таковыми не считаю), не заинтересовавшие буду игнорировать. Хамство и фамильярность терпеть не собираюсь.
Я лично знаком лишь с 3 людьми на этом сайте. Остальные же являются для меня просто картинками в ленте, следовательно, отношение ко всем одинаково нейтральное.
P.S. что-то мне подсказывает, что сейчас начнутся гневные высказывания в мой адрес, обвинения в "звездной болезни" и т. д. Можете думать что хотите, мне все равно.
запомни: я не ошибаюсь дважды, Я ОШИБАЮСЬ ТРИЖДЫ, ЧЕТЫРЕЖДЫ, Я ДОЛБОЁБ ПО ЖИЗНИ, ОШИБАТЬСЯ ВСЕГДА - ЭТО МОЁ КРЕДО
когда мне говорят,что я добрая, в моей голове сразу проносятся все гадости, сделанные мною, и я понимаю - я мудак.
где найти человека, с которым я ходил бы на пленеры, рисовал одно и тоже, а потом сравнивал и долго с заумным видом говорил какая херня у него получилась, ну или наоборот, сочинял стихи и выл под гитарку, и сказав в 9 утра:"ну что, попёрли?краску взял(а)? Листы взял(а)?"- услышал в ответ- "Ты хули такой медленный, взял(а) я всё, гоу". или клона своего не плохо было бы иметь в друзьях)
Народ... ХВАТИТ РЕПОСТИТЬ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ ИЗ КОНТАКТА, ведите блядь СВОИ блоги, ЭТО НИРАЗУ НЕ ОРИГИНАЛЬНО, ПОКАЗЫВАЕТ ВАШ ДОЛБОЕБИЗМ, ДОРОГИЕ ГОСПОДА, ну заебали уже баянами своими, или типа "ох нихуя, ща как понапросматривают и всем дико понравится" идие в муз.училище и там учитесь на баяне играть.
10-го января 2011-го года, наш проект был запущен в тестовом режиме и работал так до 21-го января, поэтому большую статью я лучше напишу через 11 дней. Upd: а вот и она.
За первые 11 дней тестирования на проекте зарегистрировалось 150 пользователей :)
P.S. Мало кто знает, что первый комментарий на моей странице написан мной же.
Далее, как видно на картинке, за меня даже кто-то заступился :) Приятно.
Я бы согласился платить, чтобы в соц. сети не допускали людей младше 16 лет. Пусть для регистрации нужно будет пройти тест на IQ, пожалуйста, спасите, я уже не могу видеть губки "пиу" на фотографиях, идиотские цитаты и абсолютно безграмотное письмо. Они появились уже и здесь, на nekto.me, они как чума, эти малолетние дегенераты. Нормальные люди, отзовитесь, у меня едет крыша...
Собеседник найден - общайтесь
Дрогой анон)а не пошел бы ты нахуй?
И ты катя,иди нахуй,а?
И анонимный чат-нахуй.
Ибо делать там нечего,адекватных людей единицы(спасибобожетебезаних).
я слёзно клялся, что не буду больше рисовать
но перед джаредом я просто не мог устоять хд
мне похуй, я молодец
Честное слово, иногда мне кажется, что мама, вовсе мне не мама, а дочка). Ведет себя ребенок. Вот такое родилось "на злобу дня":)
Я с самого детства его в себя
Запах курящей женщины.
Ее духи зимой запаха декабря.
А летом-березовых трещин.
Она до сих пор свои крепкие
Мальборо прячет как можно дальше.
Точнее: в стол с бумагами в скрепках,
Чтобы не догадалась малышка Даша.
И Даша конечно копит в себя
Тайну курящей женщины,
Что пахнет зимой воздухом декабря
А летом соком березовых трещин.