Люблю сладко-синий и приторно-желтый.
Люблю запах жженой листвы.
Люблю твой голос такой нежно-колкий
И фразы – обрывки мечты.
Люблю я жуков с черным брюхом,
Люблю ярко-рыжих лисиц.
Люблю перины набитые пухом,
Люблю бесконечность лиц.
Люблю сладко-синий и приторно-желтый.
Люблю запах жженой листвы.
Люблю твой голос такой нежно-колкий
И фразы – обрывки мечты.
Люблю я жуков с черным брюхом,
Люблю ярко-рыжих лисиц.
Люблю перины набитые пухом,
Люблю бесконечность лиц.
Ой, ебала я вашу нежность во все дыры, в доль и поперек!
Ваниль-хуиль, осень-хуесень, кофе, блядь, с сигаретами на
подоконнике, "почувствуй пульс", "хуевая, блядь, жизнь", "ты ушел на хуй
мой мозг вахуй".
В.П.И.З.Д.У.
Любить надо не соплями обмазывая, и облизывая уши сладкими
словами. Любить надо зубами в шею, стонами сверху! И говорить им "люблю"
надо не на ухо сидя под пледом с чаем и смотря мелодрамы, а впиваясь в
спину ногтями с хрипами в груди.
(с) Элина Taboo
Элина
простите, что сделала копипусту. понравилась вся ваша заметка. но взяла только часть.
очень хорошо написано. и я всем советую именно это. очень лечит. нахуй всю эту ваниль, трахайтесь. любовь выражайте именно таким способом. размазывая сопли, ничего не добьётесь.
ссоры, переходящие в секс самое лучшее лекарство.
Вся суббота проведена дома, в приятных хлопотах и вдали от холодной улицы =)
Посвятила день кулинарным творениям и ламантинству ^^ Фото этих самых творений - по ссылкам на их названиях, а то что-то в пост они не хотят добавляться.
Некоторые слова мне нравятся по звучанию. Вообще люблю длинные, умные слова или сочетания. В особенный восторг приводят умные слова, вызывающие именно соответствующие им мыслеобразы
Интерференция. Я буквально обожаю это слово. Я псих? Ин-тер-фе-рен-ция будто и правда что-то переливается. Сразу вспоминаю красочные лужи бензина. Я точно псих.
Еще мне нравится слово "логарифм". Просто по самому звучанию. Хотя и логарифмы решать не особо сложное дело. Однако, слово красивей самого седьмого математического действия.
Еще мне нравится центростремительное ускорение.Летчик делает петлю, находится в верхней точке и...его не отпускает улететь туда, подальше...
Нравится Плутон. Не знаю почему. Плутон. Емкое слово. Словно обволакивает рот.
Нравится шлагбаум. Шлаг-баум-баум-баум... :)
А некоторые слова пустые. Абсолютно. Скажем слово эпиляция. Ну ниочем же -.-
Вообще на мысли о том, какие слова мне нравится натолкнула книга Евы Хаффман "Трудности перевода". Я бы сама не додумалась бы...)
Идея моя :) Всего было где-то 15 фото, но тут приложу только три:
Если любишь цветок - единственный,которого больше нет ни на одной из многих миллионов звёзд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: "Где-то там живёт мой цветок"
Каждый раз, когда я еду в лифте, я становлюсь спиной к боковой стенке кабины. делаю это для того, чтобы, если кто–то, во время движения лифта, решит вставить между дверьми тонкий острый металлический предмет, например, пилу,меня не перерезало.
И вот, каждый раз, стою, как дурак, сбоку и думаю "Макс, придурок, тебе 20 лет, какого хуя ты делаешь?!" каждый, блять, сука, раз. ©
Стою я на остановке. Курю. Пью купленный в "слоёном пирожке" горячий кофЭ, курю... Жду Его. Думаю о Нём.
О блядотрамвае, которого нет уже сорок минут ><
а давай без лишних слов? без глупых разговоров? ссор? обид? давай будем говорить то, что действительно думаем? чувствуем? видим? ведь так действительно станет проще
Как-то раз, в далеком-предалеком Иерусалиме, в безводной и засушливой пустыне грешник взывал к Богу. Он совершил много поступков, за которые ему была уготована печь в аду. А в ад он не хотел, ибо все родственники сумели пройти в рай. И Бог услышал его и снизошел с небес к нему в пустыню.
Обомлел грешник, но тут же упал на колени и заговорил.
- Боже, у меня столько грехов, я так грешен! Простишь ли ты мне их? - со слезами на глазах просил грешник.
- Хорошо, мой грешный сын, только сначала ты должен рассказать мне о своих грехах, - мудро ответил Бог.