лисья лирика

Люблю сладко-синий и приторно-желтый.
Люблю запах жженой листвы.
Люблю твой голос такой нежно-колкий
И фразы – обрывки мечты.
Люблю я жуков с черным брюхом,
Люблю ярко-рыжих лисиц.
Люблю перины набитые пухом,
Люблю бесконечность лиц.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
м
я люблю с тобой трахаться. именно это
я люблю тебя. ты любишь меня. и мы с тобой как две невъебенно целые половинки.
я люблю под тобой стонать. очень громко. как только можно.
возможно, я сумасшедшая, возможно я нимфоманка. мне плевать.
трахай меня сильнее, ибо нет для меня более подтверждения твоей любви. нет.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
25

Ой, ебала я вашу нежность во все дыры, в доль и поперек!


Ваниль-хуиль, осень-хуесень, кофе, блядь, с сигаретами на
подоконнике, "почувствуй пульс", "хуевая, блядь, жизнь", "ты ушел на хуй
мой мозг вахуй".


В.П.И.З.Д.У.



Любить надо не соплями обмазывая, и облизывая уши сладкими
словами. Любить надо зубами в шею, стонами сверху! И говорить им "люблю"
надо не на ухо сидя под пледом с чаем и смотря мелодрамы, а впиваясь в
спину ногтями с хрипами в груди.

(с) Элина Taboo
 



Элина
простите, что сделала копипусту.  понравилась вся ваша заметка. но взяла только часть.

очень хорошо написано.  и я всем советую именно это. очень лечит. нахуй всю эту ваниль, трахайтесь. любовь выражайте именно таким способом. размазывая сопли, ничего не добьётесь.

ссоры, переходящие в секс самое лучшее лекарство. 


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Приятнейшая суббота ^^

Вся суббота проведена дома, в приятных хлопотах и вдали от холодной улицы =)


Посвятила день кулинарным творениям и ламантинству ^^ Фото этих самых творений - по ссылкам на их названиях, а то что-то в пост они не хотят добавляться.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
"Я красива?"
Стоит девушка,слегка полновата,с широкой шеей и носик бугорком. Глаза такие большие, серые, с короткими ресничками, волосы веником, не то, что бы... Но сухие, короткие и вьются местами.
Ножки,коротенькие и полноватые, широкие бедра, узкие губы.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Слова

Некоторые слова мне нравятся по звучанию. Вообще люблю длинные, умные слова или сочетания. В особенный восторг приводят умные слова, вызывающие именно соответствующие им мыслеобразы

Интерференция. Я буквально обожаю это слово. Я псих? Ин-тер-фе-рен-ция будто и правда что-то переливается. Сразу вспоминаю красочные лужи бензина. Я точно псих.

Еще мне нравится слово "логарифм". Просто по самому звучанию. Хотя и логарифмы решать не особо сложное дело. Однако, слово красивей самого седьмого математического действия.

Еще мне нравится центростремительное ускорение.Летчик делает петлю, находится в верхней точке и...его не отпускает улететь туда, подальше...

Нравится Плутон. Не знаю почему. Плутон. Емкое слово. Словно обволакивает рот.

Нравится шлагбаум. Шлаг-баум-баум-баум... :)

А некоторые слова пустые. Абсолютно. Скажем слово эпиляция. Ну ниочем же -.-




Вообще на мысли о том, какие слова мне нравится натолкнула книга Евы Хаффман "Трудности перевода". Я бы сама не додумалась бы...)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Маленький принц.

Если любишь цветок - единственный,которого больше нет ни на одной из многих миллионов звёзд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: "Где-то там живёт мой цветок"

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
когда я еду в лифте

Каждый раз, когда я еду в лифте, я становлюсь спиной к боковой стенке кабины. делаю это для того, чтобы, если кто–то, во время движения лифта, решит вставить между дверьми тонкий острый металлический предмет, например, пилу,меня не перерезало. 

И вот, каждый раз, стою, как дурак, сбоку и думаю "Макс, придурок, тебе 20 лет, какого хуя ты делаешь?!" каждый, блять, сука, раз. 
©

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Ванильность xD

Стою я на остановке. Курю. Пью купленный в "слоёном пирожке" горячий  кофЭ, курю... Жду Его. Думаю о Нём.

О блядотрамвае, которого нет уже сорок минут ><

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
ЧТО ЗА,,?!
Только зарегистрировалась. Решила почитать все блгозаписи. Открыла. Начала читать. ОХУЕЛА!
Что за бред там твориться? Что за прикол писать в блоге цитаты из сервиса как " вконтакте "?!
в чем смысл? Видно больше половины пользователей не знают лексического значения слова блог?   http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EB%EE%E3 вот, почитайте. Может дойдет , что, блять, над сайтом извращаетесь,да и не только над сайтом ,а над пользователями сайта!!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
давай?

а давай без лишних слов? без глупых разговоров? ссор? обид? давай будем говорить то, что действительно думаем? чувствуем? видим? ведь так действительно станет проще

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Немного правильной пасты.
Я тоже решил примкнуть к сотням пользователей, размещающих замечательные истории из всяких шлакопомоек (еще добавил парочку).

1. Слепая девушка ненавидела себя лишь за то, что она была слепая.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Ммм...

Наслаждаюсь красивыми фотографиями красивых девушек =)

 


А как вам такой вид искусства? =)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Притча о Боге

Как-то раз, в далеком-предалеком Иерусалиме, в безводной и засушливой пустыне грешник взывал к Богу. Он совершил много поступков, за которые ему была уготована печь в аду. А в ад он не хотел, ибо все родственники сумели пройти в рай. И Бог услышал его и снизошел с небес к нему в пустыню. 

Обомлел грешник, но тут же упал на колени и заговорил. 

- Боже, у меня столько грехов, я так грешен! Простишь ли ты мне их? - со слезами на глазах просил грешник. 

- Хорошо, мой грешный сын, только сначала ты должен рассказать мне о своих грехах, - мудро ответил Бог. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Бамбук может вырасти до 3х метров за 24 часа, Лейка!
Это как?
3 метра есть 3000 миллиметров.
3000/24=125мм в час!
125/60=2,083мм в минуту!
Я занимаюсь черчением не первый год,и знаю как МНОГО 2 мм!
Это выходит он растет на глазах. В прямом смысле. Ты на него смотришь не отрываясь 30 секунд, а он вырос на 1 мм! Потрясающе, Лейка хочет на это посмотреть.

P.S: "Для бамбуковых характерна большая скорость роста, рекордная скорость зафиксирована у мадаке (Phyllostachys bambusoides), за сутки выросшего на 120 см"
Не верить википедии? Или может все таки 120см более реально, чем 300см?
Дорогой Шайда Хидиров, вы где данные берете?
Прошу или поправить, или обосновать.
Я конечно понимаю, что это вовсе не источник знаний, но как то велика разница с правдой.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
показать ещё ↓