творческий порыв.

хочу научится рисовать.

очень хочу. это какое-то бредовое желание. я хочу, чтобы моя фантазия не работала в холостую. никакими оборотами не описать, что творится в моих мыслях. я хочу научится рисовать. хочу правильно вести плавные линии. карандашом, акварелью. хочу, чтобы как по волшебству на бумаге появлялось нечто.

я люблю смотреть картины других. известных художников, друзей художников, просто смотреть галереи, сидеть на том же девиант.арте сидеть...

очень хочу научится рисовать.

какая жалость, что я бездарность...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Вот так вот))

Измена - это измена! Она не делится на «измена по-пьяни», «измена назло» или ещё какие-то разновидности. Если Вы изменили, не опускайтесь до таких мерзких оправданий перед самим собой... P.S. Любимых не предают

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
.

одна красивая и привлекательная девушка шла по улице, нечаянно споткнулась и упала,стоящие рядом парни очень громко засмеялись. она встала и сказала: хорошо что Мужчин рядом нет, а то было бы стыдно

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
знаете?

это пиздец как сложно - утешать человека, когда тебя самого рвет на куски изнутри и больно до тошноты.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Cовет психолога для снятия напряжения, стресса, агрессии:


1. Представьте, что вы у реки.
2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц.
3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.
4. Вы полностью скрылись от безумного места под названием «мир».
5. Успокаивающие звуки водопада наполняют воздух спокойствием.
6. Вода прозрачнее слезы.
7. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Стих. Заменитель.

Снежинка падая на грусть ладони-тает

Тоски в минутной жизни не бывает,

В столетних лицах истиная грусть,

А молодые делят  на четыре пусть,


Нам холодно внутри, но 36.6 температура,

Мы выполняем роль в подобии бордюра,

И наши души вечной мерзлотой завяли,

От ранок тех кого к себе сильнее привязали,


Забыть о этой жини позволяет интернет,

И можно сотни обещаний дать в обет,

Да, кнопки черные ласкать по вечерам,

Стук-стук чик чик уже бежит по проводам,


Экраны ровно выводя слова горят,

За их сияньем побледнел закат,

Потухли звезды, небо черное в дали,

Нам не легко идти туда, куда пришли.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Вежливость
Сегодня в автобусе. Автобус не сильно полон. Сидит паренёк (лет 23-25) на сидении, едет себе спокойно.Остановка.Заходит пожилая женщина. Он не видит этого, т.к. сидит спиной к входу в автобус. Тут к нему подходит одна мадама, толкает его и орёт на весь автобус:

- Чё расселся, не видишь, что бабушка зашла, быстро встал и уступил место!!!

Бабушке той, что зашла стало неудобно, что таким образом ей уступается место. Мадама топорщит глаза на него и на других пассажиров, ожидая поддержки от последних  для дальнейшего наезда на парня.
Парень ответил:

- Я не буду успупать место, т.к. можно  было вежливо сказать мне об этом, а не орать. Если бы я заметил, я бы безоговорочно встал и уступил бы.
 
После этих слов, казалось, что сейчас мадама взлетит на воздух от бешенства за неповиновение.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
.

спрятанный снег в рукаве и тает моя сигарета, как улыбка толкает щеку, пляжное настроение - лето, как забытые строчки на провода где то, криками машин голос твой не записан, диктофоны уже не нужны,. как и ручка давно позабыта, только небо порвалась совсем на губе, так же скромно как кончился последний шепот духов на теле, и может когда нибуть я закричу, на балконах продолжая смотреть на мир сквось заборы ресниц и тогда полечу как над крышей домов стая птиц.и тогда взрывами полетят ощущения, знакомые как вагоны метро с утра, но не в этом вагоне и не сегодня читая газету ты не вспомнишь что небыло тех от кого ты не слышал картин, и как заново продолжаешь усваивать никотин, так же сморщившись как корка хлеба в печи, не молчи, понимаешь антенны всегда одиноки, хоть в приемнике звук еще не угаснет, я забуду тебя понимаешь?


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
что будем праздновать, господа?

итак 14 февраля: 
день программиста; 
день психическо-больных людей в Германии; 
срок с того времени, как казнили Чикатило; 
день влюбленных; 
в Японии праздник обнаженных мужчин; 
в США день презерватива. 


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
нет!

грубым словам
сну до обеда
опозданиям
плохому настроению
сутулым плечам
комплексам
отросшим корням
ссорам с родителями
скуке
курению
обидам
необдуманным татуировкам
наморщенному лбу
стереотипам
слишком сильному загару
невымытой посуде
категоричности
прогулкам по холоду без шапки
обгрызенным ногтям
разбросанным вещам
алкоголю
очередной ненужной трате денег
не смытой на ночь косметике
зависанию в сети
капризам 
депрессии

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Маленькие шалости
Моя семья довольно невнимательна, поэтому я люблю пакостить по мелкому.

Мама и отчим постоянно курят, и делают они это маленькое злодеяние с одной пачки сигарет. Поэтому когда заканчиваются сигареты, например осталось 2 штучки, это замечают оба.
Что же делает Лейка?
Она добавляет туда еще одну.
И пол дня они воркуют о волшебном появлении третьей сигаретки.

Когда дома заканчивается чай, начинается паника. Потому что до магазина довольно далеко, а чай в пакетиках, который валяется пол года уже - не является чаем. Его нельзя пить, и это не каприз семьи, просто это правда кака. Все начинают паниковать и ругаться. (Да, именно так, потому что все пьют черный крупно листовой чай.)
Что же делает Лейка?
Спокойненько идет, и заваривает чаек из пакетика. Почему? А все потому что давно, еще пол года назад засыпала во все эти пакетики черный крупно листовой чай! Попивает чаек и получает уйму комментариев характера - "Как ты можешь пить эту гадость?" .
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
все

Мир лежит ошмётками на блюде,
Как фрагменты крысы в колбасе, 
Я люблю смотреть, как гибнут люди,
И надеюсь, что они погибнут все.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Арр!!!

Черт поперди, да чтож такое то происходит со всеми??? Чем вам зима не угодила??? Каждый третий, четвертый блог о холодной зиме, о замерзших чувствах и т.д. и т.п. Зима, как зима. Холодная -_-
Всему свое время. Придет весна, птички запоют, деревья расцветут, все будет пучком. Подождите епт!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Холодно

Температура в городе снижается с космической скоростью... кажется, что вместе с руками, ногами и носами у людей замерзла ещё и способность улыбаться и шутить. все вокруг похожи на ходячие айсберги, каждый по своей траектории. 

Мне не уютно в этом городе зимой, одной. Хочется, чтобы кто-то был рядом в это время года (именно в это, не осенью и не весной). А вокруг, будто назло, у всех счастливо складывается личная жизнь. 

Скоро всё изменится. В этом году. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Продажные шлюхи. Хранители.

Собачьи туши в переулке по утру, след шины на разорванном брюхе. Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо. Улицы - продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью. И когда стоки будут окончательно забиты - вся эта мразь начнет тонуть. Когда скопившиеся грязь похоть и убийств вспенится им до пояса , все шлюхи и политиканы посмотрят на верх и возопят: "спаси нас!", а я прошепчу: "нет". Теперь весь мир стоит на краю, глядя вниз в чертово пекло, все эти либералы, интеллектуалы, сладкоголосые болтуны. И отчего то вдруг никто не знает что сказать. Подо мной этот ужасный город, он вопит как скотобойня полный умственно отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью. (с)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Самолёт. Чемодан. Точка
Слишком большой нужен чемодан. Кожаный, бокастый, с металлическими уголками и замочками.
И сложу я в этот чемодан своё прошлое. Светлое ли, тёмное, мутное ли, ясное – какое бы ни было, всё сложу. До мельчайшей крохи, до последней капли. Всё, что собралось за неполные тридцать лет, в чемодане, конечно, поместится. Да без труда.
Ярлыков на него вешать не стану. Слишком сложен этот груз, чтобы клеймить его. Слишком хрупко наше зыбкое прошлое, которого уже, фактически, и не существует. Слишком прозрачна его тень. Наклеить знак «Не кантовать» не мешало бы.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓