Почему???

Почему мы не успеваем учиться?
в течении года у нас есть 365 дней чтобы учиться.
из них 52 дня воскресенье
остается 313 дней
весной из-за хорошей погоды сложно взяться за уроки
вычтем еще 50 дней
осталось 263 дня
человек в среднем спит 8 часов
в год это 122 дня
остается 141 день
если каждый день по часу мы занимаемся своим хобби
то вычтем еще 15 дней
осталось 126 дней
каждый день мы употребляем пищу
вычтем еще 30 дней
осталось 96 дней
приблизительно в году мы гуляем 90 дней
осталось 6 дней
если у кого-то есть животное то мы удиляем ему хотя бы минуту
а в год это 2 дня
осталось 4 дня
в год мы можем хоть раз заболеть
вычтем еще 3 дня

остался 1 день и это наш день рождения!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Кошка на крыше
Приходилось ли вам когда-нибудь наблюдать человека, впервые попавшего на крышу высотного здания? Одним тёплым летним вечером мне представился такой случай.
Я был с одной девушкой, которая впервые увидела свой двор с высоты. Знаете, мне она напомнила чем-то дикую кошку: сперва она сделала несколько маленьких робких шагов по крыше, затем её шаги стали заметно увереннее; после того, как она немного привыкла к ощущению высоты, она осмелилась подойти к краю крыши.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Я не люблю вдаваться в обсуждения "оценок", но...
Меня ни сколько не задевают ваши минусы. Но меня задевает то, что вы лишаете меня своего мнения. Ведь был же некий отклик, но он остался потраченным впустую. И от этого мне печально.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Про первое...
Все в жизни бывает первый раз. Первые слова, первые шаги,
первый класс, первые поцелуи... Сколько же воспоминаний с этим связано! Радости, волнения, переживания, эмоции через край. И не нужно, я думаю, оставлять все это в
прошлом. Ведь есть миллионы вещей, которые еще не сделаны, не испробованы. А значит - впереди еще больше ярких моментов, новых ощущений и радостей. Нужно просто жить!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
О девушках и наших буднях)

Вот сейчас буквально выкраил полчасика попить кофейку и глянуть что-нибудь на ютубе. Попался какой-то видос украинского теле-шоу "Украина имеет талант". Ну, думаю, интересно, что покажут на этот раз (данное шоу я видел в 3-ех странах, и везде интересно). Смотрю, значит, выходит какая-то девушка, из одежды у нее только "нечто", что прикрывает грудь и интим-зону, причем задницу видно. Вот уже на этом моменте мне стало противно смотреть дальше, но все-таки я досмотрел это видео. Все свое выступление девушка танцевала, как она заявила "стрип-танец" или что-то в этом роде (вкладку уже закрыл, немогу найти видео, но не суть).

К чему все это - да к тому, что я молодой человек в полном расцвете сил, как говорится, и с потенцией у меня, слава Богу, все впорядке. Но меня уже реально задолбало видеть везде эту пошлость. В интернете - что не "баба", то полуголая, и я не имею ввиду в данном случае откровенную эротику или порно. Я говорю о всевозможных профилях и так далее. Комменты типа "я бы вдул" - ну елки-палки, ну ты мужик или кто? Мне кажется заполонившее "я бы вдул" делает образ мужчины как какого-то создания, которое только постоянно и хочет трахаться. Везде баннеры с одной эротикой, шутки на эту же тему, вообщем складывается такое впечатление, что у людей кроме как сношаться проблем и интересов в жизни нет.

Интересно послушать Ваше мнение отностительно этой проблемы.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Красавица и быдлоган

Захожу в супермаркет и не верю своим глазам.. у столика для упаковывания наворачивает нервные круги откровенная десятка (10 баллов из 10). Настолько хороша, что мужики сворачивают головы и непроизвольно задерживаются рядом. Длинноволосая голубоглазая загорелая блондинка. Постоял, посмотрел тоже.

Стою в очереди.. Передо мной какое-то млекопитающее типа примат в проженной во многих местах телогрейке, подобии тренек и уродливых ботинках. Разговаривает с кассиршей отборным матом. Покупает бутылку водки, кулек зелени и багет. Денег не хватает. В этот момент происходит следующее.
Он кричит этой нимфе:
Вер, блять! иди сюда, дай денег!
Она ему:
Бегу, солнышко!
Подходит, кидает 100 рублей и уводит его, что-то мурлыкая на ухо.
Очередь в буквальном ахуе. А ведь такое везде.

Как?! Как такое возможно?! Как эти отбросы общества получают красивейших девушек? Чем руководствуются красивые девушки при выборе быдло-партнеров? 
©

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Двойники

Вы когда нибудь встречали своего "близнеца"? Я - да. Весьма странные ощущения... и в то же время это восхитительно.

Мы очень похожи - один типаж, один цвет волос, один рост, один взгляд... один возраст. Нас часто принимают за сестёр. Мы обе обожаем читать, и любим одних и тех же авторов. Одна любимая музыка. Одни и те же идеи. Жесты, привычки, смех... Когда она рассказывала о своём детстве, мне казалось, что она с точностью до деталей пересказывает моё. Мы обе пишем рассказы в одном жанре и стиле. 

Как отражения... Понимаем друг - друга без слов. Но знаете, что самое забавное? Мы не подруги. Другие бы обрадовались, встретив свою точную копию...  Просто нет смысла продолжать отношения, потому что в данном случае это больше похоже на бесконечное любование своим отражением в зеркале. Я отражаю её, она - меня... Но и всё,  цепляться друг за друга глупо. И не нужно. Встретились, улыбнулись... и пошли дальше жить своими, до безобразия схожими жизнями...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Как эти люди попали в ТОП это же полный пиздец? ну вот как?

Вот сегодня я утром приехал, и как всегда решил загленуть на nekto.me. И все таки решился посмотреть же топеров что это за люди и что они пишут и честно говоря охуел одним словом, потому что там тех людей которые достойны быть в топе нету, а просто какие то ванильные телки, ладно девушки но и парни ёпт. И вот спрашиваеться как же они туда попали м? ну у них нету не интересных блогов, а тупо много мнений: " Такой(ая) милый(я)". Почему в топе нету таких людей как Red, Ёжик,Жираф? Да, конечно есть люди достойны уважения и у них вправда инетерсные блоги как Taboo, Uran 235,Апрель(конечно по вкусу) есть интересные люди. Но мне не дает покою, люди вы чо больные что ле? Нахрена писать: "Какой ты милый" когда до тебя еще 200 коментов такие же.

И вот мое предложение,наверно рейтинг по посещалке это не критерий, нужно придумать что то другое. Например как по "+" в карме ну и по удачным постам которые войшли в рейтинг +10 , это как пример только можно придумать что то лучше и оригинальней. Но как так, что интересные люди которые достойны этого топа, в не его? Личное имхо

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Люди из книжки
Невозможно всю жизнь поддерживать связь со всеми людьми, с которыми ты встретился на своём пути. Так или иначе, есть люди, имена и телефоны которых записаны в зашарпанной записной книжке, но вряд ли когда соберёшься и наберёшь их несложные номера. Чем больше проходит времени, тем дальше эти люди уходят в твои собственные воспоминания, историю, а затем и в прошлое. Они так и остаются просто «людьми из записной книжки».
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Silentium

   После прочтения поста Лисы  начала чаще обращать внимание на различного рода слова, а точнее на то что они способны делать со мной и моим лицом. Ведь есть много разных слов, слова которые режут слух - скребут по ушным раковинам, скрипят на зубах , слова которые удивляют - распахивают глаза и причудливо открывают рот, слова которые мягко обволакивают рот  - добрые слова, пушистые и мягкие, которые приятно говорить,  злые и грубые слова - такие рваные и черные, волшебные слова - искрящиеся и загадочные, легкие слова-парящие как облака. Все они разные,и влияют на нас по разному.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Некролог одной из моих злостей...

Проснувшись утром,я понимаю что этот день не будет добрым,что открыв глаза,я тем самым открываю ящик Пандоры,который не сулит ничего хорошего...
Собравшись,простаивая на остановке,не наслаждаюсь видом звёзд на небе,не наслаждаюсь стаями птиц,которые словно многоточия кружатся...
Сажусь в автобус и засыпаю...Приехав на вокзал...Уговариваю своё тело оторваться от кресла...
Иду...Курю...Представляю сегодняшний день...Каким он будет плохим,каким он будет злым и как я буду срываться на всех...И тут...тут...

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
нелюбовь

не люблю.

очень не люблю, когда мне врут. еще хуже льстят. ищут выгоды от общения со мной.

не люблю в людях разочаровываться.

спорят когда без темы не люблю.

критику необоснованную.

с советами, когда лезут.

не люблю сплетников и двуличных людей.

не переношу на дух пустых недолюдишек.

не люблю заезженные цитаты.

кисель не люблю.

а так. а так я очень любвеобильная.



люблю людей, которые помнят, что они люди.

и белье красивое люблю ;)


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Ревнивая
А я ревную. Только теперь как-то по-другому. Когда ловлю взгляды девушек
- чувствую гордость и непонятное чувство собственности. Обнять или
взять за руку. Кольца. Кольца видны. А он улыбается.

Я бы никогда не
признала вслух этого даже для себя, если бы он не сказал: "Вот
идем по магазинам или еще где-то. Кто-то на тебя смотрит. А я тебя
обниму, поцелую. Да еще руку положу, чтобы кольцо видели. Чтобы поняли,
что им ничего тут не светит. "

Мило. Приятно. Признаюсь: я ревную. Очень. Но это мелочи.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
показать ещё ↓