немного личного

первый

Ну почему?почему любимый человек навсегда остается в
памяти?потому что любимый?нет.Ведь прошел год уже,а ты все помнишь его.Все
сравниваешь с другими.И ты понимаешь,что он не идеал.Да нет,ты понимаешь,что он
ужасный.Раз так поступил.Раз так произошло.Но любишь.Любишь всем сердцем,всей
душой.



Я зарекалась.Честно.Зарекалась никогда больше не
вспоминать,не произносить имя,не плакать.Но я говорила себе.А моя душа
как-будто спорит со мной.Любой трек,который сопровождал то лето напоминает о
тебе.Твой лучший друг у меня почти первый в друзьях.Нет,не потому что я с ним
общаюсь хорошо.Просто я захожу на его страницу,чтобы найти в братьях
тебя,посмотерть в родные глаза.Да,мне плевать девушка есть или нет.И я даже не
ревную,а наоборот.Счастья тебе.



Почему ты навсегда в моем сердце?С радостью забыла
бы,клянусь.Не идеален.Много минусов.Очень.Но я любила тебя.Тогда.Не скажу,что
люблю до сих пор,но ты в моем сердце навсегда.Не было записей на стене «пол
года»,»пять лет»,»сто лет»,»люблю его».не было.Зато были месяца счастья.А потом
вмиг все рухнуло.Так.Заносит меня..



Немного личного.просто так.Тебе спасибо,несмотря на боль.Я
тоже далеко не ангел

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Просьба

Школьники, пожалуйста, не пропускайте уроки русского языка в школе. Все, чему вас там учат, пригодится вам в будущем. А если вы уже выросли, то советую заняться самообразованием. (я сам не претендую на звание "супер знатока русского языка", но я хотя бы пытаюсь писать грамотно)



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Две грации.

Решила показать вам одну из моих институтских работ, которую
я сохранила для себя. Слева моя подруга, справа одногруппница. Позировать дело
тяжкое, особенно для художника(которого тянет во все тяжкие во 
время сидения на месте), но эти две грации прекрасно справились с
нелегким трудом натурщиц)

п.с.честно говоря девушка справа под конец совсем занудилась,поэтому работа не закончена )

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Смертельная болезнь

Знать или не знать правду (я думаю )зависит от человека. Есть люди, которые, узнав о страшном диагнозе, перестанут бороться, будут просто ждать конца. А есть те, кто, наоборот, должен знать, с чем борется, чтобы победить.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Волчьи звёзды
День близился к концу, а мне хотелось, чтобы он скорее закончился. Из ожиданий не сбылось ничего, и даже наоборот. Сколько раз зарекался загадывать на будущее.
Я был уже почти дома, оставалось пройти около пятнадцати километров по неплохо накатанной лыжне, когда пришло понимание, что я не хочу сегодня возвращаться. Этот день оставался мне должным за разрушенные мечты, винить кроме себя было больше некого.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
вечерние мыслишки

обязательно храните cвои детские фотографии. вдруг когда-то придется доказывать, что говном вы стали, а не родились.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
тиол

вот не знаю заметили вы или нет, но я заметил следующую вещь: если человек делает какую-то гадость, то в процессе увеличения обьемов этой самой гадостности рано или поздно наступает момент, когда это уже перестает быть гадостью.


поясню. вот, например, если кто-то ограбил человека - это плохо, да? а если этот кто-то ограбил не одного человека, а тысячу человек, то к нему даже уважение начинает появляться. типа вот он смог объебать целую тысячу людей и не спалиться. так же само если он украл сто рублей, то это плохо, а если миллион, то это уже как бы даже круто.


почему люди больше ненавидят чикатило, чем гитлера? ведь чикатило убил человек сто, а гитлер - миллионы, и среди них тоже было много детей? я этого понять не могу. может это какой-то подсознательный страх к более сильному представителю нашего людского класса, я не знаю.


но одно я знаю точно - что бы ты ни делал, хорошее или плохое, делать это нужно по-большому.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
24 февраля - День откосивших от армии

"Ва, а давай с завтрашнего дня будем отмечать новый праздник - День откосивших от армии. Тогда и грустно никому не будет, и заслуженно, да и большее количество людей отмечать будет," - сказал мне мой друг после моего поздравления его с 23 февраля.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
XXI век
Что же творится с нашим новым поколением?
На всех подростков так противно смотреть...


Дело было так...
Еду значит я с другом из ТЦ и наблюдаю такую картину: в автобус влетают четыре девочки лет 13-15, орут благим матом, точнее это они общались между собой так..и одна девочка, она думает, что очень крутая, пускает на весь автобус дым от электронной сигареты, говоря при этом, что ей ничего это не дает...
Как же мне стало противно
это же пиздец...
такая показушность...причем дешевая...
Ненавижу показушность...Она бывает печальной, гадкой, дешевой, но и порой смешной...


 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Говорят...

Говорят, если подойти к человеку вплотную и тихонько нажать ему на кончик носа - он сразу начнет тебя любить 
ВСЕМ ПОКА Я ТЫКАТЬ=)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Анекдоты
  • Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов.
  • Если я скоро кого-то убью, клянусь, я сделаю это для всеобщего блага. Потому что люди, которые пишут "завтро" и "хочю чяю", должны быть мертвы.
  • Принцип скорой: попозже приедешь, точнее диагноз.
  • На самом деле я добрый, только об этом никто не знает, а те, кто знал уже никому не расскажут.
  • -Я так люблю гулять по ночам.
    - Ты романтик?
    - Я маньяк.
  • В магазинах Америки появился новый игрушечный набор "Я полицейский". В набор входят: пистолет, пончик и мёртвый напарник, за которого надо мстить.
  •  - Ваша дочь все перемены бегает за мальчиками!
    - Но в её возрасте все бегают за мальчиками.
    - С ножом
  • - Зачем вы убили этого человека? 
    - Он задел меня плечом в утро понедельника.
    - Вот мразь-то.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
№24 23 февраля

теперь лента блогозаписей наполнилась дерьмом с текстом "с 23 февраля, мальчики!" .

хрень из хрени. ни один мальчик, который здесь сидит Родину не защищал и вряд ли кто вообще служил. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 34 | Перейти в пост>
Чем меня не устраивает наша армия

Тем, что она хочет, чтобы я в ней служил. Я хотел бы служить в армии, которая посмотрела на меня суровым взглядом и сказала "Знаешь, сынок. У нас тебе тут не симфонический оркестр. Мои ребята выдерживают прямое попадание атомной бомбы, а если в руках окажется еще и ракетка для бадминтона, то и нанесут контрудар". Это крутые перцы, вот это настоящие ковбои современности!

А то, с какой охотой они сейчас берут всех желающих, больше похоже на средненький коммерческий ВУЗ туризма и сервиса, боящийся без нужного количества студентов потерять лицензию. 


С 23 февраля меня! Кстати, все шутят про кончившуюся пену для бритья, а у меня она действительно кончилась и кто б подарил. Главное не идти за ней сегодня, подумают еще чего не того.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
мальчики!!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, наши защитники!! =)

Будьте всегда такими же мужественными,красивыми,сильными!!!

Любви вам,счастья много и добра!!! Главное чтоб здоровье никогда не подводило!!! =)

Еще раз с ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!! =)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Мы стали забывать, как должны выглядеть настоящие девушки...

5 советов, как нужно выглядеть, чтобы быть гламурной и по моде:

1. обязательно ходи в солярий. ходи, поняла? ты должна быть как минимум, темно-коричневой. так модно.

2. ни в коем случае не забывай про светлую помаду. плевать, что она похожа на сперму. это модно и гламурно.

3. всегда и всем говори о том, какие парни козлы и как они тебя не ценят. все модные девушки так делают.

4. носи штаны disquared и розовую шапку 228. это круто!

5. не забудь про маленькую чихающую собачку, которую ты будешь таскать с собой в сумочке и которую ты будешь кормить в кафе со своего рта. это мило. и конечно же, модно.



А теперь перечитай все правила еще раз, и если хоть одно из них относится к тебе - не приближайся ко мне на расстояние 10 километров, пожалуйста.

спасибо за внимание.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
небагато про тебе, хоча ні, просто небагато

коли-небудь я правда скажу тобі все, що зараз лоскоче у мене всередині. обьясню з усіма подробицями як по тобі скучала і з якими силами стримувала себе в цьому дурному прагненні до тебе. напевно мені легше стає... я ж знаю, що ти не буваєш ТУТ. і це мене радує, це не дасть тобі зайвого приводу побачити в моїх очах або почути в моїх словах щось любляче. я про любов мовчу. а вона про тебе ні. я ж не кидаюся такими словами, як ти любиш. або тебе змушують? ти завжди маєш право вибору в такому випадку. і що ж ти кажеш їм? люблю?. скільки їх нашому місті? .. втім. це не так вже й важливо..  час не лікує. лікує щирий сміх. надійні плечі і музика. ось що лікує насправді. принаймні мене. тут і правда легше писати. даа__спасибі клавіатурі за звук клавіш, які пишуть про тебе. і я знаю, що я не самотня..!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
показать ещё ↓