Рэп – это кал (с) Сергей "Паук" Троицкий
Рэперы не хотят читать книги, они хотят читать рэп. (никакого официального (с)) Я
Рэп – это кал (с) Сергей "Паук" Троицкий
Рэперы не хотят читать книги, они хотят читать рэп. (никакого официального (с)) Я
первый
Ну почему?почему любимый человек навсегда остается в
памяти?потому что любимый?нет.Ведь прошел год уже,а ты все помнишь его.Все
сравниваешь с другими.И ты понимаешь,что он не идеал.Да нет,ты понимаешь,что он
ужасный.Раз так поступил.Раз так произошло.Но любишь.Любишь всем сердцем,всей
душой.
Я зарекалась.Честно.Зарекалась никогда больше не
вспоминать,не произносить имя,не плакать.Но я говорила себе.А моя душа
как-будто спорит со мной.Любой трек,который сопровождал то лето напоминает о
тебе.Твой лучший друг у меня почти первый в друзьях.Нет,не потому что я с ним
общаюсь хорошо.Просто я захожу на его страницу,чтобы найти в братьях
тебя,посмотерть в родные глаза.Да,мне плевать девушка есть или нет.И я даже не
ревную,а наоборот.Счастья тебе.
Почему ты навсегда в моем сердце?С радостью забыла
бы,клянусь.Не идеален.Много минусов.Очень.Но я любила тебя.Тогда.Не скажу,что
люблю до сих пор,но ты в моем сердце навсегда.Не было записей на стене «пол
года»,»пять лет»,»сто лет»,»люблю его».не было.Зато были месяца счастья.А потом
вмиг все рухнуло.Так.Заносит меня..
Немного личного.просто так.Тебе спасибо,несмотря на боль.Я
тоже далеко не ангел
Школьники, пожалуйста, не пропускайте уроки русского языка в школе. Все, чему вас там учат, пригодится вам в будущем. А если вы уже выросли, то советую заняться самообразованием. (я сам не претендую на звание "супер знатока русского языка", но я хотя бы пытаюсь писать грамотно)
Решила показать вам одну из моих институтских работ, которую
я сохранила для себя. Слева моя подруга, справа одногруппница. Позировать дело
тяжкое, особенно для художника(которого тянет во все тяжкие во время сидения на месте), но эти две грации прекрасно справились с
нелегким трудом натурщиц)
п.с.честно говоря девушка справа под конец совсем занудилась,поэтому работа не закончена )
Знать или не знать правду (я думаю )зависит от человека. Есть люди, которые, узнав о страшном диагнозе, перестанут бороться, будут просто ждать конца. А есть те, кто, наоборот, должен знать, с чем борется, чтобы победить.
обязательно храните cвои детские фотографии. вдруг когда-то придется доказывать, что говном вы стали, а не родились.
вот не знаю заметили вы или нет, но я заметил следующую вещь: если человек делает какую-то гадость, то в процессе увеличения обьемов этой самой гадостности рано или поздно наступает момент, когда это уже перестает быть гадостью.
поясню. вот, например, если кто-то ограбил человека - это плохо, да? а если этот кто-то ограбил не одного человека, а тысячу человек, то к нему даже уважение начинает появляться. типа вот он смог объебать целую тысячу людей и не спалиться. так же само если он украл сто рублей, то это плохо, а если миллион, то это уже как бы даже круто.
почему люди больше ненавидят чикатило, чем гитлера? ведь чикатило убил человек сто, а гитлер - миллионы, и среди них тоже было много детей? я этого понять не могу. может это какой-то подсознательный страх к более сильному представителю нашего людского класса, я не знаю.
но одно я знаю точно - что бы ты ни делал, хорошее или плохое, делать это нужно по-большому.
"Ва, а давай с завтрашнего дня будем отмечать новый праздник - День откосивших от армии. Тогда и грустно никому не будет, и заслуженно, да и большее количество людей отмечать будет," - сказал мне мой друг после моего поздравления его с 23 февраля.
Говорят, если подойти к человеку вплотную и тихонько нажать ему на кончик носа - он сразу начнет тебя любить
ВСЕМ ПОКА Я ТЫКАТЬ=)
теперь лента блогозаписей наполнилась дерьмом с текстом "с 23 февраля, мальчики!" .
хрень из хрени. ни один мальчик, который здесь сидит Родину не защищал и вряд ли кто вообще служил.
Тем, что она хочет, чтобы я в ней служил. Я хотел бы служить в армии, которая посмотрела на меня суровым взглядом и сказала "Знаешь, сынок. У нас тебе тут не симфонический оркестр. Мои ребята выдерживают прямое попадание атомной бомбы, а если в руках окажется еще и ракетка для бадминтона, то и нанесут контрудар". Это крутые перцы, вот это настоящие ковбои современности!
А то, с какой охотой они сейчас берут всех желающих, больше похоже на средненький коммерческий ВУЗ туризма и сервиса, боящийся без нужного количества студентов потерять лицензию.
С 23 февраля меня! Кстати, все шутят про кончившуюся пену для бритья, а у меня она действительно кончилась и кто б подарил. Главное не идти за ней сегодня, подумают еще чего не того.
С ПРАЗДНИКОМ ВАС, наши защитники!! =)
Будьте всегда такими же мужественными,красивыми,сильными!!!
Любви вам,счастья много и добра!!! Главное чтоб здоровье никогда не подводило!!! =)
Еще раз с ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!! =)
5 советов, как нужно выглядеть, чтобы быть гламурной и по моде:
1. обязательно ходи в солярий. ходи, поняла? ты должна быть как минимум, темно-коричневой. так модно.
2. ни в коем случае не забывай про светлую помаду. плевать, что она похожа на сперму. это модно и гламурно.
3. всегда и всем говори о том, какие парни козлы и как они тебя не ценят. все модные девушки так делают.
4. носи штаны disquared и розовую шапку 228. это круто!
5. не забудь про маленькую чихающую собачку, которую ты будешь таскать с собой в сумочке и которую ты будешь кормить в кафе со своего рта. это мило. и конечно же, модно.
А теперь перечитай все правила еще раз, и если хоть одно из них относится к тебе - не приближайся ко мне на расстояние 10 километров, пожалуйста.
спасибо за внимание.
![]()
коли-небудь я правда скажу тобі все, що зараз лоскоче у мене всередині. обьясню з усіма подробицями як по тобі скучала і з якими силами стримувала себе в цьому дурному прагненні до тебе. напевно мені легше стає... я ж знаю, що ти не буваєш ТУТ. і це мене радує, це не дасть тобі зайвого приводу побачити в моїх очах або почути в моїх словах щось любляче. я про любов мовчу. а вона про тебе ні. я ж не кидаюся такими словами, як ти любиш. або тебе змушують? ти завжди маєш право вибору в такому випадку. і що ж ти кажеш їм? люблю?. скільки їх нашому місті? .. втім. це не так вже й важливо.. час не лікує. лікує щирий сміх. надійні плечі і музика. ось що лікує насправді. принаймні мене. тут і правда легше писати. даа__спасибі клавіатурі за звук клавіш, які пишуть про тебе. і я знаю, що я не самотня..!