ну и чо?
что вы приебались ко мне? извиняюсь за выражение...

>>да блядь такое сопливымывание не может парень нести, это по-любому
какая-нибудь нектовская дамочка вторую страничку создала. Однозначно :D


почему вы думаете, что парень не может нести такую хуйню?
я, например, могу...
я парень, а в первую очередь человек!ЧЕЛОВЕК!
ЧЕ-ЛО-ВЕК!!!
понимаете...
у меня так же как у всех есть чувства, сердце!

Вы думаете, что парни не страдают, как девушки?
И не пишут сопли и слюни?
Нет, друзья, вы ошибаетесь...
Я вам в пример
Здесь анонимная сеть, поэтому я оголяю свою душу, показываю чувства...
и в первую очередь для себя! ДЛЯ СЕБЯ!

какая вам разница?
Или вам интересно будет лишь тогда, когда я начну писать о том, как трахнул в клубе ту или иную чику?
пф, думаю, что нет

так что народ...идите лесом)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
#43 Как я побывал Кристиной

Собеседник найден - общайтесь

Некто: привет, моя хорошая)))

Вы: твоя хорошая? ладно, допустим

Некто: как тебя зовут зай?

Вы: твое любимое имя?

Некто: Кристина))

Вы: значит Кристина

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Сон.

Это был страшный - нет, ужасный сон. Я шла по пустой дороге, вокруг тишина... Эдакое царство одиночества. Вокруг никого, ни одной живой души. Да-да именно живой! Тут и там валялись трупы, песок был пропитан кровью. Мне запомнилась бабочка. Белая бабочка, порхающая над смердящими разлагающимися телами. Вот она жизнь...©

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Праздничный пост

Я зарегистрировался здесь 3 февраля. Некоторые говорят "зарегался", но звучит как-то искусственно. Мне больше нравится мой собственный вариант - "зарезался". Оживляет разговор.


 - Авдотьна, а ты вконтайкте есть?

 - А то ж, Иванна, вторые сутки как зарезалась. 

 - That's my bitch! Айда фотки с похорон Кузьмича лайкать. 


Так о чем это я? Ах да, у меня небольшой юбилей здесь. Один месяц плодотворной работы на ниве борьбы с окостенелостью людских воображений и призыва к раскрепощению подсознания. Звучит, конечно, гораздо круче, чем есть на самом деле, но все же. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
К океану

– Ты уезжаешь в сентябре?

– Да, на месяц-полтора, больше не получится.

– Далеко теперь?

– На восток. Хочу хоть раз взглянуть на океан. Как в детстве мечтали, помнишь.

– Помню. Но сама увижу его не скоро, наверное.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
О вечном. Позитивный Бложек снова вспомнил своё название.

 


"Идёт борьба Бобра с Козлом,
Вечная, жестокая
..." © ОСП студия


Да-да, я свихнулся и решился написать о чём-то серьёзном и философском. О Добре и Зле.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
одному очень дорогому человеку

просто очень трудно осознавать, как ты далеко.

был бы ты рядом, мой хороший.

люблю тебя.


p.s.

просьба не оценивать запись. пожалуйста. никак. это только для одного человека.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Мусор
Вот и я решила увеличить количество бесполезной информации в интернете своими думками. Нашелся старый друг, не общались лет 7. Взрослый мужчина, карьера, внешность. Слово за слово - а человек тот же. Будто бы он не уезжал в другой город, не учился, не общался с людьми. Такой же, как был в 15, хотя ему уже тридцать. Так, все-таки, мы не меняемся? Знакомый психолог как-то сказал, что человек практически весь закладывается до года. А дальше почти не меняется. То есть он взрослеет, но основные навыки - общения, отношения к миру  - остаются теми же.

Неужели тогда  все усилия, все "самосовершенствование" ни к чему не приведет? И, что самое грустное, все детские проблемы и страхи так с нами и останутся на всю жизнь, только залезут глубоко и спрячутся под разными соусами. Меня уверяли, что все так и есть. И как над собой ни работай, все проблемы будут с тобой.

Жванецкий сказал - "Все мои несчастия внутри, и куда бы я ни переехал, они останутся со мной". Я когда-то думала, что большие города, путешествия меняют человека. Видимо, и здесь ошибалась. Черт, как-то все это грустно.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Спасибо!

Никаких звонков в прошлое, никаких слёз и нервов.. Слова все сказаны, песни написаны, чувства отчувствованы, эмоции выстраданы..


Люблю когда вот так - бац и новая жизнь! И воспоминания не ранят, а греют. Сразу начинаешь всех любить.. от и до.. Это великолепно! Хочется говорить обо всё на свете со всеми на свете.. И те, кто так нужен - все в сердце.


5.25 утра..спать не хочется, лежу, улыбаюсь и жду, когда поскорее услышу голоса своих любимых людей с утра. Жду того как мама будет нежно будить, а сестра прийдёт и просто стянет одеяло, жду завтрака с ними, с моими милыми женщинами. 

Жду ещё один нежный и немного истеричный голос своей вишенки, голос любимого, близкого и немного хамовитого звёздного мальчика и голос своего самого бесценного чуда.  


Жду когда приду  в университет и увижу хоть и противные, но какие-то уже что-ли свои физиономии, играющие эмоциями.


Жду просто сегодняшнего дня с улыбкой на лице. 

И спасибо вам всем, вы действительно делаете мою жизнь неповторимой! 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Шоколадное мороженое/или весна в каждом
02.03.2012-Выдался очень солнечный день в столице, если кто был - знает. Солнышко пронизывало каждую тропинку, а птички пели так, что лекцию было слышно с трудом.
Знаете, я всегда понимала, насколько погода строит наше настроение.
Этим днем весна пришла к каждому, она ворвалась в каждого человечка, на которого упал хотя бы один крошечный лучик тепла и света.
Лейка, конечно, как обычно, со своими больными замашками.
Пятница, впереди два дня выходных, а значит если я и заболею, то это будет не столь страшно.
-Здравствуйте! Мне воон тот вафельный шоколадный стаканчик
-25рублей
-Спасибо!
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
"Любовь" к людям!

Не так уж и давно мне задали один вопрос: "За что я так не люблю людей?". И знаете, я даже задумалась чтобы дать достойный ответ на этот вопрос. Но всё же я могу ответить! Я не хочу сказать, что я ненавижу всех людей, так как есть же и достойные, но почему то последнее время мне попадаются не очень приятные люди. Люди, о которых я не могу сказать ничего хорошего. Просто конченные люди с конченными поступками. Сказать почему я так думаю? Потому что в последнее время люди смотрят только на внешность, они только радуются когда у других проблемы и когда что-то не получается. Могу навести один случай: сидела дома около двух месяцев и вот в один прекрасный день решила выйти в клуб и вместо того чтобы поинтересоваться почему же я так долго сидела дома, не гуляла, может я была больная, может что случилось, ко мне подходят и спрашивают почему я поправилась, сколько я вешу, что я кушаю что стала такая, когда купила новую кофту и начинают трогать мой живот:есть ли там пресс или его нету (так как в прошлом я похудела на 20 кг.). Людей не интересует ничего. Меня бесит такое отношение. С такими людьми вообще не о чем говорить. Люди перестали думать о том что своими словами или поступками могут обидеть других. Их интересует только своя жизнь и свой успех. Даже подругу и друга сейчас сложно встретить (я имею ввиду настоящего друга или настоящую подругу). Так как когда тебе плохо с тобой может быть каждый, вроде будет поддерживать тебя и так далее, но когда у тебя всё ахуенно- посмотри на этого человека, я сомневаюсь что он будет радоваться искренне вместе с тобой. Даже на этом сайте с девственницы могут шлюху сделать. Люди не думают что пишут, но в первую очередь они просто пишут и ничего не доводят. Сложилось впечатление, что вычисляют шлюх вот за таким принципом: "Кадришь моего парня - шлюха, купила платье как у меня - шлюха." Всё просто. И вообще, в этой жизни никто (кроме родителей) не будет за нас волноваться, переживать и думать, поэтому мы должны быть сильными, мы сами должны добиваться поставленной цели, научиться зависить только от себя, а не от других. Не люблю людей которые ставят из себя не понятно кого, а сами то в  жизни ничего и не представляют. И я подумала о том, что лучше тихонько что-то делать, мало-помалу добиваться успеха и пускай люди охуевают от результата, а не от твоей болтовни. Любители брать на себя слишком много, берите в рот, заебали. Для многих стало интересно сейчас выебнутся хоть чем-то в этом мире:может телефоном, кампом, ноутбуком или каким-то пафосом, просто пантами. Многие перестали понимать, что в этом мире лучше было бы "выебнутся" взаимопониманием, добротой, нежностью, помочь другому человеку, не думать только о себе...

Бесят тупые малолетки которые кричат как они ненавидят своих родителей только потому, что они не купили ему очередную какую-то хуйнюшку. Они не думают о том что у других детей даже половины нету того что есть у них...у других детей может и родителей не быть...

Не люблю жестоких людей, людей с которыми нет взаимопонимания, людей которые не боятся обидеть другого человека, людей которые не думают о своих поступках, людей которые думают только о себе, так как куда не плюнь, все знают, как жить, но на самом деле способны только винить и судить.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Мы все пишем друг другу.
Такая забавная мысль пришла в голову при комментировании одного поста.
Ведь данная анонимность скрывает под собой уйму курьезов. Например, мы можем восхищаться одним некто-жителем, а он при этом будет тебя поносить во что бы ни стало, или, наоборот, критиковать человека, который восхищается вашими блого-творениями. Усиленно минусовать плюсующего, или плюсовать минусующего ваши родные посты.
За испорченную карму будем думать на нескольких людей, не подозревая, что численность нектиков растет по дням и сейчас уже составляет 233 006 пользователей.
Меня от этой мысли плющит и, почему-то, она меня радует :)))
Хорошего Вам настроения :)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Размышления (2)
  • Не оглядывайся, когда счастье рядом.
  • Вы научили меня одной важной вещи — подпускать людей можно только на расстояние вытянутой руки. Так их проще оттолкнуть.
  • Не говори плохо о человеке, с которым тебе было хорошо.
  • У каждого есть человек - исключение. Для него вы доступны в любое время суток. С ним каждая минута дороже, каждое слово ценнее.
  • Иногда, одно прикосновение может натворить гораздо больше… чем ты думаешь.
  • Будьте осторожны, у откровенности всегда бывают последствия.
  • Когда люди уходят — отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Ангел.

Он зашел в мою душу с черного входа. Нет, не просто "зашел" - беспардонно влез!!! Без предисловий, без церемоний, без предупреждений. Заставил вытащить на свет все самые стыдные секреты. Заставил задуматься о смысле жизни, бытия в целом. Заставил подумать о том, что такое "хорошо", а что такое "плохо". Заставил начать сомневаться в правильности окружающих вещей, переосмыслить реальность. А потом одной улыбкой ускорил пульс до невероятной скорости и... И вдруг снова стало темно. Кто это был? Чего Он хотел? Где Он сейчас? Все еще где-то тут, рядом, или же Он растворился в этой мгле? Это была злая насмешка судьбы или роковая случайность? Почему я не могу перестать думать о нем? Почему я не пытаюсь отыскать и удержать его? Почему...©

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
...

У каждого человека есть ангел-хранитель, оберегающий его. Мы не знаем какой облик он может принять: сегодня - это старик, завтра - юная девушка... Но пусть его внешний вид не смущает вас - ангел яростней любого дракона. Но только не в битве, а в попытках достучаться до нас и напомнить, кто мы есть на самом деле, ибо мы имеем полную власть над миром, котрый создаём вкруг себя.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
О смерти и немного о кухне

Данный пост обычно сервируют на одного человека и подается с красным вином и "Лунной сонатой". Для тех, кому немецкая кухня кажется слишком сухой и ненасыщенной, предлагается оценить утонченный вкус "Лунной сонаты" в исполнении E.S. Posthumus. Дурным тоном считается пробовать этот пост, находясь в состоянии религиозного мракобесия. Дамам и кавалерам предписывается надеть свой самый толерантный наряд. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Согласны?
Больше всего я ненавижу ноющих тёлок! Не подумайте что я ошиблась написав "тёлок"! Всё правильно. Бесят девки которые постоянно ноют что у них нет парня, какие они страшные, толстые, что жизнь дерьмо и никто их не понимает! Настоящая девушка может и будет собой не довольна, но вместо того что бы ныть она будет изменять свою жизнь. Ненавижу тёлок которые так хотят встретить доброго, милого, хорошего, верного, красивого, понимающего парня, а сами то, блять, конченые суки...которые даже мизинца его не будут стоят! Сами набуханые, обкуреные, обтраханые кем попало и кричат как они хотят встретить принца на белом коне! Хотите так сильно встретить идеального парня? Так соответствуйте: кидайте пить, курить и меняйте свою жизнь в лучшую сторону, даже если она у вас и так не плохая! Жизнь дана нам для того что бы делать что-то, изменять кого-то и изменят самих себя, становится лучше...но только не становиться лучше чем другие, а становиться лучше чем вы были вчера. Становитесь теми которые вы есть, имейте свою точку зрения...
И ещё меня бесит когда говорят что "мне похуй какой парень внешне, сколько у него рост, вес, возраст...ведь это всего лишь цифры". Да ви же пиздите самим себе. Вы никогда не будете встречаться с толстым мужиком, под лет 40 и ростом 160 см. с весом 120 кг., даже если он будет самый добрый человек на этом целом свете. ХВАТИТ пиздеть самим себе! Подумайте над своими поступками и словами. Подумайте чего вы стоите в этой жизни и может тогда вы увидите хоть какие-то изменения.

P.S. Не хотела никого обидеть! Сама не достойна в этой жизни много чего, но стараюсь исправить эту ситуацию.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
показать ещё ↓