[Тут было "привет как дела как зовут сколько лет дай фконтакт покажи фотку" но вы же всё это уже видели сто раз, правда? Поэтому сразу к развязке.]
Знаете,иногда мне так хочется иметь мантию невидимку,что бы везде ходить.узнавать то,что держится в тайне от меня,то чего мне не говорят...а еще хотелось бы стать вампиром)
ведь у вампиров повышенная чуствительность,они умеют читать чужие мысли,слышать на большом расстоянии...
И мне бы так хотелось всеми этими качествами обладать,ведь тогда бы я знала всю правду,знала бы то,что другие от меня скрывают,это было бы здорово...
вампиры-это те же самые люди,только они пьют кровь...но живут и чувствуют как самые обыкновенные люди,только страдают больше чем мы,простые смертные)
Когда тебе хорошо и весело тебя окружает множество людей, но стоит тебе
загрустить или в жизни у тебя что-то случится и тебе действительно
потребуется помощь...резко уменьшается количество людей и по-настоящему
остаются те люди, которые ценят и дорожат тобой.![]()
Я каждый раз выходил из дома по весне, не зная, вернусь ли обратно. Каждую весну. Вслед за каждой капелью и весенним ручьём.
И всякий раз по осени возвращался назад. К тому времени мой дом успевал опустеть и покоситься, но как-то мало-помалу за зиму я пытался обжить его снова. Но только до следующей весны. Весной всё повторялось вновь.
сегодня был снегопад
в школе мы сидели и все дружно материли его
но когда я дошел до дома, то понял, что это чудесно, ведь он скрыл всю еду, которую я выбрасывал из окна.
По улице шла девочка и вела за руку очень пьяную женщину,
которая шаталась, выкрикивала кому-то оскорбления, ее волосы
растрепались, а платье было очень грязным. Окружающие с нескрываемым
отвращением отшатывались в сторону, а кто-то из них с негодованием
сказал: «Ужас! Какая пьяница!» Девочка остановилась, повернулась
заплаканным лицом к прохожим и, дрожа всем телом, с болью в голосе
закричала:
Не понимаю, почему в трамваях вместо понятного всем "Чтобы не упасть - придерживайтесь за поручень" из динамиков приходится слышать "В целях исключения падения при торможении - придерживайтесь за поручень". Я лично один раз так чуть не упал из-за того что вместо непосредственно придерживания за поручень думал о том, как трамвайные чиновники поимели русский разговорный язык. Цели исключения падения при торможении - это же надо было день убить на сочинение этой фразы. В каком-то смысле это прямо-таки экспонат для Парижской палаты мер и весов, где она может стать эталоном ненужной риторики и искусственного усложнения.
Ожидание личного счастья – как ожидание электрички на перроне провинциального вокзала. вопреки точному расписанию электричка обязательно приедет. неизвестно когда точно. может, с опозданием на полчаса. может, с аварийной задержкой в связи с чрезвычайными обстоятельствами. так и любовь. врывается в судьбу человека вопреки жизненному расписанию. одного посещает рано. другого – чуть позже. кого то – поздно. любовь обязательно доберется до каждого из нас. неоспоримый факт, оспариваемый людьми без веры в себя.
Зачем что-то выдумывать? Один человек мне всегда говорит, что красивые строчки должны рождаться сами собой: что думаешь - то и пиши. Почему-то у меня всегда выходит так, что я буду карпеть над предложениями часами, вдумываясь в каждое слово, отыскивая что-нибудь, какой-нибудь смысл и потом в итоге бросать это дело, не писать ничего, так нет нужного смысла и текст повествует совершенно не о том, о чем я хотела сказать. Эти неестественные строчки даже не стоит писать, так как все что делаешь, говоришь и тем более пишешь должно идти от души, от сердца.. Все, я потеряла логическую цепочку. А мне так хочется уметь красиво писать, точно излагать свои мысли и чувства, чтобы каждый человек понимал о чем идёт речь и какую суть он за собой несет. Несмотря на то, что подруга мне всегда говорила, что я красиво пишу, я считаю себя совершенно немыслимой в этой сфере. В принципе, так и есть. Просто.. кому-то дано, кому-то не дано.. так что не судите за не несущие никакой логики посты, я просто не умею красиво изъясняться..)
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Автор этих необыкновенных картин Leonid Afremov. Родился в Белорусии, но, однажды, приняв решение показать свое искусство миру, отправился путешествовать. Леонид Афремов несколько лет изучал особую технику рисования картин маслом с помощью мастихина. Просто невероятно, как при такой сложной технике, удается передать картинку.
Всем удачного дня =)
Жизнь это как лестница к идеалу, ты идешь идешь вперед иногда бывает трудно но ты не должен останавливаться, ты должен идти вперед без оглядки на прошлой ведь его уже не вернуть.Рано или поздно ты дойдешь до идеальной жизни (для каждого она своя)но ты но твоя жизнь не всегда будет идеальной ты просто упадешь ,споткнешься ,но это не значит что нужно сдаться и сидет на месте ты должен начат все с начала и у тебя все получится главное верить в себя не оглядываться на прошлое и не думать о будущем ведь внезапно все может повернутся так как ты и не думал даже не догадывался. ГЛАВНОЕ ПОМНИ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ.
в жизни нужно иметь один важный принцип - всегда брать трубку, если тебе звонит близкий человек, даже если ты на него обижен, даже если не хочешь разговаривать, и уже тем более если ты просто хочешь проучить, нужно обязательно взять трубку и выслушать то, что он хочет тебе сказать, возможно, это будет что-то по-настоящему важное, а жизнь слишком непредсказуема, и кто знает, увидишь ли ты еще когда-то этого человека живым
Может быть, я и сама кажусь кому-то такой же точно желтой стрелой, упавшей на скатерть.А жизнь — это просто грязное стекло, сквозь которое я лечу. И вот я падаю, падаю, уже черт знает сколько лет падаю на стол перед тарелкой, а кто-то глядит в меню и ждет завтрака…