Для вас, милые:)
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
#45 Учимся прощаться красиво

[Тут было "привет как дела как зовут сколько лет дай фконтакт покажи фотку" но вы же всё это уже видели сто раз, правда? Поэтому сразу к развязке.]


Некто: лан я от тебя ухожу
Вы: ура!
Некто: что ура ?? уйти ?!
Вы: конечно. давно пора
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
кем хочется быть...

Знаете,иногда мне так хочется иметь мантию невидимку,что бы везде ходить.узнавать то,что держится в тайне от меня,то чего мне не говорят...а еще хотелось бы стать вампиром)

ведь у вампиров повышенная чуствительность,они умеют читать чужие мысли,слышать на большом расстоянии...

И мне бы так хотелось всеми этими качествами обладать,ведь тогда бы я знала всю правду,знала бы то,что другие от меня скрывают,это было бы здорово...

вампиры-это те же самые люди,только они пьют кровь...но живут и чувствуют как самые обыкновенные люди,только страдают больше чем мы,простые смертные)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
остаются те люди, которые ценят и дорожат тобой

Когда тебе хорошо и весело тебя окружает множество людей, но стоит тебе
загрустить или в жизни у тебя что-то случится и тебе действительно
потребуется помощь...резко уменьшается количество людей и по-настоящему
остаются те люди, которые ценят и дорожат тобой.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Сиюминутное

Я каждый раз выходил из дома по весне, не зная, вернусь ли обратно. Каждую весну. Вслед за каждой капелью и весенним ручьём.

И всякий раз по осени возвращался назад. К тому времени мой дом успевал опустеть и покоситься, но как-то мало-помалу за зиму я пытался обжить его снова. Но только до следующей весны. Весной всё повторялось вновь.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
снег.

сегодня был снегопад

в школе мы сидели и все дружно материли его

но когда я дошел до дома, то понял, что это чудесно, ведь он скрыл всю еду, которую я выбрасывал из окна.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Для истинной любви нет грешников...

 

По улице шла девочка и вела за руку очень пьяную женщину,
которая шаталась, выкрикивала кому-то оскорбления, ее волосы 
растрепались, а платье было очень грязным. Окружающие с нескрываемым 
отвращением отшатывались в сторону, а кто-то из них с негодованием 
сказал: «Ужас! Какая пьяница!» Девочка остановилась, повернулась 
заплаканным лицом к прохожим и, дрожа всем телом, с болью в голосе 
закричала: 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Чего я не понимаю

Не понимаю, почему в трамваях вместо понятного всем "Чтобы не упасть - придерживайтесь за поручень" из динамиков приходится слышать "В целях исключения падения при торможении - придерживайтесь за поручень". Я лично один раз так чуть не упал из-за того что вместо непосредственно придерживания за поручень думал о том, как трамвайные чиновники поимели русский разговорный язык. Цели исключения падения при торможении - это же надо было день убить на сочинение этой фразы. В каком-то смысле это прямо-таки экспонат для Парижской палаты мер и весов, где она может стать эталоном ненужной риторики и искусственного усложнения.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
поюлила

Ожидание личного счастья – как ожидание электрички на перроне провинциального вокзала. вопреки точному расписанию электричка обязательно приедет. неизвестно когда точно. может, с опозданием на полчаса. может, с аварийной задержкой в связи с чрезвычайными обстоятельствами. так и любовь. врывается в судьбу человека вопреки жизненному расписанию. одного посещает рано. другого – чуть позже. кого то – поздно. любовь обязательно доберется до каждого из нас. неоспоримый факт, оспариваемый людьми без веры в себя.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Так хочется уметь красиво писать.

Зачем что-то выдумывать? Один человек мне всегда говорит, что красивые строчки должны рождаться сами собой: что думаешь - то и пиши. Почему-то у меня всегда выходит так, что я буду карпеть над предложениями часами, вдумываясь в каждое слово, отыскивая что-нибудь, какой-нибудь смысл и потом в итоге бросать это дело, не писать ничего, так нет нужного смысла и текст повествует совершенно не о том, о чем я хотела сказать. Эти неестественные строчки даже не стоит писать, так как все что делаешь, говоришь и тем более пишешь должно идти от души, от сердца.. Все, я потеряла логическую цепочку. А мне так хочется уметь красиво писать, точно излагать свои мысли и чувства, чтобы каждый человек понимал о чем идёт речь и какую суть он за собой несет. Несмотря на то, что подруга мне всегда говорила, что я красиво пишу, я считаю себя совершенно немыслимой в этой сфере. В принципе, так и есть. Просто.. кому-то дано, кому-то не дано.. так что не судите за не несущие никакой логики посты, я просто не умею красиво изъясняться..)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
живопись

Автор этих необыкновенных картин Leonid Afremov. Родился в Белорусии, но, однажды, приняв решение показать свое искусство миру, отправился путешествовать. Леонид Афремов несколько лет изучал особую технику рисования картин маслом с помощью мастихина. Просто невероятно, как при такой сложной технике, удается передать картинку.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Я добрался и до Twitter

Я сегодня наконец зарегистрировался в Twitter, и решил туда еще гадости писать.Чем занимаюсь,что планирую и все подобное. А то не всегда есть время заходить на Nekto.me родимый. 
Так что кто желает читать мой повседневный бред,мой Twitter: Cookie_Maxwell


Всем удачного дня =)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Смысл жизнь ...


Жизнь это как лестница к идеалу, ты идешь идешь вперед иногда бывает трудно но ты не должен останавливаться, ты должен идти вперед без оглядки на прошлой ведь его уже не вернуть.Рано или поздно ты дойдешь до идеальной жизни (для каждого она своя)но ты но твоя жизнь не всегда будет идеальной ты просто упадешь ,споткнешься ,но это не значит что нужно сдаться и сидет на месте ты должен начат все с начала и у тебя все получится главное верить в себя не оглядываться на прошлое и не думать о будущем ведь внезапно все может повернутся так как ты и не думал даже не догадывался. ГЛАВНОЕ ПОМНИ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Компьютер...
Компьютер - мой муж.Он со мной в горе и в радости, в болезни и в здравии, и только смерть разлучит нас.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
важный принцип

в жизни нужно иметь один важный принцип - всегда брать трубку, если тебе звонит близкий человек, даже если ты на него обижен, даже если не хочешь разговаривать, и уже тем более если ты просто хочешь проучить, нужно обязательно взять трубку и выслушать то, что он хочет тебе сказать, возможно, это будет что-то по-настоящему важное, а жизнь слишком непредсказуема, и кто знает, увидишь ли ты еще когда-то этого человека живым

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
А жизнь — это просто грязное стекло, сквозь которое я лечу.

Может быть, я и сама кажусь кому-то такой же точно желтой стрелой, упавшей на скатерть.А жизнь — это просто грязное стекло, сквозь которое я лечу. И вот я падаю, падаю, уже черт знает сколько лет падаю на стол перед тарелкой, а кто-то глядит в меню и ждет завтрака…

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Переходный возраст или одно прекрасное лето!
Ну что, собственно да, речь пойдет о переходном возрасте.
Для начала уточним, что я имею в виду.
В общем то тот период детства, когда мы уже не дети, нам кажется что всё можно и по венам течет адреналин. (Во всех смыслах этого слова, ну собственно я к тому, что и "Адреналин" тоже течет.)
У многих это не проходит годами, но обычно от полугода до года - тот период, когда мы делаем всяческие из ряда вон вещи и перечим всем подряд. Внутри нас идет постоянная борьба, мы сгрызает по кусочку себя изнутри. Да-да.
Родители мечатся туда сюда или просто махают рукой и говорят: "А, это пройдет, переходный возраст!"
Не хочу в общих чертах рассказывать и тем более не хочу вдаваться в подробности и тонкости психологии, поэтому я просто вам расскажу про свой переходный возраст.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
"летчик-испытатель"
Ну, вот произошло столь радостное событие – я наконец-то испробовала голосовой чат. Ура! Правда, запоздало немного, но сейчас я в глубоком творческом кризисе, и написать какой-то существенный пост не в силах. Вдохновение, вернись, на кого же ты меня оставило?!
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓