Некто А ты так и не понял, что я хотела сделать?
Некто Аха. а ты не понял разве? Это же был тонкий намек
Некто а как ты хочешь. что бы тебе намекли?
Некто Я просто люблю играть с парнями
Некто А ты так и не понял, что я хотела сделать?
Некто Аха. а ты не понял разве? Это же был тонкий намек
Некто а как ты хочешь. что бы тебе намекли?
Некто Я просто люблю играть с парнями
Я жадно глотнул воздух.Даже почувствовал,как легкие наполнились свежестью.
А ведь на улице совсем тепло,я с этим интернетом совсем забыл про существование реальности,об окружении тоже забыл.Да,если честно,я не помню,когда я последний раз нормально гулял.
Вот спасибо им,что вытянули меня.
Я сунул руки в глубину карманов и втянул голову ближе к воротнику.Ветерок трепал низ моей рубашки.Ее края то подлетали,танцуя,то со свистом опускались на исходную позицию.
Люблю я Весну,-мелькнуло в голове.
Мне вдруг стало интересно, а как отдыхают люди?
Например от работы или от учёбы можно отдохнуть в весёлой и шумной компании друзей или поговорить по телефону. Можно пойти к кому-нибудь в гости и побеседовать за чашкой чая. Меня интересует совсем не это. Как вы отдыхаете от суеты? От друзей, от знакомых, от музыки, от погоды. От времени и от этого мира.
Как приятно иногда сидеть в тишине, без звуков телевизора и без шума компьютера. Греть руки об чашку с горячим напитком. Даже если не холодно, по привычке. Улыбаться себе и отключаться от суеты. Смотреть перед собой и ничего, кроме своих мыслей, не видеть. А потом вспомнить про какие-то неотложные дела и снова погрузиться бешеный ритм жизни.
Многие забывают про прелести тишины, сидя перед экраном и слушая бесполезный шум. А некоторые просто бояться оставаться наедине с собой. Вспомните про отдых, когда это будет необходимо. Когда хочется разобраться в себе или просто помечтать.
И не дозволяйте себе тонуть в рутине, иногда стоит дать волю мечтам.
"Да я тебя найду, я тебя по IP вычислю, приеду к тебе..." и т. д. и т. п., сами знаете, в общем-то.
Так вот, что я вам скажу, птички. Удачи вам всем в этом нелегком деле, ибо сижу я через прокси, частенько их меняя. Нет, не потому, что вас боюсь, просто халява душу греет.
Нервы натянуты струнами спутанных,
Мыслей, желаний и давних обид...
И в закромах, углах моей памяти,
Под пылью забытого что то болит...
Тянет и ноет, и мысли другие,
тесня по обочине общих дорог...
Сегодня я выпустил острое прошлое,
В головы масс любопытных голов.
О «этожеребёнках».
Я не люблю детей, посему пролайферы и овуляшки могут заходить под кат на свой страх и риск.
можете назвать меня циником, уебаном, козлом, моральным уродом и прочими не очень то хорошими словами, но тем не менее.
я дико хочу, чтоб к нам вернулся замечательный обычай, в немного измененной форме.все слышали, что слабых и больных в спарте скидывали со скалы? очищали генофонд, так сказать.
так уж вышло, что родился я на свет с небольшим изьяном - я не вижу на правый глаз и общество с государством напару нарекли меня инвалидом детства.
сейчас мне вот стукнул восемнарик и мне нужно оформлять уже группу.
и так уж вышло, что я довольно часто хожу в врачам - то на консультацию к окулисту, то аллергия мучает, то орви.
Ненавижу! Ненавижу ругаться по телефону. Почему? Потому что не вижу глаз,этих блядских зленых глаз с лисьим прищуром. Ненавижу потому, что не могу высказать все в лицо,нахальное, наглое, потому что хочется топать ногами и кидать тарелками так чтоб те вдребезги разлетались, потому что между нами должен быть метр, максимум два!
Ходили ночью на "женщину в черном" Идет жуткий хоррор, напряженный момент, все типа боятся, за Редклиффом гонятся призраки.
И тут из зала крик пьяного мужика: "Экспекто Патронум!!!"
После этого смотреть фильм без ржача уже стало невозможно.
– Что там такое? – спросила Таня, кивая на стоящую в непривычное время в пробке встречную полосу.
Я посмотрел налево: два армейских тягача пытались вытащить из-под откоса тринадцатиметровую фуру.
– Фура под откосом.
– Ничего себе.
В этот момент погасло дорожное освещение.
– Сегодня в семь уже погасили. Вчера ещё в полвосьмого было.
– Ага, я тоже помню.
Сколько же на просторах интернета осуждений в сторону современных детей. "А вот мы в их возрасте..." Да, а вы в их возрасте были умнее, скромнее и приветливее? А я хочу спросить, на тех ли детей вы смотрите? В каждом поколении есть "хулиганы", которые дерзят старшим, ругаются и не принимаю культуру. В каждом. Это было, есть и будет всегда, потому что идеального общества не существует.