это будет эпичный пост о религии

говорю сразу - я не имею ничего против мусульман, христиан, иудеев и прочих человеков. никого обидеть не хочу. в плане религиозном, конечно.

но если вы уебаны - ломиком вас, ломиком.

второе - мои взгляды в этом вопросе только формируются. я не читал библию или коран, только вот начал. мои слова - не истина в последней инстанции, а всего лишь мое имхо.

третье - атеисты. вас я тоже люблю всем сердцем. но срать в комментах не надо, окда?

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
кому что

кто-то любит чай.

кто-то сок.

кто-то получать пиздюлей. ну мазохисты. хотя мазохисты могут любить чай. или сок.

съехал с темы.

я вот люблю кофе и чай. и, представьте себе, сок.

в плане чая и кофе я не задрочка, как сейчас многие любят себя выставить.

я не собираю ахуебительные коллекции чая из дальних уголков китая. я не покупаю дорогой кофе на ибее.

для меня кофе или чай - это больше энергетик или компания, нежели эстетика и церемония.

я не буду плеваться в чувака, который пьет чай в пакетиках, а не илитный китайский улун.

лично сам чай пью изредка. или заварной черный чай. обычный, купленный на рынке.

или липтон в пирамидках. там с гранатом, или карамелькой. довольно вкусный чай.

кофе пью каждый день. 

завариваю мокку, добавляю молочка с сахарком и пью.

обычный кофе, молотый. иногда беру в магазине в зернах. не знаю даже, что за сорт. просто знаю цвет банки) очень вкусно.

а сок люблю апельсиновый или виноградный. не фреш блять, обычный, из банки. 

пью просто, ибо хочу пить/посидеть с компанией/вкусно.

а не ради "вот я умный, веду здоровый способ жизни и ебашу фреш."

йоу

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
"Никому не дарите свою жизнь!Никогда!"
Еще когда-то давно по телевизору я случайно услышала такую фразу: "Никому не дарите свою жизнь!Никогда!". Довольно долго я её переваривала, потому что всегда была готова себя чему-то или кому-то подарить.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
музыка в моей жизни

всегда любил музыку.

в первом классе купил на рынке три кассеты с классикой. зацепило.во втором пошел в музыкальную школу. стал играть на трубе. не на водосточной трубе, как говорят некоторые петросяны, а на трубе си-бемоль, как она правильно называется.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
.

Сейчас я представил себе летний вечер…чистое небо с белым
следом от самолета, закат  и уставший за
день воздух,, вдыхаю… Я закрываю ворота гаража, или…или нет…Я спускаюсь по
ступенькам своего подъезда под доносившийся из за двери звук телевизора, крика
детей за окном, вдоль почтовых ящиков открываю дверь и иду к машине. Сажусь за
руль, завожу, непринужденно вращаю руль и не спеша выезжаю за пределы домов…района…частного
сектора и производственной зоны…Открываю окно или люк, или люк с окном и с
наслаждением заполняю себя на столько неописуемым моментом когда уставший и
тяжелый воздух непонятным образом перерождается в чистую, девственную, на
столько ненасытную для меня свежесть…За это время солнце уже практически
заходит за горизонт, я успеваю остановится у какой-нибудь тихой поляны, озера,
оврага глушу машину и закрываю глаза…Я забываю обо всем,  меня не гложат старые мысли, заботы, дела…
Наверное это тот самый миг, когда человек и природа наедине друг с другом… 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
когда с вами нет друзей...

Друзья друзьями, но всего ты наверняка им не расскажешь. Выход есть как всегда. Нужно завести себе, нет, не кошку и не собаку и даже не попугая, а воображаемого друга. Знаю, что звучит странновато, а по правде говоря – вообще похоже на бред шизофреника. Но уверяю вас у этого «друга» множество плюсов. И вы не заметите, как он тут-таки станет вашим самым лучшим корешем. Давайте рассмотрим его основные достоинства.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Парадокс.

Бессонница. Лежу, ворочаюсь с одного бока на другой. Ужасно хочется спать, а в голову постоянно лезут какие-то ненужные мысли. Понимаю, что надо просто пойти на балкон, подышать свежим воздухом, посмотреть на огни ночного города... Приходит такое умиротворение!!! Хочется вечно стоять здесь, чтобы эта ночь никогда не кончалась. Но вот слышу чьи-то робкие шаги - это мама крадется, боится меня разбудить. Замечает открытую балконную дверь. Странно, она даже не стала ругать за то, что я вышла на холод, не одевшись как следует... Мама все понимает. 

Мы стоим вдвоем, разговариваем, разговариваем ни о чем. Так проходит довольно много времени, но мы этого не замечаем.

Парадокс... Иногда разговоры ни о чем бывают очень важными.©

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Шикарная женщина...
Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это
пропорции интеллекта и чувства юмора умноженные на чувство собственного
достоинства.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Было время
Я росла в 90ые.
Было время когда практически все мои знакомые голодали, потому что зарплату не давали никому, ни рабочим, ни учителям, ни строителям, ни - ко - му.
Было время когда мы с мамой дома пекли хлеб, такой горячий с хрустящей корочкой, это был самый вкусный хлеб, который я пробовала в своей жизни.
Было время, когда мама проявляла черно белые фотографии и учила этому меня.
Было время синих шапочек с белыми полосками, у которых шнурочки постоянно отрывались.
Было время корабликов из пенопласта по ручьям.
Было время дворовых - чай чай выручай, пряток, догонялок, штабиков, крика из окна - "Пора домой", слов - "Вынеси бутылку с водой, мы в пробке дырку сделаем".
Было время мультиков по первому.
Было время ДЕНДИ, танчиков, марио, уток и вечно ржущей собаки, и конечно же слов - "Не играй долго, кинескоп посадишь".
Было время деревьев, кучи листвы, и плю-ю-юх с самой высокой ветки.
Было время разбитых коленок, ссадин, зеленки, болячек, которые было так приятно сковырнуть.
Было время железного конструктора, гаечек, винтиков, болтиков, из которого я очень любила собирать кран, обязательно с ниточкой, которая постоянно запутывалась.
Было время сладких сладких жвачек, всяких шипучек, юппи, петушков на ложке, о который обязательно надо было обжечься.
Было время, когда казалось что люди добрее, внимательнее, и радуга была ярче, правда- правда.
Было время о котором так приятно вспоминать
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
не сошлись :D
Вы о чем еще поговорим? 

Некто А ты так и не понял, что я хотела сделать? 

Вы ну-ка, удиви меня

Некто Аха. а ты не понял разве? Это же был тонкий намек

Вы значит он был слишком тонкий. 

Некто а как ты хочешь. что бы тебе намекли? 

Вы а если предположить такой вариант, что я понял, но мне это не интересно? 

Некто Я просто люблю играть с парнями 

Вы а я люблю играть в сталкер 
Вы вот
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Приятная улица

Я жадно глотнул воздух.Даже почувствовал,как легкие наполнились свежестью.

А ведь на улице совсем тепло,я с этим интернетом совсем забыл про существование реальности,об окружении тоже забыл.Да,если честно,я не помню,когда я последний раз нормально гулял.

Вот спасибо им,что вытянули меня.

Я сунул руки в глубину карманов и втянул голову ближе к воротнику.Ветерок трепал низ моей рубашки.Ее края то подлетали,танцуя,то со свистом опускались на исходную позицию.

Люблю я Весну,-мелькнуло в голове.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Дайте волю мечтам

Мне вдруг стало интересно, а как отдыхают люди? 


Например от работы или от учёбы можно отдохнуть в весёлой и шумной компании друзей или поговорить по телефону. Можно пойти к кому-нибудь в гости и побеседовать за чашкой чая. Меня интересует совсем не это. Как вы отдыхаете от суеты? От друзей, от знакомых, от музыки, от погоды. От времени и от этого мира.


Рано или поздно хочется остаться наедине с самим собой. Послушать свои мысли и оформить их в полноценные размышления.А затем просто послушать тишину и отдохнуть уже от своих мыслей.


А как отдыхаете вы? В шумной компании или в уединении? 


Как приятно иногда сидеть в тишине, без звуков телевизора и без шума компьютера. Греть руки об чашку с горячим напитком. Даже если не холодно, по привычке. Улыбаться себе и отключаться от суеты. Смотреть перед собой и ничего, кроме своих мыслей, не видеть. А потом вспомнить про какие-то неотложные дела и снова погрузиться бешеный ритм жизни. 

Многие забывают про прелести тишины, сидя перед экраном и слушая бесполезный шум. А некоторые просто бояться оставаться наедине с собой. Вспомните про отдых, когда это будет необходимо. Когда хочется разобраться в себе или просто помечтать. 

И не дозволяйте себе тонуть в рутине, иногда стоит дать волю мечтам.





nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
фотограф истину глаголит
Фотографироваться? Все любят фотографироваться, наверное. Это как бы здорово запечатлеть момент из жизни кого-то, а потом лет через пять пересматривать потертые фотоальбомы, переноситься в прошлое. Сейчас еще выкладывают «шедевры» в соц. сети и подобную бурду. Помню, как в детстве мы не любили фотографироваться, прятались от камеры, грозились ее разбить даже. Позже выучили позы, чтобы эффектней смотрелось, и в профиль, и в анфас – как угодно, можно хоть портфолио делать.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Вычисли меня по айпи, детка)

"Да я тебя найду, я тебя по IP вычислю, приеду к тебе..." и т. д. и т. п., сами знаете, в общем-то.


Так вот, что я вам скажу, птички. Удачи вам всем в этом нелегком деле, ибо сижу я через прокси, частенько их меняя. Нет, не потому, что вас боюсь, просто халява душу греет.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
.

Нервы натянуты струнами спутанных,

Мыслей, желаний и давних обид...

И в закромах, углах моей памяти,

Под пылью забытого что то болит...


Тянет и ноет, и мысли другие,

тесня по обочине общих дорог...

Сегодня я выпустил острое прошлое,

В головы масс любопытных голов.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
верните нам спарту

можете назвать меня циником, уебаном, козлом, моральным уродом и прочими не очень то хорошими словами, но тем не менее.

я дико хочу, чтоб к нам вернулся замечательный обычай, в немного измененной форме.все слышали, что слабых и больных в спарте скидывали со скалы?  очищали генофонд, так сказать. 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 33 | Перейти в пост>
показать ещё ↓