живи быстро, умри молодым

не, я не сторонник этого девиза панков. просто запомнилась фраза хорошо.

каюсь, каюсь. я таки зашел утром сегодня в чат. пообщался с хорошей девушкой машей, которая после ливня моего бреда и прочтения моего блога, сказала что я классный (дада, я сам ахуел) и посоветовала к просмотру фильм "граффити".

я, как обычно, залез на кинопоиск, почитал рецензии, глянул трейлер. и с мыслю "ну такой крепкий середнячок" стал смотреть фильм. к стати, смотрю фильмы онлайн вконтакте. удобно, однако.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
nechto.me

семь утра, на улице опять орет эта собака. задолбала уже.

нужно бы пойти, сделать кофе чтоль.

хотя не, не хочу кофе. или хочу...

заебеню ка я себе кофе и йогурта на потом.

оу, йогурта только треть стакана? что за засада. ну да ладно, хуле. что-нить придумаем.

добавим ка немного сгущенки и дольем до верху молока. помешали. оу, круто вышло. вкусно же. сразу выпил полстакана. блин, кофе. точно

мокка начала свистеть, нужно тушить огонь. хм, а если добавить эспрессо в эту молочную поебень...

о великий один, да это же ахуеть как вкусно. горький привкус кофе, молочная основа и еле заметные нотки персикового йогурта.

как же это было идиотизмом смешивать молоко, йогурт и кофе, но святая корова, это же нереально вкусно.

так, а теперь нужно написать рецепт этого нечто в блог, может найдутся такие же лоси, как и я и попробуют этот чудесный напиток.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Ревность?

Что такое ревность? Для себя я сделал вывод, что это
недостаток взаимного внимания. Когда тебе так не хватает того тепла, общения,
заботы и времени которое достается от твоего близкого человека совсем иным
людям. Я уверен, люди отдающие друг другу себя в полной мере, никогда не
испытывают сомнительных чувств. Крепкой Любви Вам Ребята!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Жаль..

Знаешь,а мне очень Тебя жаль.

Да-да,именно Тебя,не стоит делать такие удивленные глаза.

Жаль,потому что Ты тратишь всего себя на эти глупые онлайн-игры.И вот очередная захватила Тебя в плен уже на два месяца.

Жаль,потому что это лучшие годы Твоей жизни.А ведь они пройдут.Никто и не заметит даже.

Жаль,потому что никто не любит Тебя так,как я,но Ты ведь не понимаешь,да?

Жаль,потому что,если бы я была рядом,я бы вытащила Тебя оттуда,а всем остальным ,видимо, все равно.

И мне совсем не жаль себя.

Не жаль за то,что жду Тебя все время онлайн.

Не жаль за то,что ночью подушка моя мокрая.

Не жаль за то,что я так Тебя люблю.

Не жаль даже за то,что я опустилась до плинтуса и уже спрашиваю у Твоих друзей,как Ты там.



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
#20

Куда катиться этот мир?

Подростки,возомнившие себя самыми умными и прошаренными этой жизнью,хвастаются тем,что каждый день употребляют наркотики и пьют дешевые коктейли.Люди горят единственным желанием-убить кого-нибудь.Пускай на словах,но горят.Людей прикалывает поиздеваться над животными,потому что они беззащитны и ничего не сделают им.Конечно легко мучать кшку или щенка.А кто-нибудь видел,чтоб вот так же лихо тушили сигарету об глаз тигра или слона?Потому,что есть опасность отдачи.

Мы потеряли доброту не только к ближнему,но и к самим себе.Не уже ли так сложно быть капельку добрее,чуточку человечнее?Может иногда стоит задуматься над своими поступками и над их последствиями?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
конец света

сейчас все только и говорят о декабре 2012.

мол какие-то разукрашенные индейцы сказали, что нас убьет всех астероид или планета нибиру.

да ну нахуй, что за пиздеж.

а сколько еще теорий про конец света в декабре - цунами, солнечная активность и т.д.

да хуйня это все. ну вот сами подумайте, уже почти апрель.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
почему меня хуй найдешь в чате

с сегодняшнего дня не захожу в чат.

из-за

- тупых вопросов "а что такое алоха"

- давай вирт?

- прифетик, как делифки?

- мне пофик о чем говорить, я тут просто сижу. ну блять нахуя же ты сюда пришла тогда

- тупые ответы "нормально" на все вопросы

- банальную безграмотность

- отключение из чата после того, как я напишу что-либо. 

- троллей

- дай ссылку на вк

и прочую мелкую раздражающую поебень.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
№1. Невмешательство

Холодно… Даже несмотря на то, что я был на балконе, а не на улице, было чертовски холодно. Я достал из кармана куртки пачку сигарет и недовольно скривился, открыв её. «Последняя. Придётся тащиться в магазин по этой холодрыге…»

С балкона открывался вид на заснеженный овраг, невесть как сохранившийся в черте города.
Ветер закручивал снег в маленькие вихри, и гуляющие неподалёку собаки с лаем
бросались на них, под улыбающимися взглядами своих хозяев. На дворе была
середина декабря, и повсюду царило радостное предвкушение грядущего праздника.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
В ожидании.
Как хорошо быть дома одной! Прям счастье какое-то!

Слушаешь музыку: хочешь тихо, хочешь так, чтоб соседи уехали из дома и проклинали тебя всю жизнь, чтоб трубы от стука сломались... Ха!  Всегда круто быть одной.
Занимайся чем хочешь: смотри кино, рисуй, делай какую-нибудь фигню. А потом... Что потом? Займись еще чем-нибудь, найди себе занятие уже!
Что самое интересное, говорят, что без людей скучно, ха! Совсем наоборот! Вот когда все уйдут на работу, начинается твоя домашняя жизнь, твоя жизнь! Веселись хоть до смерти!
Интересно, а что думают родители, когда они уходят из дома, оставляя ребенка дома одного? Ничего не думают, поверьте! Это у них начинается своя уличная жизнь! Им бы скорее смотаться из дома, не видеть эти четыре гребаные стены, особенно зимой.
Мне тоже иногда хочется выбраться из дома, но... я лучше предпочту посидеть дома и отдохнуть.
На улице начинается жизнь родителей, дома - твоя жизнь... Так что же вы все время диваны просиживаете, выбирайтесь из дома, сделайте приятное и себе, и другим!

P.S. Не знаю, как у других, а у меня именно так)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Птички.

Раненая птичка в клетке. Грудной.


Оттаяло сердце, почуяло весну. Кричит и бьется о ребра, ломая крылышки.


Наверно, было бы красиво, если бы каждая такая птица вырвалась в один прекрасный день на волю. Тысяча сердец сбились бы в стаи и полетели над городом.


А внизу, на улицах, лежали горы истекающих кровью людей. У них были переломаны ребра и сорваны кровеносные сосуды. Они стонали и прощальным взглядом смотрели вслед своим улетающим птичкам.


 


("Abneigung")

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Зачем я здесь пишу?

Зачем я здесь пишу? 


Сегодня столкнулась с мнением: "Зачем ты пишешь в интернете? Зачем выставлять свои эмоции напоказ?" Об этом стоит подумать. Разговаривать в реальности намного интереснее, чем обмениваться сообщениями в социальных сетях. Видеть лицо человека, его подлинные эмоции, заглянуть в глаза. Это бесспорно очень здорово, выслушивать собеседника, доказывать ему что-то. А много ли вы встречали достойных собеседников? Таких, которые умеют слушать? Мне вот,к сожалению, не довелось. Каждый хочет выговориться, навешать на собеседника свои проблемы, а слушать мы совсем не умеем. Я не знаю, можно ли назвать меня хорошим собеседником, но слушать я люблю. Разные истории, жизненные или не очень. Может просто выдумки, но мне нравятся собеседники, которые могут меня в чём-то убедить. 


Так вот, зачем я здесь пишу? Для эмоциональной разгрузки. Потому что ничего, кроме смеха, мои друзья от меня не принимают. У меня нет тех людей, с кем я могла бы обсудить серьёзные, интересующие меня темы. Поэтому я размышляю тут. 


P.S. сегодня я всё-таки нашла интересного собеседника, который меня выслушал, и я ответила тем же. Но, кажется, меня слишком тяжело слушать, поэтому за психику и мировоззрение собеседников я не отвечаю :D

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Опасные билеты

 Порезал в метро палец об пластиковый билет, да так, что чуть не залил весь вагон своей чистенькой кровушкой. Мораль такова - ОПАСАЙТЕСЬ БИЛЕТОВ В ЛЮБОМ ВИДЕ!!! 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Человечки
Как же я вас всех люблю. Лучи добра вам, люди. Пусть у каждого из вас все в жизни будет хорошо.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Мудаки всюду.

Я вот тут только зарегался, и сразу наткнулся на всяких тупых пёзд, петросянов и прочих школьников. Вот интересно, а есть ещё место куда они не добрались?
Пойду пока минусовать все эти тупые посты. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
показать ещё ↓