не, я не сторонник этого девиза панков. просто запомнилась фраза хорошо.
каюсь, каюсь. я таки зашел утром сегодня в чат. пообщался с хорошей девушкой машей, которая после ливня моего бреда и прочтения моего блога, сказала что я классный (дада, я сам ахуел) и посоветовала к просмотру фильм "граффити".я, как обычно, залез на кинопоиск, почитал рецензии, глянул трейлер. и с мыслю "ну такой крепкий середнячок" стал смотреть фильм. к стати, смотрю фильмы онлайн вконтакте. удобно, однако.

