пост №27
иногда ты сидишь вот так и не знаешь о чем писать, начинаешь думать
думаешь...думаешь
и тут понимаешь лучше бы и не начинал думать

что-то перевернулось у меня внутри

ты сидишь анализируешь свое прошлое и настоящее, сравниваешь и понимаешь

что, есть ТЫ-прошлый и ты-НАСТОЯЩИЙ
и вдруг ты понимаешь
вы такие два разных человека...
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
кот.
Коты очень скучают, когда их оставляют одних дома, они сразу же ложатся
спать, чтобы время быстрее прошло, они спят на одежде хозяина, потому
что она пахнет им и спят, и скорее всего, видят сны о нас, потом
просыпаются от звука открывающегося замка, выбегают в прихожую, трутся о
твои ноги, звонко мяукая, как будто говорят нам «наконец-то ты пришел,
не оставляй меня больше одного».
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
хах
Осмысленные фразы набирают меньше лайков чем пустые цитаты или необдуманный бред.
Как это печально, люди.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
О любви
По моему, у большинства людей понимание любви давно перековеркалось в связи с нынешними стереотипами.
 Что это за любовь такая, о которой кричат в статусах самыми яркими словами? Скорее всего, просто показуха. Зачем большинство девушек ставят статусы вроде: "люблю его одного", а у самих СП меняется чуть ли не каждую неделю. И при этом их любовь самая чистая и наивная, самая крепкая и верная.
 В моем понимании, любовь должна быть тихой и нежной, достаточно просто сказать три главных слова, которые всем известны. А дальше девушка уж должна понять, что к ней чувствует парень уже по его поступкам. Ведь нам вы небезразличны, никак нет.
И что это за выражения: "все парни козлы, только секса им нужно". Что уж поделать, если сейчас мини юбки скоро превратятся в миллиметровые полосочки ткани, а топы некоторых дам лишь слегка прикрывают соски? Как еще вести себя парню, видя настолько вызывающую девушку?
Вот потом они и воют, что нарожали детей непойми от кого и не могут найти себе нормального, постоянного мужчину.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Без кожи.
Почему некоторые люди чувствуют себя так, словно их выкинули в наш мир без защитного слоя кожи? Сложно дать однозначное объяснение этому явлению: то ли гены, то ли воспитание, то ли детские душевные травмы... А может такими рождаются? Существовал же этот... Ну как его?!? А! Пьеро!!! Он всегда появлялся с белоснежным лицом и грустно нарисованным ртом. Он был поэтом. Никем не понятым поэтом. Пьеро не был выдумкой!!! Такой психотип весьма распространен... Романтик. Трагик. Жертва обыденной жестокости. Человек без кожи.

Очень часто мы слышим: "моя индивидуальность", "мой характер"... Но моя

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Улыбка..

Сегодня я,как и обычно,был опрятно одет.И,естественно,как только глотнул порцию воздуха,тут же надел будничную маску.Будничную,ибо среда.К слову,по выходным дням у меня другая маска,более радостная.

И вот как-то так получилось,что я расслабился,порадовался,светившему мне прямо в лицо,солнышку и улыбнулся.Искренне,по-доброму.Вот тут-то все и началось:

"Ты мне нравишься,давай встречаться?!"

"А как пройти туда-то?"

"Подскажите,который сейчас час?"

"С Тобой так приятно общаться."

"Дай списать."

"Привет.Как дела?"

"Знаешь,а я за Тобой давно наблюдаю.."

Вообщем:сегодня мне пришлось нелегко,честно Вам скажу.Вся конспирация,строившаяся мною долгие месяцы,развалилась из-за одной улыбки.

Будьте бдительны-выходя на улицу,надевайте маску,на улице сегодня искренне.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
.._..

Сегодня кто-то секс получит, а кто-то будет танцевать, пить виски с колой кто-то будет, а я, блять, как всегда «онлайн».

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Дискуссии

Вчера понял, за что мне ещё нравится сей сайт. За то, что здесь есть шансы вступить в дискуссию. А я люблю дискутировать. Люблю вести философские беседы, споры о каких-то глобальных и не очень проблемах, о природе человека, да почти о чём угодно. Помимо того, что это интересно, это ещё и познавательно. От собеседника можно узнать много новых фактов, примеров, историй. А как развиваться, если не узнавать ничего нового? Правильно, никак.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
маменький сынок

Думаю, вы сами были свидетелем такой ситуации: Мамаша лет 50-60 со своим сынком которому уже давно за 30....И этот сынок ходит за своей мамочкой, как собачка..то ей поднесет, там подержит, тут поможет ну прям идилия!

За чем женщины воспитывают таких сыновей, которые  становятся маменькими сыночками? Что бы на шаг от неё не отходил или успытывать удовлетворение от того что он принадлежит только ей?

По-моему это мерзко, человек, а мужчина особенно должен развиваться, создавать семью,а не сидеть у своей обожаемой мамочки, готовый выполнить любой её приказ...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
и опять о языках

ахтунг! много мата, душа кричит. а душа у меня еще та пошлая сучка.


как я уже говорил, мой родной язык - украинский.
я его не любил учить в школе, но я его ахуебительно хорошо знаю.
ибо блять это язык моих предков. я люблю читать на украинском. я люблю говорить на украинском.
да блять шприц мне в палец ноги, я просто правильно говорю на украинском.
я никогда не учил русский. но блять, не вот кажется, что я пишу правильнее, чем 80% собеседников из чата.
мне вот стыдно, что я не знаю русский идеально.
а вам блять не стыдно? как вы можете так коверкать и поганить язык, которым говорили такие ахуенные перцы, как пушкин, булгаков, гоголь? (пусть два последних родились на украине, но ахуенно же блять писали на русском, огада)
так что вот, сучки.
пиздуйте учить русский и не смущайте викинга.
добра вам, и каждому по орфографическому словарю.
аве!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
даешь молодежь!

алоха, дорогой аноним, который какого-то хрена зашел на этот богом забытый блог.

сегодня мы поговорим не об этой, напичканной клише и низкопробным юморком передаче на стс, а о современной молодежи.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
А вот
поднаберу кармы, подкоплю рейтинга, и как начну нести доброе и вечное! Взвоете ещё.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Спасибо ВАМ за это.

Меня прямо-таки поражает и радует высочайшая концентрация интересных и неординарных людей на этом сайте. 
Одни находят очарование в шкворчании яичницы на сковороде, другие повествуют о мерзостях и гадостях с такой поэтичностью,что сам  находишь очарование в таких-вот вещах. Прямо-таки Бодлеры нашего времени, выискивающие красоту в гнили. Некоторые авторы искусно вплетают матерщину в свои творения,и,что удивительно, выходит довольно гармонично и не пошло. Многие пишут о,казалось бы, банальных вещах,но как-то по-новому,вкладывая в содержание поста свою,неповторимую точку зрения,а в каждую строчку - частицу себя,такого уникального. Но больше всего удивляет само мировоззрение многих из вас. Впечатляет возраст пользователей сайта и,может даже, некое несоответствие глубины мысли и столь молодых лет.

Посты некоторых личностей читаю взахлёб,на одном дыхании. И спасибо им за это.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Лучшее детство

У нас действительно было самое лучшее детство.. Я с радостью вспоминаю, глядя на своего малого, и понимаю что у него такого уже не будет.. И это меня огорчает еще больше. Дети стали интернет зависимыми! И это болезнь! А помните как мы толпой ходили друг к другу, что бы позвать на улицу гулять, а не писали смски: "го на улицу".. Как вечерами пропадали на улице, а не в контакте и твиттере.. И местом встречи были спортсекции, а не онлайновский игры. А зимой мы катались на горка, а не на спорткарах в NFS.. Игрушки наши были проще и интереснее, а все наши игры были реальны!

А что показывал нам телевизор? Вы просто вспомните все это. Музыку, фильмы, передачи. Ой неспроста мы заглядываем в прошлое и так активно слушаем ретро. От всех этих воспоминаний наворачиваются слезы, а значит есть что жалеть.

А кто-нибудь помнит что такое библиотека??? Сомневаюсь.. Книги реальные, потрепанные, а не в формате TXT... Конечно все стало так удобно... И от того тоскливо.. 

А сколько у тебя друзей? Реальных, настоящих, которые пойдут за тобой куда угодно..

Задумайтесь.. И сделайте правильный вывод.


Dr. Patron ©

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Сказка обо мне

Обожаемая мною подруга написала про меня сказку, и она просто чудесна :) И сказка, и автор. Может, что-то будет непонятно, но не в этом ведь главное. А главное - это увидеть, что сказка со всеми иллюстрациями влезла в этот пост, в который очень сложно загрузить более трех изображений. Да, сказка немного срывает покровы с моей анонимности, но я не буду перекраивать ее ради местных традиций. Итак,



  Жил-был в некотором царстве в тридевятом государстве по адресу Чапаевская, 14, один Игорь. В принципе, вполне себе обычный Игорь, не выделяющий из общего табуна игорей. Но было в нем кое-что тайное и волшебное… 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
***
Шуточный диалог подруги и друга загрузил не на шутку....

[Он] Ты знаешь, я влюбляюсь часто...
[Она] До секса?)
[Он] Нет...
[Она] После?)))
[Он] Нет, обычно вместо

И как после этого можно говорить, что парням не нужно ничего, кроме секса?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
4

Девушки, едва достигшие половозрелого возраста и не по годам умудренные богатым опытом общения с противоположным полом — невероятно забавное зрелище. Эти накрашенные дешевой тушью глаза, обливающиеся горькими слезами в попытке изобразить безграничную скорбь по поводу расставания с пятнадцатым за месяц любимым парнем (часто эти самые расставания сопровождаются обильным выбросом блаженных слезоточивых цитат в ленту новостей Вконтактике), губы, складывающиеся в утиный клюв каждый раз при виде объектива, и отчаянное желание показать, какими нелепыми кажутся ей, владычице сердец всех любителей попить пивка в местной подворотне, наши детские проблемы. Обнять и плакать.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Никому не важно ваше настоящее мнение.

Никому не важно ваше настоящее мнение. 


Никогда не думали о том, зачем люди спрашивают совета? И правда, зачем? Чтобы прислушаться и сделать так, как посоветовали? Как бы не так. Чтобы их похвалили. Чтобы их поддержали. А если вы скажете не то, что они ожидают, всё равно они сделают по своему. Люди спрашивают совета из-за неуверенности в себе, в большинстве случаев. Если человек уверен в своих идеях, он никогда не спросит совета, он просто поставит вас перед фактом. Раскритикуете вы его или похвалите, мнение от этого не изменится. Я редко встречаю таких людей. Уверенных в себе, умеющих растолковать своё мнение. На вопрос "почему?" мне часто отвечают "я не обязан(а) тебе объяснять". Конечно не обязан, но объясни хотя бы себе! Вы же совершенно не задумываетесь, почему. Поэтому я вам не верю.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
показать ещё ↓